Home » Лукас Хейнс забил пенальти в овертайме и обыграл Униото Зейна Трейса в полуфинале округа

ЧИЛЛИКОТ – Лукас Хейнс не сомневался, готовясь к пенальти.

План старшего Униото был решительным. Ни один аспект его плана атаки не изменился за несколько мгновений, предшествовавших его удару. Униото и Зейн Трейс сравняли счет в полуфинале округа II дивизиона на стадионе «Хернштейн Филд», и до конца овертайма оставалось четыре секунды. Время сомнений было роскошью, которой Хейнс не хотел и не имел.

«Я думал об этом так же, как если бы там был Джуда (Хэнкс), — сказал Хейнс. «Я собирался поместить это в то же место, с тем же менталитетом. Вы не можете это изменить. Вам просто нужно опустить голову и придерживаться того, что вы знаете».

Игрок «Униото» Эмилио Круз (№5, справа) перемещает мяч вниз по полю против Гэвина Аллена из Зейна Трейса (№4, слева) во время матча «Шерманс» и «Пионерс» в полуфинале округа OHSAA на стадионе «Хернштейн Филд» во вторник вечером.  «Шерманы» выиграли матч со счетом 3–2 в овертайме.

Футбол All-SVC: Конференция Scioto Valley опубликовала список футбольных команд для мальчиков и девочек, участвующих в конференции.

Рейтинг футбольной мощи средней школы: Где располагаются все команды региона Чилликоте после завершения регулярного сезона

Лучший бомбардир «Шерманов» за всю историю – в сценарии, созданном с учетом его навыков – стал решающим фактором во вторник вечером. Хейнс добавил к своему удару небольшой резкий шаг и отправил мяч в правый нижний угол ворот, обеспечив «Шерманам» победу в овертайме над «Пионерс» со счетом 3–2 и пробив им путевку в финал округа.

«Любой день может стать вашим, это всего лишь вопрос усилий, отношения и веры», – сказал тренер «Униото» Фредди Кортес. «Эти ребята до этого момента показывали это в течение 94 минут и 55 секунд. Они показывают, что в любой день может случиться что угодно. Я хочу сказать этим ребятам: если мы упадем, мы никогда не выйдем».

Пенальти Хейнса завершил игру старшего игрока, забившего два гола и сделавшего одну результативную передачу, который также забил первый гол «Шерманов» за вечер на отметке 26:06 в первом тайме после того, как промахнулся мимо вратаря Зейна Трейса Джуды Хэнкса. .

Хэнкс, вратарь года на конференции Scioto Valley, во вторник оправдал свой титул в составе Зейна Трейса. Униото за матч сделал 31 бросок, а Хэнкс сделал 17 сейвов, в том числе семь только в первом тайме. Его результативность в воротах позволила «Шерманам» забить всего один гол в перерыве, а «Пионерс» заработали после перерыва.

Read more:  Хронология споров и обвинений Джа Моранта

Митинг состоялся в спешке. Брок Джаррелл вырвался на открытое пространство и забил менее чем через две минуты после начала второго тайма. Иван Чавес последовал за ним, забив головой четыре минуты спустя. Зейн Трейс толкнул, и Униото упал на заднюю ногу. Прошло 30 минут, прежде чем Униото снова оказался на ровном месте.

«Шерманы» потребовали гола, и Лиам Мэти ответил. Второкурсник забил после того, как Хейнс нашел его при навесе менее чем за четыре минуты до конца второго тайма. Гол Мэти поставил «Шерманов» и «Пионерс» в тупик, который затянулся в овертайм, переломить который смог только гол Хейнса.

“Он учится на втором курсе и играет на новой позиции, не на той, на которой он никогда раньше не играл, а на позиции, на которой он никогда не играл за нас”, – сказал Кортес. «Я бросил ему вызов, я сказал: «Я хочу, чтобы ты был здесь, я думаю, ты сможешь нам здесь помочь». Без колебаний: «Хорошо, я понял». Спасибо ему за то, что он показал такое отношение».

Эта статья первоначально появилась в Chillicothe Gazette: Пенальти Ханеса поднял футбол Униото над Зейном Трейсом в полуфинале округа

2023-10-25 05:12:49

1698213229
#Лукас #Хейнс #забил #пенальти #овертайме #обыграл #Униото #Зейна #Трейса #полуфинале #округа