Home » Лунная прогулка по Техасу: незабываемые шоу Майкла Джексона

Лунная прогулка по Техасу: незабываемые шоу Майкла Джексона

Майкл Джозеф Майкл был и навсегда останется королем поп-музыки. Он стал любимцем фанатов по всему миру и дал одни из величайших выступлений поп-звезды за всю историю. Сюда входят некоторые из его выступлений в Техасе (когда он не делал покупки в торговом центре). В 80-е годы он дал много потрясающих концертов, поэтому давайте вспомним некоторые знаковые выступления Майкла Джексона.

Суперкубок XXVII: Даллас Ковбойз – Баффало Биллс

Гетти Изображения

Знаменитые шоу Майкла в Техасе с группой The Jacksons

Майкл выступал со своей семьей с The Jacksons целых 27 раз в таких городах, как Ирвинг, Сан-Антонио, Даллас и Хьюстон. Есть кадры выступления 11 июля 1984 года на арене Реюньон в Далласе. Это выступление включает в себя запоминающееся появление специального гостя Эдди Ван Халена во время исполнения “Beat It”. Он появился в студии, поэтому было логично, что он появился и в концертной версии.

Еще одно выступление, которое вы можете посмотреть (частично) онлайн, — это их выступления 9 и 10 ноября в Хьюстоне. Если вы хотите увидеть больше видео с тура The Jacksons Victory Tour 1984 года, вы можете посмотреть весь плейлист YouTube здесь.

За время его сольной карьеры было больше знаковых выступлений в Техасе.

Майкл вернется в штат Одинокая звезда, чтобы выступить в 1988 году во время своего тура Bad World Tour. В апреле он выступит как минимум 6 раз:

  • 8-10 апреля 1988 г. на саммите в Хьюстоне.
  • и 25-27 апреля на Reunion Arena в Далласе.

Хотя кадры концертов в Далласе найти трудно, кадры концертов в Хьюстоне ЕСТЬ. Огромное спасибо YouTube-каналу “MJ Live и редкие видео“за архивирование этого видео.

Read more:  Кристин Маддела из Storyville RD о том, как сертификация помогает малому бизнесу преодолевать барьеры

К сожалению, MJ нечасто давал концерты в Техасе в 90-е годы; однако я думаю, что было бы неправильно, если бы я не упомянул время, когда он выступал во время перерыва на Суперкубке XXVII; где «Даллас Ковбои» в конечном итоге обыграли «Баффало Биллс». Хотя это и не В Техасе, оно заслуживает почетного упоминания. К сожалению, не могу сюда вставить видео но вы можете посмотреть все шоу на YouTube здесь.

Суперкубок XXVII: Даллас Ковбойз – Баффало Биллс

Гетти Изображения

Суперкубок XXVII: Даллас Ковбойз – Баффало Биллс

Гетти Изображения

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ТАНЦУЕТ ВО ВРЕМЯ СВОЕГО ПЕРИОДА.

Гетти Изображения

Покойся с миром, Майкл Джексон…

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где произошли 25 самых печально известных преступлений в истории и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

49 актеров, которых вы, возможно, не помните, — музыканты

Лучший хард-рок-альбом каждого года с 1970 года

Год за годом просматриваем лучшие альбомы хард-рока с 1970 года.

2023-08-29 19:03:18


1693338924
#Лунная #прогулка #по #Техасу #незабываемые #шоу #Майкла #Джексона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.