Home » Лукасу Джолито предстоит операция на правом локте, что потенциально завершит его дебютный сезон в Red Sox

Лукасу Джолито предстоит операция на правом локте, что потенциально завершит его дебютный сезон в Red Sox

Бостон Ред Сокс кувшин Лукас Джолито Во вторник команда объявила, что ему предстоит операция на правом локте, из-за чего он может пропустить весь сезон 2024 года.

Джолито прилетел в Алабаму на прошлой неделе, чтобы получить второе мнение после того, как почувствовал дискомфорт в локте во время старта 1 марта.

ESPN Джефф Пассан сообщил на прошлой неделе что Джолито прошел обследование, которое показало, что у него частично разорван растяжение локтевой коллатеральной связки и сгибателей. Операция во вторник может потребовать наложения корсета или, возможно, операции Томми Джона, в зависимости от степени травмы UCL.

«Масштабы этого мы пока не знаем», — сказал менеджер Red Sox Алекс Кора. через MLB.com. «Мы знаем, что это связано со связкой. Так что завтра мы узнаем больше, когда они приедут. Тип операции мы пока не знаем».

Джолито, 29 лет, подписал контракт с двухлетняя сделка на сумму 38,5 миллионов долларов с Red Sox зимой. В 2023 году он закончил с 4,88 ЭРА и 204 аутами в 184 1/3 подач и 33 стартах для Чикаго Уайт Сокс, Лос-Анджелес Энджелс и Кливленд Гардианс.

Джолито перенес операцию Томми Джона в августе 2012 года, менее чем через два месяца после того, как он был выбран в первом раунде драфта. Вашингтон Нэшионалс на драфте MLB.

2024-03-12 01:29:19


1710210844
#Лукасу #Джолито #предстоит #операция #на #правом #локте #что #потенциально #завершит #его #дебютный #сезон #Red #Sox

Read more:  Илон Маск говорит, что X борется с ботами, и решение таково: вы платите 1 доллар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.