Home » Блейк Лайвли извинилась за насмешку над «неудачным фотошопом» Кейт Миддлтон после раскрытия рака

Блейк Лайвли извинилась за насмешку над «неудачным фотошопом» Кейт Миддлтон после раскрытия рака

Королевская семья

Опубликовано 22 марта 2024 г., 19:02 по восточному времени

Эта сплетница поджимает губы.

Блейк Лайвли извинилась за насмешку над Днем матери Кейт Миддлтон «Провал фотошопа» после того, как королевская особа объявила, что у нее диагностирован рак.

«Я уверена, что сегодня это никого не волнует, но я чувствую, что должна признать это», — написала она в своих историях в Instagram в пятницу. «Я написал глупый пост на тему безумия «фотошоп провалился», и, черт возьми, этот пост меня сегодня огорчил».

36-летняя актриса «Зеленого фонаря» завершила свое сообщение словами: «Мне очень жаль. Всегда посылаю всем любовь и добрые пожелания. ❤️».

Блейк Лайвли извинилась за насмешку над Днем матери Кейт Миддлтон «Провал фотошопа» после того, как королевская особа объявила, что у нее диагностирован рак. GC Images «Я написала глупый пост о безумии «неудачного фотошопа», и, черт возьми, этот пост меня сегодня огорчил», — написала она. блекло/Instagram

На прошлой неделе Лайвли, по-видимому, троллила 42-летнюю принцессу Уэльскую после того, как фотография Миддлтон с тремя детьми, сделанная на День матери, была удалена из фотоагентств на фоне заявлений о том, что она была изменена.

«Я так рада поделиться этой новой фотографией, которую я только что сделала сегодня, чтобы анонсировать наши 4 новых продукта @bettybuzz и @bettybooze!» Выпускница «Сплетницы» подписала теперь удаленную фотографию из Instagram, на которой несколько вещей, похоже, были обработаны с помощью цифровых технологий.

«Теперь вы знаете, почему я пропал без вести».

На прошлой неделе актриса «Зеленого фонаря», по-видимому, троллила принцессу Уэльскую после того, как фотография Миддлтон с ее детьми ко Дню матери была удалена из фотоагентств на фоне заявлений о том, что она была изменена. @princeandprincessofwales / Instagram В пятницу Миддлтон сообщила, что у нее диагностирован рак. Шаттерсток

Read more:  Инвесторы насторожены после краха FTX, поскольку люди теряют доверие к компаниям, управляющим их деньгами

Хотя сообщение Лайвли появилось на фоне растущих теорий заговора о местонахождении Миддлтон после ее операции на брюшной полости в январе, все слухи развеялись в пятницу, когда она поделилась своим шокирующим диагнозом.

«В январе мне сделали серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не раковое», — сказала она в видеообращении, снятом BBC Studios. «Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака».

Миддлтон сказала, что ее медицинская бригада посоветовала ей «пройти курс профилактической химиотерапии», который, по ее словам, сейчас находится на ранней стадии.

Еще больше репортажей о членах королевской семьи, которые обязательно нужно посмотреть:

Член королевской семьи сказала, что ее медицинские бригады посоветовали ей «пройти курс профилактической химиотерапии», который, по ее словам, сейчас находится на ранней стадии. Хавьер Гарсия/Shutterstock Миддлтон сказала, что диагноз «стал огромным шоком» для нее и ее мужа, принца Уильяма, и они делают все возможное, чтобы «обработать и справиться с этим в частном порядке» ради своих детей. Бав Медиа/Shutterstock

Принцесса сказала, что диагноз «стал огромным шоком» для нее и ее мужа, принца Уильяма, и они делают все возможное, чтобы «обработать и справиться с этим в частном порядке» ради своих детей: принц Джордж, 10 лет, принцесса Шарлотта, 8 лет, и принц Луи, 5 лет.

«Как я сказал им; Я здоров и становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут мне исцелиться; в моем разуме, теле и духе», — продолжила она.

Миддлтон завершила свое послание, попросив «пространства и конфиденциальности» и призвав других больных раком «не терять веру и надежду».

Загрузи больше…

Read more:  Видео раскрытия большой «невесты» Криса Джерико на канале FOX «Певец в маске», Кен Чжон о том, как быть законным фанатом

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться


2024-03-22 23:17:15


1711151415
#Блейк #Лайвли #извинилась #за #насмешку #над #неудачным #фотошопом #Кейт #Миддлтон #после #раскрытия #рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.