Home » Луис Энрике празднует эволюцию и раскрывает амбиции «Ботафого»: «По крайней мере, один из трех титулов, которые мы должны завоевать»

Луис Энрике празднует эволюцию и раскрывает амбиции «Ботафого»: «По крайней мере, один из трех титулов, которые мы должны завоевать»

Один из ярких моментов победы над «Америкой-МГ» с отличным голом, Луи Энрике дал интервью в этот понедельник программе SporTV «Tá na Área» и отметил свое развитие в команде, которой командует Луиш Каштру. Вернувшись из Франции во второй половине последнего Brasileirão, 21-летний игрок чередовался в стартовом составе с Виктором Са и провел отличные игры на этом великолепном этапе Glorioso.

– Я стал гораздо более цельным игроком, чем раньше, спокойнее на поле, умея лучше решать ходы. У меня тот же вес, что и был, но с большей мышечной массой, я набрал больше сил в своей личной команде и в клубе. То, чему я там научился, я также применяю на практике, я надеюсь продолжать расти, чтобы всегда быть лучшей версией себя, — сказал он.

Луис Энрике также продемонстрировал амбициозность этого Ботафогокоторый является лидером чемпионата Бразилии, группа А Кубка Южной Америки, и в эту среду имеет решение против Атлетико-PR, квалифицируясь в четвертьфинал Кубка Бразилии.

– Главное – это мотивация, которую нам дает Луиш Каштру перед играми, на тренировках. Это очень важно. Мы также очень мечтаем оказаться на вершине, выиграть титул. Конечно, мы хотим выиграть все, у вас должны быть такие амбиции, но по крайней мере одна из трех побед, которые мы должны выиграть в этом году, говорит сама за себя. Просто играя за «Ботафого», мы должны быть мотивированы стать чемпионами, – сказал Луис Энрике.

Проверьте другие ответы от Луиса Энрике:

ДРУЖБА С ТИКИНЬО
«Красивый у него футбол (смеется). Это парень, который с тех пор, как он приехал… Я был первым и принял его очень хорошо, так как я тоже из Параибы, это то, что у меня в крови, это уже связано. Мы хорошие друзья и за пределами поля, всегда в обзоре перед тренировкой. Это отражается и на поле, и на других игроках».

ВАЦИИ В ЧАШКЕ
«Мы всегда мотивированы в каждой игре. Мы были невнимательны в этих двух играх («Атлетико-ПР» и «Сезар Вальехо»), мы вошли во второй тайм немного не в себе, немного расслабленно, но я думаю, что мотивация всегда одна и та же. Мы всегда стремимся к победе. Мы не можем позволить невнимательности выйти на поле, мы всегда должны быть сосредоточены, мы не можем думать, что игра выиграна, когда мы создаем хорошее преимущество».

Read more:  Торговец-суперзвезда, Австралия на вершине, Поповичи в харде… результаты чемпионата мира по плаванию

ИГРА ПРОТИВ АТЛЕТИКО-ПР
«Я думаю, что это самое важное решение на данный момент, мы должны быть очень сосредоточены. Там уже упоминалось, когда он закрывался, что это тотальный фокус. Сегодня мы только пришли на восстановление, еще часть ушла на поле, разговора между всеми еще не было, но завтра обязательно будет более сильный разговор об игре. Как сказали фанаты, это война, это важная игра, мы очень хотим этот титул, мы хотим перейти к следующему этапу. Мы собираемся со всем, мы будем сильными, как дома, и вместе с поддержкой болельщиков все будет хорошо, даст Бог, и мы уйдем с этой классификацией».

2023-05-29 21:59:08


1685400153
#Луис #Энрике #празднует #эволюцию #раскрывает #амбиции #Ботафого #По #крайней #мере #один #из #трех #титулов #которые #мы #должны #завоевать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.