Home » Лучшие и самые трогательные моменты

Лучшие и самые трогательные моменты

Премия «Золотой глобус» 2024: «Оппенгеймер», «Говядина», «Медведь», «Бедняги» выигрывают с большим успехом, Джо Кой наносит удар Тейлору Свифт (Getty Images)

На церемонии вручения премии «Золотой глобус 2024»Оппенгеймер, Бедняги, Преемственность, Медведь и Говядина взял главные награды вечераа ведущий Джо Кой на протяжении всего мероприятия вызывал неоднозначную реакцию на свою комедию.

Пока Барби вошел в церемонию с наибольшим количеством номинаций на награду для фильма, всего 10, он выиграл только в двух категориях. Фильм получил первую награду за кинематографические и кассовые достижения, а также награду «Для чего я был создан?» Билли Эйлиш О’Коннелл и Финнеас О’Коннелл выиграли премию за лучшую оригинальную песню.

Вот самый запоминающийся момент с 81-й церемонии вручения премии «Золотой глобус»:

Джо Кой поджаривает Барри Кеогэна, Роберта Де Ниро и Тейлор Свифт, изо всех сил пытаясь посмеяться

Ведущая «Золотого глобуса» Джо Кой открыла шоу монологом, вызвавшим несколько смеха, но с несколькими неловкими моментами, когда он делал снимки Солтберн звезды Барри Кеоган, Роберт Де Ниро и Тейлор Свифт.

Рано вечером Кой рассказал о том, что Мерил Стрип всегда побеждает на «Золотом глобусе», и попросил ее сделать жест Ваканды со скрещенными руками из Черная пантера.

Затем Кой переключил свое внимание на Роберта Де Ниро, упрекнув 80-летнего мужчину за то, что он только в прошлом году приветствовал своего седьмого ребенка, Джию, от Тиффани Чен.

«Ваше последнее выступление, должно быть, станет вашим лучшим выступлением за всю историю. Как вам удалось забеременеть в 80 лет? Компьютерная графика?» – сказал Кой.

Разговаривая с Солтберн звезды Барри Кеогэна, Кой спросил его: «Где сидит твой пенис? Внизу? Это была настоящая звезда шоу».

Кой также рассказал о фильме Цвет Фиолетовыйговоря: «Что происходит с твоей задницей, когда ты принимаешь Оземпик».

Затем Кой пошел на шаг вперед, нанеся удар Тейлору Свифту, рискованный шаг с мощью Swifties.

«Большая разница между «Золотым глобусом» и НФЛ? На «Золотом глобусе» у нас меньше снимков Тейлор Свифт с камеры», — сказал Кой.

В этот момент камера показывает Свифт, которая делает глоток напитка. Судя по всему, шутка ее не особо развлекла..

Но Кой в середине своего монолога подчеркнул, что у него есть всего 10 дней на подготовку к роли ведущего «Золотого глобуса».

Read more:  Первый взгляд на Эмрана Хашми из «OG» Павана Каляна-Суджита

«Я получил концерт 10 дней назад. Хочешь идеальный монолог? Эй, заткнись. Ты шутишь, да?» – сказал Кой. «Помедленнее, я написал некоторые из них, и это те, над которыми вы смеетесь».

Лили Гладстон вошла в историю премии «Золотой глобус»

Убийцы Цветочной Луны звезда Лили Гладстон получила награду за лучшую женскую роль в фильме (драме), став первой женщиной из числа коренного населения, получившей эту награду.

Гладстон начал свою историческую приветственную речь на языке черноногих.

«Я так благодарен, что могу хоть немного говорить на своем языке, которым я здесь не владею свободно, потому что в этом бизнесе актеры-аборигены произносили свои реплики на английском, а звуковой микшер прокручивал их задом наперед, чтобы изучать родной язык на камеру”, Гладстон сказал.

Далее она поблагодарила коллег по фильму Леонардо Ди Каприо и Роберта Де Ниро, а также режиссера фильма Мартина Скорсезе.

«Вы все меняете вещи, спасибо вам за то, что вы такие союзники», — сказал Глэйдстоун.

«Это для каждого маленького ребенка-резера, каждого маленького городского ребенка, каждого маленького ребенка-индейца, у которого есть мечта, который видит себя представленным в наших историях, рассказанных нами самими, нашими собственными словами, с огромными союзниками и огромным доверием изнутри. и друг от друга».

«Соси это, Педро»

Финальный сезон Преемственность прокатился по телевизионная (драматическая) сторона Золотого глобусано это была речь Кирана Калкина на вручении награды лучшему актеру в сериале, которая действительно выделяется.

«Меня номинировали на «Золотой глобус» около 20 лет назад, и когда этот момент прошел, я помню, как подумал: «Я никогда больше не вернусь в эту комнату». И это было нормально», — сказал Калкин.

«Но благодаря Преемственность, Я был здесь пару раз, это здорово, но я вроде как смирился с тем, что никогда не буду на этой сцене, так что это хороший момент. Отстой, Педро. Извини.”

И в этот момент камера поворачивается к Педро Паскалю, который также был номинирован в этой категории за Последний из нас, а Паскаль притворно плачет. Мы любим немного повеселиться на церемониях награждений.

«Если я забыл тебя поблагодарить, извини, если только ты не был злым или что-то в этом роде»

Было не только чудесно наблюдать, как Айо Эдебири получила награду за лучшую женскую роль в телесериале (мюзикле или комедии), Медведьу нее также была самая искренняя благодарственная речь.

«Я очень благодарен за это. Я нахожусь в комнате, полной многих людей, которыми я восхищаюсь и чья работа воодушевила меня», Медведь сказала звезда. «Я художник, и мне очень повезло, что я художник, и я знаю, что мы все так чувствуем, поэтому я просто хочу признать это».

Read more:  Эшли Бикертон, художница, высмеивающая потребительство, умерла в возрасте 63 лет – ARTnews.com

«Все в Медведь. Это моя семья. Ребята, я так вас люблю, что для меня большая честь работать с вами и расти вместе с вами. И, боже мой, актеры, вместе с которыми меня номинировали, и моя настоящая семья тоже. Я тоже люблю вас, ребята. Есть так много людей, которых я, наверное, забыл поблагодарить. Боже мой, все помощники моих агентов и менеджеров. Людям, которые отвечают на мои письма. Вы все настоящие. Спасибо, что ответили на мои сумасшедшие, сумасшедшие письма. Я очень, очень благодарен. Если я забыл поблагодарить тебя, извини, если только ты не был злым или что-то в этом роде».

Звезда «Говядины» Стивен Юн чувствовал себя так, будто попал в «Холодное сердце».

Это была большая ночь для сериала Netflix Говядина.

Али Вонг выиграла «Золотой глобус» за женскую роль в мини-сериале, сериале-антологии или фильме, снятом для телевидения, победив Райли Кио за Дейзи Джонс и шестерка, Бри Ларсон для Уроки химии, Элизабет Олсен для Любовь смерть, Храм Юноны для Фарго, и Рэйчел Вайс для Мертвые звонари.

Кроме того, Говядина Звезда Стивен Юн получил награду за мужскую роль в ограниченном сериале, сериале-антологии или фильме, снятом для телевидения. Другими номинантами в этой категории были Мэтт Бомер за ПопутчикиСэм Клафлин для Дейзи Джонс и шестерка, Джон Хэмм для Фарго, Вуди Харрельсон для Сантехники Белого дома, и Дэвид Ойелоуо за Законники: Басс Ривз.

Вонг и Юн — первые актеры азиатского происхождения, победившие в этих категориях.

В своей благодарственной речи Юн сравнил себя с Эльзой из мультфильма Диснея. Замороженный.

«История, которую я обычно рассказываю о себе, себе, — это история изоляции и, типа, обособленности, а потом вы приходите сюда, и у вас есть этот момент, и вы можете только думать обо всех остальных», — сказал Юн. «И это похоже на сюжет «Холодного сердца», я только что заметил».

Чествование писателей после забастовки Гильдии писателей Америки

Хейли Стайнфелд, Дэниел Калуя и Шамейк Мур почтили работу писателей после того, как в прошлом году Гильдия писателей Америки бастовала 148 дней.

Калуя сказал: «Чтобы продемонстрировать важность писателей и писательства», их отрывок вместо этого был написан руководителями студии.

— Что случилось, Шамейк? — спросила Калуя.

«Не так уж много, Дэниел», — сказал Мур в ответ. — Как дела, Хейли?

«Я общительный. Мне нравится «Золотой глобус». Вы согласны?» — сказал Стейнфельд.

Read more:  Лили Гладстон вошла в историю, номинировав на лучшую женскую роль

«Мы здесь с моими коллегами-актёрами на церемонии награждения, которую мы проводим вместе, чтобы представить категорию сценария», — продолжил Калуя.

Пол Джаматти посвящает свою награду за фильм «Остатки» учителям

Одну из лучших речей вечера на вручении награды произнес Пол Джаматти за роль в фильме Александра Пейна. Остатки, начну с того, что на сцену слишком много ступенек.

«У меня разбиты колени, говорю вам», — сказал Джаматти. «Всю ночь вверх и вниз, всю ночь вставая и сидя, мои колени. Я никогда не буду в Джон Уик 5 в таком случае.”

«Конечно, это первый раз, когда эта награда вручается актеру, сыгравшему человека, который пахнет рыбой. Спасибо «Золотому глобусу».

Джаматти поблагодарил Пэйна, с которым актер также работал в Вбокпрежде чем поблагодарить актерский состав и съемочную группу из Бостона за Остатки. Наконец, Джаматти посвятил награду учителям.

«Это фильм об учителе, я в нем играю учителя. Вся моя семья — учителя. Все они, из поколения в поколение», — сказал Джаматти.

«Учителя — хорошие люди. Их нужно уважать. Они делают хорошее дело. Это тяжелая работа. Так что это касается и учителей».

Симу Лю и Исса Рэй об исполнении «ролей белых людей»

Канадец Симу Лю вышел на сцену 81-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» вместе с Барби коллега по фильму Исса Рэй, чтобы вручить награду за лучший телевизионный ограниченный сериал, сериал-антологию или фильм, созданный для телевидения.

Пара развлекала толпу, говоря, что они надеются и дальше «раздвигать границы» ролей, которые они могут играть, причем Лю уточнил, что это «роли белых людей».

«Роли белых людей — лучшие, я имею в виду алкоголика, разведенного отца-одиночки, борющегося за опеку», — сказал Лю.

«Домохозяйка-алкоголичка, чей роман с мужем еще больше подталкивает ее к алкоголю», – добавил Исса.

«Как насчет этого школьного учителя-алкоголика, который должен отказаться от своей любви к алкоголю, чтобы вдохновить свой класс молодежи из бедных районов города», – последовал Лю.

«Спасибо всем, всем Барби и Кенам»

Впервые в истории «Золотого глобуса» была вручена награда за кинематографические и кассовые достижения, которая досталась Барби.

«Спасибо всем, всем Барби и Кенам перед экраном и за ним», — сказала режиссер и соавтор сценария фильма Грета Гервиг. «Это было величайшее и самое радостное шоу мастерства и страсти, которое я когда-либо видел».

«Огромное спасибо «Золотому глобусу» за создание награды, которая чествует любителей кино. Это фильм о Барби, но это также фильм о людях. Он о вас. Мы сделали его для вас и сделали его с любовью», — Марго Робби добавил.


2024-01-08 06:04:00


1704703327
#Лучшие #самые #трогательные #моменты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.