Home » Лоуэтид: «Ойлерз» столкнулись с надвигающимся кризисом капитализации. Насколько плохо будет этим летом?

Лоуэтид: «Ойлерз» столкнулись с надвигающимся кризисом капитализации. Насколько плохо будет этим летом?

«Эдмонтон Ойлерз» готовятся к летнему розыгрышу Кубка Стэнли, и организация направляет все доступные ресурсы на достижение успеха.

Последствия, включая восстановление лимита по контрактам, выплату бонусов и выкупные доллары, огромны.

Проблемы с кепкой у «Ойлерз» восходят к первым дням Питера Кьярелли в команде. Трагически удачно заключенный контракт с Миланом Лучичем, обязательства Микко Коскинена и удвоение ставки, а также подписание Криса Рассела с последним свободным пространством для маневра в июне 2017 года — все это оказало свое влияние и способствовало принятию некоторых странных решений на протяжении многих лет.

Призраки этих и других сделок до сих пор бродят по коридорам отдела соблюдения требований к лимитам в Эдмонтоне.

Насколько плохо этим летом?

Неудобная правда

Что бы ни случилось во время плей-офф 2024 года, изменения будут.

Менеджмент не может позволить себе вернуть всех, даже несмотря на значительное увеличение потолка капитализации.

Контракт с Лючичем Альбатросом расторгнут, но доллары, выплаченные Джеймсом Нилом, все еще оказывают влияние.

Добавьте к этому премию Коннора Брауна, премию Кори Перри и несколько других предметов, и цифры покажут мрачную историю.

КатегорияВсего

Расчетное количество игроков (14 игроков)

72,5 млн.

Выкуп Джеймса Нила

1,92 млн.

Бонус Коннора Брауна

3,225 млн.

Бонус Кори Перри

.225М

Итого (приблизительно)

77,87М

Кэп 2024-25

87,675М

Деньги на 9 игроков

9,8 млн.

Числа через PuckPedia

Ограничение увеличится, но бонус Брауна съедает большую его часть, и это повлияет на состав на сезон 2024–25.

Есть хорошие новости. В число 14 игроков, подписанных с “Эдмонтоном” на следующий год, входят чрезвычайно талантливые игроки, и это гарантирует, что “Ойлерз” будут претендентами на кубок в следующем сезоне. Беспокойство вызывает то, что люди окружают самых талантливых людей, работающих при ограниченном бюджете.

Хорошая новость: талантливый центровой “Ойлерз” никуда не денется этим летом. (Уинслоу Таунсон / USA TODAY Sports)

Центр

У «Ойлерз» самые высокие навыки и результативность среди всех команд НХЛ в центре. Коннор МакДэвид, Леон Драйзайтль и Райан МакЛеод придают команде мощь, скорость, мастерство и способность на лету перемещать игроков с центра на фланг.

Суммарная сумма для этих троих (чуть выше 23 миллионов долларов) является выгодной сделкой, учитывая то, что они приносят.

Любое пополнение этой группы должно быть недорогим, хотя ходят слухи, что руководство заинтересовано в сохранении недавнего приобретения Адама Энрике. Вполне возможно, что Сэм Каррик также может переподписать контракт.

Тратить 30 миллионов долларов на одну позицию — это не вариант, поэтому, если Энрике подпишет контракт с командой, ожидайте увидеть летом нападающего из топ-6 со значительными лимитами.

Read more:  Череп жертвы раздавлен бейсбольной битой: начинается судебный процесс по делу об убийстве Джолиет

Этим летом молодой Дилан Холлоуэй станет ограниченно свободным агентом, а в этом году его предельная сумма составит 925 000 долларов. Ожидайте, что он подпишет бридж-контракт на сумму, превышающую 1 миллион долларов в межсезонье.

  • Количество вернувшихся центров: три или четыре, в зависимости от того, где развернут Маклеод или Холлоуэй.
  • Сумма достижения: $24+ миллиона.
  • Возможности сэкономить: Нет, но диаграмма глубины потрясающая.
  • Возможная диаграмма глубины премьеры 2024–2025 годов: Макдэвид, Драйзайтль, Маклеод, Холлоуэй.

Правое крыло

Генеральный менеджер «Ойлерз» Кен Холланд терпит немало беспокойства, но контракт Зака ​​Хаймана (5,5 миллионов долларов на следующие четыре года) до сих пор был исключительно ценным. В этом сезоне он близок к 50 голам и превзошел все ожидания.

Уоррен Фогеле (2,75 миллиона долларов) этим летом ничем не ограничен, и подписать его будет сложно. Фогеле наслаждается карьерным годом, и у него отличная химия с Драйзайтлем и МакЛеодом. Их линия стала откровением во второй половине сезона.

Ветераны Браун, Кори Перри и Дерек Райан (у которого есть еще один год с доходом в 800 000 долларов) могут вернуться, но маловероятно, что вернутся все трое.

Цена будет ключевым моментом. У Брауна хорошая скорость, а уникальные качества Перри и готовность подписывать выгодные сделки делают его привлекательным вариантом.

RFA Рафаэль Лавуа набирает обороты и хорошо забивает в составе АХЛ «Бейкерсфилд Кондорс». Он может попасть в команду этой осенью отчасти из-за ограничений по лимитам.

  • Количество возвращаемых RW: от четырех до одного.
  • Ограничение: 10–12 миллионов долларов в зависимости от количества подписанных/вернувшихся
  • Возможности сэкономить: выгодная сделка с Фогеле или Перри была бы хорошим бизнесом, но может не состояться
  • Возможная диаграмма глубины премьеры 2024–2025 гг.: Хайман, Фогеле, Перри, Лавуа, Райан.

Левое крыло

Райан Ньюджент-Хопкинс стал блестящим левым нападающим после многих лет игры в центре. Он потрясающий бомбардир при игре пять на пять.

Эвандер Кейн не успевает за достигнутым в карьере уровнем, в основном из-за травмы. Он остается уникальным и продуктивным игроком, и если он сможет оставаться здоровым, он должен стать позитивной силой в плей-офф.

ИгрокPts-60Поделиться голамиX-доля голов

1,88

58 процентов

61 процент

1,58

48 процентов

52 процента

Все номера пять на пять

Результативность Кейна более выражена, когда его показатели вместе с Брауном при игре пять на пять изолированы. В целом на его счету 35–38 голов, 3–11 с Брауном и 32–27 без него.

Read more:  Утренний дайджест | Комиссия Кавери «приказывает» Карнатаке продолжать сброс воды, Кулдип Ядав снова в гуще событий, поскольку Индия выигрывает тест на вращение и выходит в финал Кубка Азии, и многое другое

Ньюджент-Хопкинс сейчас может быть более продуктивным, чем когда-либо в своей карьере, учитывая результативность в атаке и проницательность в защите.

Оба человека дополняют друг друга, и если руководство захочет исключить ветерана из группы для обмена, эти двое будут кандидатами. В обоих есть пункты о запрете движения, и оба обладают уникальным набором навыков.

Маттиас Янмарк является свободным агентом, но охотно подписал с клубом краткосрочные выгодные контракты и может стать сильным кандидатом в этом году. Он с лихвой покрывает ставку.

Среди молодой команды Бейкерсфилда никто не продемонстрировал тот диапазон навыков, который потребуется для попадания в НХЛ этой осенью. «Эдмонтону» придется найти недорогой вариант через обмен или свободу агентов, переместить Маклеода из центра или сыграть с Лавуа на левом фланге (где у него большой опыт).

  • Количество возвращающихся LW: скорее всего два, возможно три.
  • Ограничение: 10–11 миллионов долларов в зависимости от количества подписанных/вернувшихся
  • Возможности сэкономить: NMC Кейна немного поднимется в феврале 2025 года
  • Возможная диаграмма глубины премьеры 2024–2025 гг.: Кейн, Ньюджент-Хопкинс, Джанмарк.

Сделка с Бреттом Кулаком – очевидный шаг. (Энди Девлин / NHLI через Getty Images)

Левая защита

Маттиас Экхольм, Дарнелл Нерс и Бретт Кулак придают «Ойлерз» исключительное качество, глубину и опыт на позиции.

Давление в кепке предполагает, что это будет последняя поездка для трио.

Филип Броберг явно перезрел в минорах и будет представлять собой экономию в 1,5+ миллиона долларов по сравнению с Кулаком на третьей паре.

У «Эдмонтона» бесчисленное множество вариантов среди несовершеннолетних на левом фланге защиты, самый известный из которых — Бен Глисон. Осенью он может побороться за защитника под номером 7.

  • Количество возвращающихся LD: два плюс Броберг.
  • Сумма достижения: $16+ миллионов.
  • Возможности сэкономить: Сдать кулака – очевидный ход.
  • Возможная диаграмма глубины премьеры 2024–2025 годов: Экхольм, Медсестра, Броберг

Правая защита

Эван Бушар в этом сезоне превратился в влиятельного игрока, а весной придет голосование за Норрис Трофи. Он подписал контракт на следующий год по фантастической цене (3,9 миллиона долларов), и болельщики могут ожидать одного из лучших результативных сезонов защитника «Ойлерз» в истории франшизы. Пока мы говорим, он публикует одно.

Коди Сеси подписан (3,25 миллиона долларов) еще на один сезон, но, скорее всего, новый тренер отойдет от него и найдет более способную вторую пару. Сеси работал йоменом в «Ойлерз», но не смог занять необходимое место.

Винсент Дешарне является неограниченно свободным агентом и может получить большую зарплату. Он уникальный игрок, и если он станет свободным агентом, более чем одна команда выбьет его из диапазона «Ойлерз». Руководству следовало бы подписать его как можно раньше.

Read more:  В последние годы ваши полеты стали более турбулентными. Будет еще хуже.

Также ничего не стоит, что игра Троя Стечера с первого взгляда была впечатляющей.

Макс Ваннер не будет готов к НХЛ осенью, но до его первого знакомства с хоккеем в НХЛ может пройти меньше года. Он – груз, и на ферме он быстро прогрессирует во всех областях.

  • Число вернувшихся РД: Бушар и, вероятно, Дешарне.
  • Сумма достижения: $5-6 миллионов.
  • Возможности сэкономить: сделка с Сеси – очевидный ход.
  • Возможная диаграмма глубины премьеры 2024–2025 гг.: Бушар, Дешарне.

Вратарь

Стюарт Скиннер выиграл стартовую позицию год назад и укрепил свои позиции добросовестного игрока стартового состава в этом сезоне. Со Дня Благодарения в США он был именно тем, что нужно клубу: спокойным и последовательным.

Кэлвин Пикард наверняка заработал себе повышение в качестве дублера в Эдмонтоне, а Оливье Родриг (RFA) получит еще один контракт, и клуб надеется, что осенью им удастся добиться от него отказа.

Джек Кэмпбелл – самый простой кандидат в составе. С деньгами слишком туго. Он собирается на выкуп.

  • Число возвращающихся G: Скиннер и, вероятно, Пикард
  • Сумма кэпа: $3,5-4 миллиона.
  • Возможности сэкономить: выкуп Кэмпбелла позволит сэкономить 3,9 миллиона долларов в следующем сезоне.
  • Возможная диаграмма глубины премьеры 2024–2025 годов: Скиннер, Пикард

Краткое содержание

Новое руководство захочет привлечь Холлоуэя, Броберга, Лавуа и Пикарда к возможным действиям в НХЛ. Стоимость этих контрактов должна составить чуть более 4 миллионов долларов.

Если команде нужно пространство для потолка, то наиболее целесообразными являются три выхода: обмен Сеси и Кулака, а также выкуп Кэмпбелла дает организации почти 10 миллионов долларов в комнате для потолка, в зависимости от возобновления контрактов.

Имея больше возможностей для маневра, новый тренер, возможно, сможет подписать во вторую пару Фогеле, Дешарне и первоклассного защитника-правшу.

Идея включить имя Энрике в контракт, казалось бы, далекая перспектива, но Перри и Джанмарка можно было бы запихнуть под эту кепку.

Невозможно сохранить текущий состав в следующем году, оставаясь под кепкой.

Разумной ставкой является то, что новый генеральный менеджер подпишет Фогеле, Дешарне и Пикарда, а также RFA Холлоуэя, Броберга и Лавуа.

В результате Кэмпбелл, Кулак и Сеси останутся в новых городах.

(Верхнее фото: Энди Девлин / NHLI через Getty Images)

2024-03-22 22:48:45


1711151487
#Лоуэтид #Ойлерз #столкнулись #надвигающимся #кризисом #капитализации #Насколько #плохо #будет #этим #летом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.