Home » Лучшее долгосрочное движение денег, Dimon in the Rough: Community Conversations

Лучшее долгосрочное движение денег, Dimon in the Rough: Community Conversations

В недавнем Бэрронс Guide to Wealth, мы попросили шесть ведущих консультантов поделиться одним умным финансовым ходом, который поможет инвесторам добиться успеха в следующем десятилетии. Вот что они рекомендовали:

Фотоиллюстрация советника Бэррона; Время мечтать

Кевин Граймс, глава Grimes & Co., назвал облигации «сделкой». Кимберли Орт

Америприз Финанс

акцентировал внимание на том, чтобы привести свое имущество в порядок. Джозеф Монтгомери из Wells Fargo Advisors рекомендовал продолжить диверсификацию за счет альтернативных инвестиций. Дуглас Боунпарт из Bone Fide Wealth проповедовал важность создания резервного фонда. Лейла Пенс из Pence Wealth Management рекомендовала преобразование Roth IRA, а Кэти Розер из

Морган Стенли

объясняет недооцененную силу списка.

Читатели ответили:

Джон Фишер: «Мне очень нравятся эти колонки от реальных консультантов. В отличие от бловиаторов на кабельном финансовом телевидении, они имеют дело с реальными людьми и руководствуются здравым смыслом. Это всегда лучший совет: думайте о долгосрочной перспективе и планируйте заранее».

Гарольд Смит: «Все вышеперечисленное — хороший совет. Я ценю это и кое-чему научился. Я недавно переехал в новый город, я ветеран, и не перенес участок кладбища для нас с женой. Это произойдет на этой неделе благодаря вам, ребята. Спасибо.”

Джон Воаден: «Те, кто рекомендует преобразование Roth, кажется, никогда не обращают внимания на то, что будущие доходы будут основаны на меньшем остатке (после уплаты подоходного налога в этом году). И никогда не платите налоги, которые вам не нужны!»

Майк Трейси ответил: «Всегда следует платить конверсионные налоги из средств, отличных от конвертируемых. Преобразование Roth является таким индивидуальным решением. Возраст, время до выхода на пенсию, доход, перспективы на будущее, налоговые категории, потери или прирост средств, подлежащих конвертации, — все это факторы, которые следует учитывать».

Которому Джефф Хаксли написал: «Следует взглянуть на анализ Уэйда Пфау — показала ли математика, что преобразования Roth IRA окупают себя. Исключение преобразования Рота обрекает вас на более высокие налоги в долгосрочной перспективе».

Как сохранить пенсионный план, когда инфляция растет, а рынок падает. Накопить достаточно для выхода на пенсию всегда сложно, но особенно сейчас. Согласно недавнему опросу Northwestern Mutual, американцы говорят, что им нужно 1,25 миллиона долларов, чтобы комфортно выйти на пенсию, что на 20% больше, чем в 2021 году. В рамках вышеупомянутого «Путеводителя по богатству» мы предлагаем советы предпенсионерам и тем, кто находится на пороге выхода на пенсию, о том, как ориентироваться на коварном рынке.

Тед Фиск: «Типичная болтовня о 60/40, Роте и прочем. Возможно, акценты должны быть другими. Как насчет ускорения выплаты ипотечного кредита на дом и погашения его до выхода на пенсию? Как насчет того, чтобы внести достаточную сумму в 401 (k), чтобы работодатель соответствовал? Чем больше, тем лучше, но получать «бесплатные» деньги — это хорошо. Как насчет того, чтобы изменить инвестиции, чтобы попасть в коммунальные услуги, которые приносят надежный доход в виде дивидендов?»

Стив Смит ответил: «Ну, есть больше чем один способ грести на каноэ. За год до того, как я вышел на пенсию, я рефинансировал наличными в 30-летнюю ипотеку под 3,75%. Это фиксированная статья бюджета, которую я плачу более дешевыми долларами каждый месяц. Это оставило мне больше долларов для инвестиций и гибкость, чтобы изменить курс, если обстоятельства изменятся. Не говорю, что это НАСТОЯЩИЙ способ справиться с ипотекой на пенсии, но для меня это работает».

Тед Шумалер: «Как получатель социального обеспечения, я с радостью приму второе по величине ежегодное повышение заработной платы за всю мою 45-летнюю карьеру. 🤩”

Джейми Даймон снова забил тревогу о рецессии. Этот показатель поддерживает его. На этой неделе генеральный директор JPMorgan Chase заявил, что рост процентных ставок и инфляция уничтожит запас наличных денег, накопленный во время пандемии где-то в середине 2023 года. «И поэтому, когда вы смотрите вперед, эти вещи вполне могут подорвать экономику и вызвать легкую или тяжелую рецессию». В октябре Даймон предсказал, что рецессия в США наступит в течение «шести-девяти месяцев» и что рынки могут упасть «еще на 20%». В июне он стал осторожнее: «Все думают, что ФРС справится с этим. Этот ураган идет прямо по дороге, приближаясь к нам».

Джейк Шлихтинг: «Джейми Даймон еще в июне предсказал «экономический ураган», с которым мы столкнулись, требуя гибели и мрака, как и почти все остальные. Ссылаясь на то, что цены на нефть подскочат еще на 46%, с тех пор произошло то, что цены на нефть снизились примерно на 38%, а данные об инфляции показали, что повышение ставок по федеральным фондам действительно работает».

Джим Кронер: «В той мере, в какой ФРС пытается спроектировать так называемую мягкую посадку, вероятно, это означает, что они сбросят свой долгосрочный целевой показатель инфляции примерно до 3-3,5% и снимут педаль с педали, как только уровень безработицы достигнет среднего исторического значения около 4%. Я с оптимизмом смотрю на то, что через несколько месяцев мы увидим стечение обстоятельств, в том числе давление со стороны предложения, которое начнет ослабевать».

Дин Эванс: «Тот, кто живет хрустальным шаром, будет есть осколки стекла».

Напишите Грегу Барталосу по адресу [email protected]

Read more:  Что нужно Украине для победы?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.