Home » Луис Энрике станет новым тренером «Аякса»? | Бывший. 21 подкаст Тви Виертье

Луис Энрике станет новым тренером «Аякса»? | Бывший. 21 подкаст Тви Виертье

На данный момент Альфред Шредер по-прежнему является тренером «Аякса», но он долгое время находился под давлением, и, конечно, может случиться так, что его скоро уволят. В этом случае команда из Амстердама, кажется, нацелилась на иностранного тренера с именами Марсело Галлардо (Ривер Плейт) и Луиса Энрике (бесклубный), среди прочих, поющих, по крайней мере, осторожно.

У Аада де Моса есть сомнения по поводу этого плана, говорит он в подкасте Twee Viertje с Аадом ван. SoccerNews.nl: «Иностранцы никогда не добивались успеха в «Аяксе». У Мортена Олсена, например, были проблемы. ДНК Ajax — это особая ДНК». Тем не менее, ему нравится один из упомянутых вариантов: «Можно сказать, что Луис Энрике очарован футболом «Аякса». Это имеет много общего с футболом Барселоны. Пеп Гвардиола. В этом есть что-то от Кройффа. Это может быть вариантом, а еще он очень открытый и честный парень. И у него есть качества, он показал это на чемпионате мира в Испании, но, конечно же, и в Барселоне».

Наш домашний аналитик, который явно сомневается, затем добавляет: «Но я думаю, что в Нидерландах должен быть кто-то, кто тоже может это сделать. Например, кто сейчас работает за границей. Будь он без работы». Питер Бош, например? “Например.”

Сыграет ли «Аякс» вничью в Лиге Европы?

3,50

*Коэффициенты могут быть изменены.

Перед The ​​Classic ментальный тренер спросил игроков «Аякса», недовольны ли они персоналом. Руки подняли почти все… «Похоже, так по-современному ведут себя люди наверху. Я имею в виду: у вас также есть это с тренерами, которые полностью полагаются на данные. Это их единственная претензия, потому что они сами не видят, что происходит на поле. Руководство «Аякса» сплотилось вокруг Шредера. Потому что, если его уволят, им тоже придется уйти. Поэтому они попытались, чтобы нейтральный человек в «Аяксе» сообщил об этом по-тихому. Вы можете забыть об этом».

Read more:  Особенный фотограф сфотографировал Месси.

«В раздевалке всегда есть один или два человека, у которых хорошие отношения с журналистом, — объясняет Де Мос. «Это выходит. Я думаю, десять не были удовлетворены Шредером. Эти десять были недовольны ассистентами, а остальные десять недовольны медицинским персоналом. Это очень сложно. Но, возможно, свою последнюю игру в «Фейеноорде» он провел бы в крупном поражении. Но из-за ничьей и игры команды во втором тайме его точно не бросили».

Две четверки с Аадом

Бывший тренер и футбольный аналитик Аад де Мос еженедельно появляется в подкасте. SoccerNews.nl: Две четверки с Aad. В подкасте, второй сезон которого только что стартовал, бывший тренер «Аякса» и ПСВ проливает свет на последние футбольные новости, текущие матчи и, конечно же, на второстепенные темы!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.