Home » Лучшие барменские наборы 2023 года по мнению экспертов по коктейлям

Лучшие барменские наборы 2023 года по мнению экспертов по коктейлям

КОГДА ИДИТЕ сделай сам, вы хороши ровно настолько, насколько хороши инструменты, с которыми вы работаете. Это относится ко всему спектру, от озеленения во дворе и работы по дереву в вашем подвале до приготовления пищи на вашей кухне. Так же обстоит дело и с домашним барменом, которому требуется лучшее оборудование для приготовления самых лучших напитков.

Мы не говорим, что вам нужен распылитель или хрустальный графин. Вам также не нужна коптильня или винтажная ледоруб. Но если вам нравится время от времени собирать Негрони или Старомодный, есть несколько основных продуктов, которые вам следует иметь под рукой. Хороший барменский набор — это пояс с инструментами для домашнего бармена, в котором есть все необходимое для работы в области миксологии.

Как мы выбирали

Мы рассмотрели несколько важных факторов при создании этого списка. Во-первых, мы склонны полагаться на солидные бренды с солидной репутацией. Это компании, которые нравятся как новичкам-барменам, так и опытным ветеранам, уважаемые за их долговечность и изысканный дизайн. Мы смотрели и рейтинги, а также полагались на личный опыт работы с некоторыми из этих опций. Мы исследовали, что популярно и хорошо продается, но сопоставили это с характером инструментов в наборе. Может быть комплект, который будет иметь десять миллионов поклонников в Insta, но если он не включает в себя хотя бы хорошо сделанную барную ложку или шейкер, сердце и душу хорошего комплекта, мы пройдем.

В меньшей степени мы рассмотрели привлекательные функции, такие как гарантии, умные адаптации инструментов и фактор удобства. Иногда накопления этих, казалось бы, небольших преимуществ было достаточно, чтобы бренд попал в список.

Read more:  Сэкономьте до 45% на кроссовках с самым высоким рейтингом

Вот десять лучших наборов для коктейлей, которые стоит рассмотреть, независимо от того, являетесь ли вы профессиональным барменом или просто хотите улучшить свою игру в Маргарите.

Лучшие подарки в баре | Лучшие кулинарные подарки | Лучшие пищевые подарки | Лучшие подарки на День святого Валентина для него | Лучшие подарки на День святого Валентина для нее | Лучшие подарки виски

Реклама – продолжить чтение ниже

Самый артистичный сет

Повышенное ремесло

Набор коктейлей Gunmetal Black Hybrid

Лучший набор соответствия

Веселый стол

Шейкер-бар из нержавеющей стали

Самый авангардный сет

Кролик

Коктейльный набор «Крафт»

Самый модный набор

Уильямс Сонома х Билли Рид

Ultimate Bar Set из 8 предметов

Лучший портативный комплект

Бариллио

Barillio Bartender Bag Дорожная сумка для бармена с барными инструментами | Профессиональный набор инструментов для бара из 17 предметов с переносной вощеной сумкой Canavs, включая плечевой ремень для удобной переноски | Дорожный коктейльный набор…

Лучший базовый набор

В Форте

Набор шейкеров для коктейлей Crafthouse

Лучший автономный набор

Вест Вяз

Коллекция посуды Archer

Комплект опрятного бармена

Миксология и ремесло

Набор бармена Mixology: набор инструментов для бара из 10 предметов

Набор для бармена с лучшим соотношением цены и качества

Viski

Набор из 7 предметов для бара

Лучший комплект для роскоши

Майкл Арам

Барный набор из плюща и дуба

Как найти правильный набор для бармена

Что делает отличный комплект? Инструменты для приготовления коктейлей, которые вам действительно нужны, идеально изготовлены и рассчитаны на долгий срок службы. Вы знаете, обязательные предметы, такие как банки для шейкеров, сита и ложки. Некоторые из наиболее сложных наборов даже содержат полезные компоненты, такие как лимонная цедра, стаканы для смешивания, джиггеры и мадлеры. Как только вы получите эти инструменты в свое распоряжение, вы оба будете нести ответственность за лучший вкус напитков и будете задаваться вопросом, как вы справлялись раньше. использовать при приготовлении всех фирменных напитков.

Read more:  Наземный бассейн Bestway Steel Pro Max со скидкой 50% на Amazon

Также должно быть немного чутья, так как это жизненно важная часть работы барменом. Вы должны искать инструменты, которые являются интуитивно понятными и не требуют длинных руководств пользователя и множества проб и ошибок, чтобы понять их. Хороший комплект обеспечит вас всеми вашими основными потребностями и даже больше, независимо от того, готовите ли вы Negroni или готовите Hot Toddy, чтобы согреться ночью.


Марк Сток — писатель о еде, напитках и отдыхе на природе из Портленда, штат Орегон.

Реклама – продолжить чтение ниже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.