Home » Луис Адвинкула в бою с Бокой. Велес: Перуанец получил сильный удар в матче Лиги Аргентины | ВИДЕО | РММД | АР | ФУТБОЛ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Луис Адвинкула в бою с Бокой. Велес: Перуанец получил сильный удар в матче Лиги Аргентины | ВИДЕО | РММД | АР | ФУТБОЛ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Луис Адвинкула технично отыграл мяч, но получил шокирующий удар от Ортеги, и все закончилось дискуссией между футболистами Бока Хуниорс и Бока Хуниорс. Велес Сарсфилд в матче 22-го дня Профессиональной лиги на стадионе Ла Бомбонера.

Сильный конфликт возник после победы «Бока Хуниорс» над Велесом Сарсфилдом вскоре после окончания матча. Франсиско Ортега совершил необъяснимое нарушение на перуанской стороне.

Адвинкула обыграл футболиста «Фортина», и, к его неудовольствию, Ортега ударил перуанца ногой, не думая о мяче, за что получил красную карточку от Патрисио Лустау.

Вингер xeneize не был спокоен и пошел за Ортегой, что закончилось беспорядками между всеми игроками и еще двумя исключениями: Луисом Васкесом и Валентином Гомесом.

Стоит отметить, что Лусто решил назначить удаления по своему усмотрению, не обращаясь за помощью к VAR. В чем помог Алан Варела, вышедший прямо навстречу уже изгнанному Ортеге.

Победа Бока Хуниорс

«Ксениз» с самого начала пытались открыть счет, однако только на 79-й минуте на стадионе «Ла Бомбонера» счет 1:0.

Игру в ворота начал Васкес, который попытался сделать отфильтрованную передачу, но защитник «Фортина» победил. Однако мяч остался за Аланом Варелой, который отдал его Хавьеру Моралесу, находившемуся на левом фланге штрафной площади.

Молодежный игрок Xeneize получил мяч и нанес сильный удар, преодолев сопротивление ворот, защищаемых Леонардо Бурианом. Гол вызвал ажиотаж у болельщиков команды Уго Ибарры, поскольку они являются лидерами с 43 очками и опережают второй Атлетико Тукуман на одно очко.

Получает наш информационный бюллетень: Мы будем присылать вам лучший спортивный контент, как это всегда делает Depor.

ЭТО МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВИДЕО

Встречайте новую японскую форму для чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре (видео: JFA)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.