Home » Луиза Реднапп, 49 лет, выставляет напоказ свою потрясающую фигуру в пикантном прозрачном кружевном платье миди на блестящей вечеринке в честь своей последней модной коллекции.

Луиза Реднапп, 49 лет, выставляет напоказ свою потрясающую фигуру в пикантном прозрачном кружевном платье миди на блестящей вечеринке в честь своей последней модной коллекции.



Луиза Реднапп продемонстрировала свою потрясающую фигуру в среду она устроила блестящую вечеринку в честь своей коллекции модной одежды для Peacocks в клубе Century Club в Лондоне.

49-летняя певица выглядела просто сенсационно в прозрачном черном кружевном платье миди, под которым дразнило ее откровенное нижнее белье.

Луиза завершила сногсшибательный образ черными колготками и туфлями на каблуках, добавив высоты своей и без того статной фигуре.

Она провела мероприятие вместе с другим послом бренда. Майкл Оуэн43-летний мужчина надел джинсовую куртку поверх роскошной рубашки и брюк чинос.

Позже вечером Луиза выступила перед звездными гостями, включая актрису Сьюзи Эми и группу Love Island. Кай Фэган.

Невероятно: 49-летняя Луиза Реднапп выставила напоказ свою потрясающую фигуру, когда устроила блестящую вечеринку в честь своей коллекции модной одежды для Peacocks в клубе Century Club в Лондоне в среду.
Поза: Певица выглядела просто сенсационно в прозрачном черном кружевном платье миди, под которым дразнило ее откровенное нижнее белье.

Ранее в этом месяце Луиза отважилась уйти из музыкальной индустрии и начала новую карьеру после подтверждения своей новые отношения с парнем Дрю Майклом.

Недавно она открыла новый косметический бизнес под названием Nakd Beauty Ltd, который занимается «оптовой продажей парфюмерии и косметики». Солнце.

У звезды уже есть собственный модный ассортимент с магазином одежды Peacocks и собственный косметический блог Lou Loves By Louise.

Новое предприятие появится после она покинула тур по воссоединению Eternal после того, как двое участников группы отказался играть ЛГБТК+ фестивали и прайд в туре.

Eternal, добившиеся славы в девяностые, планировали в следующем году масштабный реюнион-тур, яркими моментами которого станут выступления на Pride и Mighty Hoopla.

Сестры якобы не хотели выступать на концертах, поскольку считали, что гей-сообщество «похищено» транс-сообществом.

Выяснилось, что Луиза и ее команда получили сообщение от Верни и Истер, в котором говорилось, что они не будут участвовать ни в каких прайд-шоу или фестивалях ЛГБТК+.

Read more:  Роман Войтек поделился трогательными фотографиями с беременной женщиной. Он рассказал об имени для ребенка

Публицист Луизы, Саймон Джонс, сказал: «Команде, готовящей воссоединение Eternal, было отправлено сообщение, в котором говорилось, что, если оно состоится, ни Верни, ни Истер не будут выступать на шоу Pride или фестивалях LGBTQ +.

Великолепно: Луиза завершила сногсшибательный образ черными колготками и обувью на каблуках, добавив высоты своей и без того статной фигуре.
Талант: Позже вечером Луиза выступила перед звездными гостями, включая актрису Сьюзи Эми и Кай Фэган из «Острова любви».
Скажи сыр: она провела мероприятие вместе с другим послом бренда Майклом Оуэном, 43 года.
Стиль: бывший футболист надел джинсовую куртку поверх эффектной рубашки и брюк чинос.

«Это произошло потому, что дуэт почувствовал, что гей-сообщество захвачено транс-сообществом, и они не поддерживают это.

«Луиза является большой сторонницей и союзником сообщества ЛГБТК+, и она сама, и Келле сказали дуэту, что не будут работать ни с кем, кто придерживается таких взглядов, и поэтому воссоединение вчетвером не состоится.

«Команда, стоящая за предложенным воссоединением Eternal, состоит из геев, включая менеджеров, пиарщиков и тур-промоутеров, и ни я, ни кто-либо из команды не будет работать с артистами, которые придерживаются таких взглядов на транс-сообщество».

Это произошло после того, как Луиза отметила важную веху в своих новых отношениях – стала официальным лицом Instagram.

Влюбленные: это произошло после того, как Луиза отметила важную веху в своих новых отношениях – стала официальным лицом Instagram с бойфрендом Дрю Майклом.
Старые времена: бывший участник группы Eternal был женат на бывшем футболисте Джейми Реднаппе 19 лет, прежде чем они развелись в 2017 году.

Певец впервые выступила на публике со своим новым кавалером Дрю, 40 лет, в сентябре, но во вторник она поделилась с ним своими первыми снимками в социальных сетях.

Отмечая 40-летие Дрю, Луиза написала: «Хорошего дня, @thedrew.michael, с днем ​​рождения, x».

Она поделилась серией фотографий пары, когда они праздновали в шикарном ресторане со своим старшим сыном Чарли, 19 лет, чей отец – бывший муж Луизы. Джейми Реднапп.

На ужине Луиза выглядела невероятно в прозрачном черном кружевном топе, уютно расположившись к своему парню.

Это первый публичный выход звезды после ее развода в 2017 году с бывшим футболистом Джейми, который сейчас женат на модели Фриде Андерссон.

2023-11-15 21:48:25


1700095978
#Луиза #Реднапп #лет #выставляет #напоказ #свою #потрясающую #фигуру #пикантном #прозрачном #кружевном #платье #миди #на #блестящей #вечеринке #честь #своей #последней #модной #коллекции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.