Home » Лупита Нионго серьезно относится к разбитому сердцу и движется дальше: «Я возвращаюсь к тому, чтобы хранить свою личную жизнь в тайне»

Лупита Нионго серьезно относится к разбитому сердцу и движется дальше: «Я возвращаюсь к тому, чтобы хранить свою личную жизнь в тайне»

Лупита Нионго предлагает взглянуть на свое эмоциональное путешествие после публичного объявления о своем разрыве с Селемой Масекела в октябре 2023 года. В откровенном интервью Портер актриса рассказала о своем решении поделиться новостями со своими поклонниками и своем взгляде на любовь. Движение вперед.

Лупита Нионго

Ломая стереотипы, обретая честность:

«Я жила в условиях сильной боли и горя», — поделилась Нионго, раскрывая эмоции, стоящие за ее заявлением в социальных сетях. «Я не хотел способствовать иллюзии, что все всегда идеально». Она чувствовала себя обязанной быть искренней со своими последователями, даже перед лицом уязвимости.

Урок усвоен, конфиденциальность восстановлена:

Однако актриса признает, что, возможно, она бы выбрала другой подход, если бы у нее была возможность сделать это снова. «Это было очень, очень мудро с моей стороны», — размышляла она, намекая на возвращение к своей ранее закрытой позиции в личных вопросах. «Кстати, я возвращаюсь в те дни», — заявила она, указывая на желание оградить свою личную жизнь от общественного внимания в будущем.

Любовь остается константой:

Несмотря на недавнее горе, вера Нионго в любовь остается непоколебимой. «Наша цель в жизни — любить», — заявила она, признав, что обретение любви снова может означать возвращение в уязвимое неизвестное. «И поэтому вам придется вернуться к этому», — заключила она, выразив свою открытость будущим возможностям.

Лупита Нионго размышляет о выходе на публику
Лупита Нионго размышляет о выходе на публику

Бурный роман и новая глава:

Отношения Нионго и Масекелы публично начались в декабре 2022 года, но внезапно закончились десять месяцев спустя. После ее заявления ее заметили держащейся за руки с актером Джошуа Джексоном, что вызвало слухи о новом романе. Хотя подробности остаются скудными, источники утверждают, что они встречаются «очень недолго» и держат все в тайне.

Двигайтесь вперед с осторожностью:

Read more:  2 сезон, 3 серия, «Питьевые игры»

После недавнего развода с женой Джоди Тернер-Смит, который также свеж в памяти фанатов, Джексон и Нионго, похоже, медленно развивают свои отношения. «У них прочная основа», — сообщил инсайдер, намекая на возможную связь, основанную на уже существовавшей дружбе.

Еще неизвестно, перерастет ли это последнее событие во что-то более существенное. Однако ясно одно: Лупита Нионго отдает приоритет заботе о себе и ценит силу любви, одновременно преодолевая сложности общественной жизни и личных эмоций.

2024-02-27 12:36:37


1709217042
#Лупита #Нионго #серьезно #относится #разбитому #сердцу #движется #дальше #возвращаюсь #тому #чтобы #хранить #свою #личную #жизнь #тайне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.