Home » Лучшие игроки AL с глубоким сном: что привело к тому, что Коул Ирвин бросает сильнее, чем когда-либо прежде, и многое другое

Лучшие игроки AL с глубоким сном: что привело к тому, что Коул Ирвин бросает сильнее, чем когда-либо прежде, и многое другое

Ник Пиветта, Юсей Кикучи, Ройс Льюиси Тяни Скубала В прошлом сезоне на этот раз не было особой шумихи, но в конечном итоге все они сыграли большую роль в определении чемпионата по фэнтези в сезоне 2023 года. Было много потраченных впустую выборов в конце раунда, но если вы наткнетесь на кого-то, кто может стать действительно решающим фактором с одним из ваших последних нескольких выборов, вы действительно сможете получить преимущество в конкурентной борьбе, и это то, что мы ищем. здесь.

Начиная с игроков с ADP ниже 350 (и часто много ниже), мы ищем лучших спящих игроков для каждой команды Американской лиги. Будь уверен посмотрите лучшие модели для глубокого сна в Нидерландах чтобы увидеть, кто может стать влиятельным игроком по ходу сезона.

Иволги: Коул ИрвинП — АДП: 703,64

Три недели назад я бы даже не подумал об Ирвине для этого упражнения. Но у «Иволги» внезапно появилось место для него в ротации, и в своем весеннем дебюте Ирвин выступил с более сильным броском, чем когда-либо прежде – буквально, его фастбол со скоростью 95,9 миль в час в том старте был самой сложной подачей, которую он когда-либо бросал. Ирвин работал в Tread легкая атлетика в это межсезонье, чтобы развить новую скорость, и у него уже было 3,98 ЭРА и 1,16 КНУТ в 2022 году в Окленде. Следите за ним этой весной.

Red Sox: Гарретт УитлокП — АДП: 494,99

Уитлок не смог зарекомендовать себя в стартовом составе МЛБ уровне, но он показал много потенциала роста в роли свинга, имея 3,51 ЭРА с коэффициентом аутов 25,7% за 223,1 подач. Этой весной он борется за место в ротации, и я все еще думаю, что здесь есть некоторый потенциал роста.

белые носки: Эрик ФеддеП — АДП: 481,96

Вот еще один совет Скотту Уайту, который Федде в своем первоначальном списке Sleepers 1.0. Федде – бывший выбор первого раунда и перспективный игрок из топ-100, который выступал в Корее в прошлом году и полностью заново изобрел себя, выиграв эквивалент Сая Янга и MVP по версии KBO с 2,00 ERA, 0,95 WHIP и 209 аутами в 180,1 подач. Он переработал свою механику и добавил подметателя и замену, которые помогли ему добиться огромной скорости мяча в 70%. Вот еще один игрок, которого следует выбирать в большинстве лиг, состоящих из 12 команд.

Read more:  Что нужно знать о субботнем параде победы и митинге «Золотых рыцарей»

Опекуны: Эстеван ФлориалИЗ — АДП: 688,7

Мы очень далеки от тех времен, когда Флориал был настоящим перспективным игроком, но он по-прежнему продуктивен в Triple-A, набирая 0,265/0,358/0,490 при 56 хоумерах и 77 перехватах в 280 играх в целом, включая сезон 25-25 в 101 игре. игры прошлого сезона. Здесь может быть слишком много колебаний и промахов, чтобы сделать это в МЛБ уровень, но похоже, что он может выиграть место в центре поля для Стражей, и это сочетание мощности и скорости делает его достойным внимания в более глубоких лигах.

Тигры: Кейси МайзП — АДП: 550,58

Даже до того, как операция Томми Джона, а затем операция на спине стоили ему практически всех последних двух сезонов, Майзе так и не оправдал высоких ожиданий выбора под первым номером. Но его скорость выросла более чем на 2 мили в час на всех его передачах во время его весеннего дебюта во вторник, что является отличным знаком, учитывая все, через что он прошел. Это лотерейный билет позднего раунда для некогда элитного проспекта.

Астрос: Брайан АбреуП — АДП: 370,52

Ценность Абреу относительно ограничена, потому что ему, вероятно, нужны травмы обоих. Джош Хейдер и Райан Прессли чтобы получить шанс на сохранения. Но у него также есть 1,84 ЭРА и 1,10 КНУТ с 188 аутами за последние два сезона, и он просто полезный питчер, который можно использовать в любом формате, основанном на категории.

члены королевской семьи: Хантер РенфроИЗ — АДП: 461,51

Если он сможет вернуться к своему уровню 2021 и 2022 годов, привлекательность Ренфро очевидна – за эти два сезона у него было 60 хоумеров и менее 600 ПА в каждом из них. Ренфро может быть одним из самых дешевых источников энергии, доступных практически в каждой лиге.

Read more:  Решение мюнхенской Баварии .. Де Йонг разыскивается в кредит!

Ангелы: Нолан Шануэль1Б — АДП: 532,26

Шануэль странный игрок. Его выбрали в первом раунде, и он попал в мейджоры всего через несколько месяцев после того, как был выбран на драфте, но он перспективный игрок, играющий только на первой базе, с сомнительным потенциалом роста силы. Но у него есть одна суперсила – он попадает на базу. В прошлом сезоне он набрал 106 очков в 110 играх между колледжами, младшими и крупными командами, включая 0,402 OBP с «Ангелами». Он должен стать для них вторым и может стать действительно хорошим источником пробежек, если не более того – но он, вероятно, уже является надежным игроком в стартовом составе в лиге OBP.

Двойняшки: Брукс ЛиSS — АДП: 671,12

«Близнецы» дают Ли шанс сыграть на второй базе этой весной, возможно, с шансом попасть в состав вернисажа. Они, вероятно, хотят видеть от него больше в Triple-A после того, как он там набрал всего 0,237, но Ли – перспективный игрок из топ-60, который уже достиг высших младших классов, поэтому, если он покажет свои переработан правый замах он мог бы заставить их действовать раньше, чем позже.

Янкиз: DJ ЛеМахье1Б, 3Б — АДП: 443,52

Мы длинный далеко от дней, когда ЛеМайе был кандидатом на звание MVP, и, вероятно, слишком многого требуют за возвращение в 35 лет. С другой стороны, «Янкиз» довольно настаивает на том, что он собирается выйти вперед из Хуан Сото и Аарон Джаджи если в его средних навыках будет хоть какой-то отскок, ЛеМахье, вероятно, все равно сможет довольно легко набрать 100 очков перед этими двумя парнями.

Легкая атлетика: Джо БойлП — АДП: 532,48

За 84 иннинга Красные В прошлом сезоне Бойл обошел 19,4% отбивающих соперников, что является совершенно несостоятельным числом, независимо от того, насколько хороши ваши навыки. За 49,1 подач с А после обмена он прошел на 11,8%, в том числе всего пять из 16 подач в МЛБ камея. Вещи является невероятно – Baseball America говорит, что его фастбол набрал 70 баллов. и слайдер – и если он сможет просто поддерживать прогулки на нормальном, плохом уровне, у Бойла действительно может быть довольно впечатляющий потенциал роста.

Read more:  Лисандро Мартинес выносит вердикт разъяренным разногласиям между Андре Онана и Гарри Магуайром

Моряки: Митч ХанигерИЗ — АДП: 523,12

Для Ханигера это были просто неудачные пару сезонов с момента его кампании с 39 хоумами и 100 ИКР в 2021 году. в этой летучей мыши осталось немного сока. Надеюсь, возвращение в Сиэтл повысит его шансы.

Лучи: Джонатан АрандаЮТ — АДП: 635,36

Ему не удалось сохранить свои шансы на мейджорах, но Аранда набрал огромное количество очков на мейджорах, набрав 0,328/0,421/0,565 в Triple-A. Ежедневно играть в «Тампе» сложнее, чем в любом другом месте лиги, но я все равно хотел бы, чтобы Аранда получил еще одну возможность реализовать свое доминирование в низшей лиге.

Рейнджерс: Джек ЛестницаП — АДП: 729,74

Лейтер сильно упал с тех пор, как был выбран под вторым номером на драфте 2021 года, набрав 5,37 ЭРА за два сезона. Но его скорость выросла примерно на 1,5 мили в час во время его весеннего дебюта по сравнению с его единственным стартом в турнире Triple-A в прошлом сезоне, так что, надеюсь, это признак того, что он начинает заново открывать для себя часть своей студенческой формы. «Рейнджерс» определенно нуждается в ротации, и здесь явно еще есть талантливый питчер, если он сможет ее заново открыть.

Блю Джейс: Яриэль РодригесП — АДП: 621,68

«Блю Джейс» собираются дать Родригесу шанс выйти в стартовом составе после подписания с ним четырехлетнего контракта, и это очень интригующий профиль. Родригес в основном работал питчером в Японии, но показал 3,03 ЭРА и 9,7 К/9 в лиге, где ауты встречаются гораздо реже, чем в MLB. Родригес — темная лошадка с самого начала. или как потенциальный игрок на позднем тайме, и не было бы шоком, если бы он оказался в списке для сейвов, если бы что-то случилось с Джордан Романо.

2024-02-29 16:06:09


1709224070
#Лучшие #игроки #глубоким #сном #что #привело #тому #что #Коул #Ирвин #бросает #сильнее #чем #когдалибо #прежде #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.