Home » Новости Колорадо Скалистых гор: Скалистые горы подпишут Майка Мустакаса

Новости Колорадо Скалистых гор: Скалистые горы подпишут Майка Мустакаса

Томас Хардинг из MLB.com неожиданно сообщает, что «Колорадо Рокиз» подписали с трехкратным участником Матча звезд Майком Мустакасом «соглашение, не связанное с составом», что дает команде еще один потенциальный вариант на приусадебном участке после ухода Брендана Роджерса. рана.

После сильной кампании 2019 года с «Милуоки Брюэрс», в которой он победил 0,254/0,329/0,516 с 35 хоум-ранами и 87 ИКР, Мустакас подписал выгодный четырехлетний контракт на 64 миллиона долларов с «Цинциннати Редс». Травмы и отсутствие продуктивности преследовали его на протяжении всего контракта, что привело к тому, что “Красные” отпустили Мустакаса в январе.

В результате, если он попадет в состав, «Скалистым горам» нужно будет заплатить ему только минимальную сумму в лиге, в то время как «красные» все еще находятся на крючке из-за долга в 22 миллиона долларов, причитающегося ему в 2023 году, и выкупа его клубного опциона за 20 миллионов долларов за 4 миллиона долларов. 2024. В 2022 году «Лось» сыграл в 78 играх, отбив 0,214/0,295/0,345 при семи хоум-ранах, 25 ИКР, 75 аутах и ​​24 прогулках.

Бывший игрок команды «Канзас-Сити Роялс», выбранный в первом раунде драфта в 2007 году, Мустакас дебютировал в составе команды в 2011 году и быстро зарекомендовал себя в качестве ключевого игрока «Роялс». В частности, он сыграл важную роль в гонках Мировой серии членов королевской семьи в 2014 и 2015 годах, помогая команде принести домой титул Мировой серии в 2015 году. За свою 12-летнюю карьеру Мустакас имел карьерный рейтинг 0,247 / 0,308/0,434 с 203 хоум-ранами и 635 ИКР.

Read more:  Squeezie, Mister MV, Kameto... почему звезды Twitch спешат создавать свои киберспортивные команды

Этот шаг мутит воду в планах Скалистых гор на сезон 2023 года. После того, как Брендан Роджерс повредил плечо при прыжке за мячом в весеннем тренировочном матче в начале этой недели, «Скалистые горы», похоже, были готовы переместить Райана МакМэхона на вторую базу, позволяя Элехурису Монтеро и Нолану Джонсу получить большую часть игрового времени в горячем углу.

Джон Хейман первоначально сообщил что план состоял в том, чтобы Мустакас играл на второй базе, чтобы МакМахон оставался на третьей базе. Мустакас, в частности, перешел на вторую базу в 2019 году с «Брюэрз» и сыграл всего 80 игр за карьеру на позиции, где у него есть -4 DRS в 613 2⁄3 подач. Однако Хардинг подтверждает эта вторая база не будет в игре для Мустакиса.

«[The deal] Все произошло довольно быстро, – сказал Мустакас Хардингу. – Вчера или позавчера мне позвонили и сказали, что у них есть возможность сыграть здесь. Я перепрыгнул через все это, и я здесь. Я очень рад быть здесь». Всего за 12 игр на «Курс Филд» Мустакас сразился со счетом 0,324/0,359/0,405 без единого хоумрана.

Травмы, однако, могут вызывать некоторую обеспокоенность, но Мустакас говорит, что он вылечился «болезнями нижней части тела», а также имеет травмы ног, которые ограничивали его работу в Цинцинатти.

«Я хотел убедиться, что я здоров, прежде чем он придет и сыграет…», — сказал Мустакас, — «найду путь к 100%. И где-то на середине я подумал: «ОК, я готов идти».

Поскольку это сделка Малой лиги, остается вопрос, примет ли Мустакас назначение в Альбукерке Triple-A: «Мы об этом поговорим, такое случается». он сказал.

Read more:  Заявление Азиза Йилдирима от президента «Фенербахче» Али Коча!

По крайней мере, Мустакас предоставляет «Скалистым горам» опытного, ветерана глубины, чтобы обеспечить себе некоторую страховку в надежде, что он сможет отыграться. Он также предоставляет еще одну биту-левшу с мощным потенциалом, на который Скалистые горы могут обратить внимание, чтобы дополнить таких игроков, как Шон Бушар и Си Джей Крон.

Это второй ветеран, перешедший в Скалистые горы за такое же количество дней после того, как в субботу они подписали однолетний контракт с питчером Брэдом Хэндом после травмы Лукаса Гилбрита. Только время покажет, как пойдут дела, ведь через несколько недель быстро приближается день открытия.


2023-03-05 08:00:00


1714268507
#Новости #Колорадо #Скалистых #гор #Скалистые #горы #подпишут #Майка #Мустакаса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.