Home » Лоулесс: Курица в каждом дворе? Оттава должна поддержать городское сельское хозяйство

Лоулесс: Курица в каждом дворе? Оттава должна поддержать городское сельское хозяйство

Цены на продукты питания растут, а в городе много зеленых насаждений, где люди могут безопасно заниматься мелким сельским хозяйством. И почему бы не позволить всем выращивать домашнюю птицу?

Содержание статьи

Мой сосед, настоящее человеческое сокровище, который снабжал нас льдом во время недельного отключения электроэнергии в дерехо, чтобы мы могли сохранять холодными рецептурные лекарства моего сына, – это то, что я бы назвал мастером. На его заднем дворе в пригороде разбросано множество машин и незавершенных проектов. Он работает целый день, но никогда не включает электроинструменты ночью.

Реклама 2

Содержание статьи

Хотя есть некоторые, кто может рассматривать его деятельность как неприятность в пригороде, по закону он имеет право на свои хобби при условии, что он действует безопасно и не нарушает городские постановления. Если бы было установлено, что он представляет опасность пожара или причиняет неудобства, у нас есть механизмы, которые будут способствовать поддержанию общественного порядка.

Содержание статьи

И все же город не разделяет такого же уровня уважения к городскому сельскому хозяйству. Там, где жители города могут заниматься любыми хобби, которые громки или создают беспорядок, городское сельское хозяйство рассматривается с другой точки зрения, особенно когда речь идет о животноводстве.

По иронии судьбы, в таком городе, как Оттава, который может похвастаться наличием большого количества зеленых насаждений, мы рассматриваем любой вид сельского хозяйства как нечто, что нужно делать далеко или что его можно увидеть в музее. Тем не менее, поскольку цены на продукты питания стремительно растут, а общины испытывают трудности с продовольственной безопасностью, кажется вполне логичным, что город должен поощрять развитие городского сельского хозяйства.

Будь то распространение мелкого приусадебного хозяйства, возделывание территорий, которые не используются и в настоящее время покрыты травой: например, большие поля, окружающие многие съезды и съезды на Квинсуэй; поощрение строительства зеленых крыш и других неиспользуемых городских пространств для ведения сельского хозяйства; или изменение законов, касающихся кур и другого мелкого сельскохозяйственного скота. Город не выполняет своих существенных обещаний.

Реклама 3

Содержание статьи

Когда вы спросите городских чиновников, почему в Оттаве сохраняется запрет на курение на участках, не имеющих сельскохозяйственного зонирования, они скажут вам, что птицы представляют опасность пожара. Скажите мне, какой риск присутствует в курином беге, которого вы не видите в собачьем беге, в мастерской на заднем дворе или даже в густо заросшем саду? Каждый из них может быть опасным, если за ним не ухаживать должным образом, и тем не менее, мы не придерживаемся тех же юридических ограничений, что и курицы.

Те же правила, касающиеся шума, беспорядка и безопасности, которые поддерживают порядок среди столяров и ремесленников в городе, можно легко применить и к курам. Город должен немедленно отменить постановление о курении и разрешить ограниченное владение курами в жилых домах.

В случае городского сельского хозяйства политика города по посадке деревьев может сместиться в сторону обеспечения большей доступности орехоплодных и плодоносящих деревьев. Неиспользуемые государственные земли, которые в настоящее время требуют скашивания и другого обслуживания, можно было бы использовать для сельского хозяйства, доходы от которого могли бы поддержать общины с низкими доходами и продовольственные банки свежими продуктами, выращенными на месте. Даже если эти ресурсы будут доступны населению, мы сможем обеспечить недорогие продукты с высокой питательной ценностью для людей, которые в противном случае не смогут себе их позволить. В любом случае мы тратим налоговые деньги на техническое обслуживание и посадки; почему бы хотя бы не получить от него что-нибудь, что можно было бы использовать?

Реклама 4

Содержание статьи

В трудные времена мы увидели преимущества городского сельского хозяйства. Оно обеспечивало поддержку общин в трудные времена. Мы быстро приближаемся к переломному моменту в доступности и продовольственной безопасности, и городу Оттава пришло время выйти за рамки общественных садов или продовольственных банков и проявить творческий подход к своей продовольственной политике. Поступая таким образом, мы можем обеспечить жителям Оттавы доступ к доступным и питательным продуктам питания, будь то еда, которую им разрешено выращивать для себя, или еда, выращенная в творческих пространствах, которые город делает доступными.

Бет Лоулесс — предприниматель, аналитик и писатель из Оттавы.

Рекомендовано от редакции

Содержание статьи

2024-02-19 12:30:20


1708357518
#Лоулесс #Курица #каждом #дворе #Оттава #должна #поддержать #городское #сельское #хозяйство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.