Home » Лучшие игры в студенческом футболе: штат Канзас расстраивает TCU в OT

Лучшие игры в студенческом футболе: штат Канзас расстраивает TCU в OT

14 неделя американский футбол сезон включает в себя несколько долгожданных матчей до конца года. Чтобы открыть день, № 3 ТКУ проиграл свою первую игру в сезоне, опустившись со счетом 31–28 на 10-е место. штат Канзас в овертайме Большой 12 Чемпионат.

Позже, № 14 СМЛ лица №1 Грузия в СПК Чемпионат в Атланте, пока № 22 УКФ занимает № 18 Тулейн в Американская спортивная конференция Чемпионат в Новом Орлеане.

Закрытие дела на FOX — это Большая десятка титульная игра в Индианаполисе с участием Пердью против № 2 Мичигани соседи №9 Клемсон и № 23 Северная Каролина встреча в АКК Чемпионат игры.

Вот лучшие пьесы из субботнего списка!

№ 10 штат Канзас 31, № 3 TCU 28

Остается ли TCU вне зависимости от того, что происходит сегодня?

№ 4 ОСК проиграл в пятницу вечером в титульном матче Pac-12, проиграв 47-24 к Юта. После поражения USC некоторые считают, что TCU может выйти в плей-офф студенческого футбола с его рекордом 12-0.

Динамичный дуэт TCU уже соединяется

Квентин Джонстон лодыжка выглядела просто прекрасно, когда он поймал передачу на 53 ярда от Макс Дагган во второй игре TCU.

TCU на вершине первым

«Рогатые лягушки» завершили свой дебютный бросок из 13 игр тачдауном от Даггана к Тай Барбер.

Смелый вызов приводит к большому счету

На последних секундах первой четверти штат Канзас решил пойти на это, заняв четвертое место. Решение окупилось как Уилл Ховард найденный Бен Синнотт в квартире на спектакле. Синнотт не только сделал первый даун, но и побежал в зачетную зону, чтобы забить 6-ярдовый счет и сделать счет 7-7.

Read more:  Стрельба по ржавчине: адвокаты Болдуина говорят, что прокуроры совершили «основную юридическую ошибку» | Съемки ржавчины на съемочной площадке

Заходи, Уилл

Квотербек штата Канзас смог с легкостью попасть в зачетную зону, поскольку вариант сработал, чтобы сбросить защиту TCU, и «Уайлдкэтс» повели 14–7 во второй четверти.

Жесткая остановка TCU

Канзас Стэйт отбегает Дьюс Вон не смог получить ярд, необходимый для четвертого дауна, поскольку он столкнулся со стеной Horned Frogs, дав TCU мяч и хорошую позицию на поле в конце первого тайма.

TCU переворачивает его обратно

Джонстон выглядел так, будто собирался вывести «Рогатых лягушек» прямо на зачетную территорию с большим 31-ярдовым уловом в их первой игре после четвертой остановки. Однако звездный приемник допустил нехарактерную ошибку и нащупал мяч, вернув мяч «Канзас Стэйт».

TCU спасен от безопасности

Странная игра в первом ударе «Рогатых лягушек» во втором тайме произошла, когда Дагган сфальсифицировал передачу, когда защитник «Уайлдкэтс» выбил мяч из его руки. Мяч закатился в зачетную зону и был подобран линейным игроком нападения TCU, что дало штату Канзас два очка и преимущество 16–10.

Тем не менее, проверка показала, что подделка Даггана соответствовала критериям броска для паса, что признало его неполным пасом и аннулировало два очка для штата Канзас.

Штат Канзас растет двузначными цифрами!

Wildcats все равно получили свои очки после того, как безопасность была аннулирована. Говард нашел Р. Дж. Гарсия II на 25-ярдовом стыковом пасе, чтобы дать «Уайлдкэтс» преимущество 21–10 в начале второй половины.

TCU получает перерыв

После того, как еще одна атакующая атака застопорилась, TCU был настроен вернуть мяч штату Канзас со счетом 11. Однако Wildcats смягчили удар и, похоже, вернули Horned Frogs некоторый импульс.

Не могу справиться с Кендре

TCU воспользовался заглушенной плоскодонкой и Кендре Миллер вывел «Рогатых лягушек» в конечную зону на 6-ярдовой пробежке, сократив отрыв штата Канзас до 21–17.

Read more:  Бомба-убийца на ядерной площадке Америки снова появляется на фоне напряженности в отношениях с Ираном | Мировые новости

Большой удар, но большой выигрыш

Дагган получил сильный удар от защитника штата Канзас сразу после того, как бросил мяч, но это не повлияло на игру, поскольку Джонстон был открыт в нижней части поля, чтобы завершить прием на 51 ярд, чтобы заставить TCU двигаться, поскольку он ищет, чтобы взять мяч. привести.

Дагган говорит “О!”

TCU был в состоянии сократить отрыв как минимум до одного, но пас Даггана на фейд-маршруте в конечной зоне не удался и был перехвачен Юлиус Брентс.

Двойки!

Звезда бегущего назад штата Канзас ударил по самолетам, забив тачдаун на 44 ярда, что помогло его команде выйти вперед со счетом 28–17 и вернуть TCU в еще одну лунку с двумя очками.

По пути Вон мог схватить защитника TCU за лодыжки.

Взять один для команды

Барбер сделал огромный захват TCU на четвертом дауне. Однако за это пришлось заплатить, поскольку он оказался не на той стороне сильного удара, оставаясь на земле на несколько мгновений, прежде чем покинуть игру.

Позднее TCU забил гол с игры, сократив отрыв штата Канзас до 28–20.

Дагган кладет команду на спину

Квотербек TCU пробежал 95 ярдов за один драйв, в том числе 19 ярдов на четвертом и втором, 40-ярдовый перенос, чтобы попасть в красную зону, и 8-ярдовый тачдаун, чтобы сократить отрыв до двух.

Дагган был отравлен газом после тачдауна, но собрался ровно настолько, чтобы завершить пас на Джаред Уайли по двухочковой конверсии, чтобы сравнять счет с оставшимся 1:51.

Кендре не может войти

TCU завершает первый раунд сверхурочной работы с пустыми руками после того, как Миллер забил четвертый гол на 1-ярдовой линии, что привело к тому, что штат Канзас потенциально может выиграть титул Большой 12 с любым счетом.

Read more:  Китайские электромобили выходят на мировой рынок. Почему Tesla и другие автопроизводители волнуются

Канзас Стэйт побеждает!

«Дикие кошки» перестраховались после того, как остановили «Рогатых лягушек» в овертайме. ты Зентнер забив 31-ярдовый мяч для победы.

Следите за обновлениями!

ПРИБЛИЖАЕТСЯ:

№ 14 LSU против № 1 Грузии (16:00 по восточному времени)

№ 22 UCF против № 18 Тулейна (16:00 по восточному времени)

Purdue против № 2 Мичиган (20:00 по восточноевропейскому времени, FOX)

Клемсон № 9 против № 23 Северной Каролины (20:00 по восточноевропейскому времени)

Получите больше от студенческого футбола Подпишитесь на избранное, чтобы получать информацию об играх, новости и многое другое