Home » Луис Суарес намерен воссоединить Лионеля Месси с Интер Майами в MLS по однолетнему контракту, согласно сообщениям

Луис Суарес намерен воссоединить Лионеля Месси с Интер Майами в MLS по однолетнему контракту, согласно сообщениям

Гетти Изображения

Согласно многочисленным сообщениям, клуб Высшей футбольной лиги Лионеля Месси «Интер Майами» намерен завершить переход Луиса Суареса в качестве свободного агента после ухода из бразильской команды «Гремио».

Игрок сборной Уругвая и победитель чемпионата мира из Аргентины, а также действующий обладатель Золотого мяча собираются воссоединиться, играя вместе за «Барселону».

По словам Фабрицио Романо, объявление Суареса новым игроком “Майами” является неизбежным, поскольку месяц назад он устно согласился на переход.

Ожидается, что 36-летний футболист подпишет первоначальный однолетний контракт с возможностью продолжения кампании, что отражает рост проблем с травмами, с которыми он столкнулся в последние годы.

Вместе Суарес и Месси, не говоря уже о Неймаре, выиграли четыре титула Ла Лиги и Кубка Испании, а также Лигу чемпионов УЕФА в 2015 году.

Звезда Селесты, который также играл за «Ливерпуль» и «Аякс», покинул «Барсу» за год до Месси и присоединился к «Атлетико Мадрид», а затем вернулся в свой родной Уругвай в формирующийся клуб «Насьональ».

За этим последовало плодотворное пребывание в Бразилии в составе «Гремио», которое включало в себя титулы Кампеонато Гаучо и Рекопа Гауча для гигантов Порту-Алегри.

Суарес увидит знакомые лица на стадионе DRV PNK: бывшие товарищи по команде «Барсы» Серхио Бускетс и Хорди Альба также входят в состав команды Таты Мартино.

В настоящее время «Цапли» переоснащаются к сезону MLS 2024 года после того, как после прихода Месси они завоевали первое серебро организации в Кубке лиг, но пропустили постсезонный плей-офф.

2023-12-22 14:16:38


1703255277
#Луис #Суарес #намерен #воссоединить #Лионеля #Месси #Интер #Майами #MLS #по #однолетнему #контракту #согласно #сообщениям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.