Home » Лучшие кроссовки, которые носили на Матче всех звезд НБА 2024 года — Andscape

Лучшие кроссовки, которые носили на Матче всех звезд НБА 2024 года — Andscape

Уик-энд всех звезд НБА 2024 года уже в планах. Пока фанаты и комментаторы продолжают обсуждаем выходные, представленные кроссовки не вызывают сомнений. Кроссовки были представлены в новых цветовых решениях, кроссовках, вдохновленных семьей, несколькими ретро-версиями и даже дебютными моделями самых больших звезд НБА.

Игроки не единственные, кто находится в центре внимания во время этого мероприятия; обувные компании всегда используют Матч всех звезд как момент подиума. Хотя модели для игровой площадки, возможно, уже не пользуются той же популярностью, что и раньше, баскетбольная категория остается ключевым сегментом для инноваций и дебюта передовых обувных технологий. Матч всех звезд — это мероприятие, где все внимание сосредоточено на одной игре и звездах, которые делают этот вид спорта таким, какой он есть. И в какой обуви эти звезды ходят, так же важно, как и то, какая конференция выиграет.

Вот взгляд на некоторые из лучших туфель, которые можно увидеть в Индианаполисе.


Кевин Дюрант – Nike KD 4 ‘Галактика’ и Найк КД 16 ‘Все звезды’

Кроссовки Nike KD 4 «Galaxy» Кевина Дюранта во время Матча всех звезд НБА 18 февраля в Gainbridge Fieldhouse в Индианаполисе.

Джесси Д. Гаррабрант / NBAE через Getty Images

Кевин Дюрант в действии во время 73-го матча всех звезд НБА в Индианаполисе 18 февраля.

Фатих Актас / Анадолу через Getty Images

Кевин Дюрант появился на All-Star Weekend с провозглашенным ретро и новой цветовой гаммой Nike KD 16, чтобы отметить выходные. Новые Nike KD 16 «All-Star» — девятая цветовая гамма его последней фирменной модели. Однако настоящей звездой вечера стали Nike KD 4 Galaxy. Увидев Дюранта в ретро-кроссовках, я вспомнил 2012 год, когда он носил эту обувь во время Матча всех звезд и завоевал награду MVP.


Паоло Банчеро – Air Jordan 38 Low PE

Паоло Банчеро носил кроссовки Air Jordan 38 Low во время Матча всех звезд НБА 18 февраля в Gainbridge Fieldhouse в Индианаполисе.

Натаниэль С. Батлер / NBAE через Getty Images

Паоло Банчеро из «Орландо Мэджик» забивает мяч во время Матча всех звезд НБА 2024 года на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» 18 февраля в Индианаполисе.

Стейси Ревир / Getty Images

Нападающий «Орландо Мэджик» Паоло Банчеро дебютировал в Матче всех звезд с несколькими специальными игроками Jordan, чтобы отметить это событие. Лучшими из всех были эти шикарные кроссовки Air Jordan 38 Low PE ярко-зеленого цвета, вдохновленные его родным городом Сиэтлом и его мамой Рондой Смит-Банчеро, которая профессионально играла за команду Seattle Reign Американской баскетбольной лиги, недолговечную предшественницу WNBA.

Read more:  Рахул, Шреяс Айер включены в состав сборной Индии на Кубок Азии; Тилак Варма получает первый вызов в ODI

Девин Букер – Nike Book 1 «Мираж»

Подробный вид кроссовок Nike Book 1 Mirage, которые Девин Букер носил во время Матча всех звезд НБА 2024 года на стадионе Gainbridge Fieldhouse 18 февраля в Индианаполисе.

Стейси Ревир / Getty Images

Девин Букер из команды «Финикс Санз» и «Все звезды Западной конференции» бросает мяч во время Матча всех звезд НБА 2024 года на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» 18 февраля в Индианаполисе.

Стейси Ревир / Getty Images

Первый выпуск первых фирменных кроссовок Девина Букера — Book 1. было немного ухабисто. Тем не менее, Nike работала сверхурочно, чтобы перезагрузить повествование. На выходных была выпущена новая цветовая гамма «Мираж», и Букер, общение со СМИ в Индианаполисе, сказал, что бренд сообщил ему, что туфли цвета паруса были распроданы за «две или три» минуты. Так что, возможно, для звезды «Финикс Санз» впереди еще более яркие дни.


Тайриз Макси — New Balance Two Wxy V4 «Gamer Tag»

Подробный вид кроссовок New Balance Two Wxy V4 Gamer Tag, которые носил Тайриз Макси из команды Philadelphia 76ers во время Матча всех звезд НБА 2024 года на стадионе Gainbridge Fieldhouse 18 февраля в Индианаполисе.

Стейси Ревир / Getty Images

Тайриз Макси отпраздновал свое первое выступление на Матче всех звезд, надев ярко-красную версию недавно выпущенной New Balance Two Wxy V4 «Gamer Tag». Будучи единственным игроком 76 на площадке из-за травмы Джоэла Эмбиида, Макси набрал 10 очков, три подбора и три передачи за 17 минут на площадке. Более важный момент для защитника «Филадельфии» мог случиться за пределами площадки, поскольку Кевин Дюрант включил его в список как один из игроков, вдохновляющих следующее поколение хуперов.


Никола Йокич – 361 Big3 Future High PE

Никола Йокич носил кроссовки 361 Big3 Future во время Матча всех звезд НБА 18 февраля на стадионе Gainbridge Fieldhouse в Индианаполисе.

Джесси Д. Гаррабрант / NBAE через Getty Images

Двукратный MVP лиги, MVP финала и лидер действующего чемпиона НБА Денвер Наггетс недавно покинул Nike, чтобы стать лицом китайского обувного бренда 361°. Хотя его фирменные кроссовки все еще находятся в разработке, Йокич на воскресную большую игру надел версию 361° Big3 Future цвета сахарной ваты, используя прожектор, чтобы представить свой новый логотипшутовская шляпа из букв «N» и «J».


Тайриз Халибертон – Nike Kobe 6 Protro PE

Подробный вид кроссовок Nike Kobe 6 Protro PE, которые носил Тайриз Халибертон из команды «Индиана Пэйсерс» и команды «Все звезды Восточной конференции» во время Матча всех звезд НБА 2024 года на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» 18 февраля в Индианаполисе.

Стейси Ревир / Getty Images

Тайриз Халибертон из команды «Индиана Пэйсерс» и команды «Все звезды Восточной конференции» в первой четверти во время Матча всех звезд НБА 2024 года на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» 18 февраля в Индианаполисе.

Стейси Ревир / Getty Images

Будучи неофициальным хозяином уик-энда, Тайриз Халибертон заслужил, чтобы Nike приготовила что-то особенное, что они и сделали с белыми кроссовками Kobe 6 Protro с зелеными вставками. Защитник «Индианы Пэйсерс» дожил до момента, набрав 32 очка, включая свои первые пять бросков (все трехочковые) в первой четверти, набрав 15 очков менее чем за 90 секунд. Неплохое выступление перед хозяевами поля.

Read more:  Барса Хави разорвана на части: 17 из 22 ее игроков получили травмы в этом сезоне

Шай Гилджес-Александр – Converse All Star BB Trilliant CX «What The»

Кроссовки Converse All-Star BB Trilliant CX, которые носил Шай Гилджес-Александр во время Матча всех звезд НБА 18 февраля в Бейнбридж Филдхаус в Индианаполисе.

Натаниэль С. Батлер / NBAE через Getty Images

Кроссовки Converse All-Star BB Trilliant CX, которые носил Шай Гилджес-Александр во время Матча всех звезд НБА 18 февраля в Бейнбридж Филдхаус в Индианаполисе.

Натаниэль С. Батлер / NBAE через Getty Images

Шай Гилджес-Александр один из самых стильных парней в лиге. Поэтому совершенно правильно, что он вышел на площадку в уникальных Converse, изготовленных по индивидуальному заказу художником и дизайнером кроссовок. темнофилский рыцарь. Яркие, красочные вязаные композиции стали одними из самых необычных номеров, которые можно было увидеть на Матче всех звезд со времен Криса Уэббера. хром Дада CDubbz.


Дэмиан Лиллард – Adidas Dame 8 EXT PLY

Кроссовки Adidas Dame 8 EXTPLY, которые носит Дамиан Лиллард, когда он позирует для фотографии с призом MVP Матча всех звезд Коби Брайанта после 73-го Матча всех звезд НБА в Индианаполисе.

Джесси Д. Гаррабрант / NBAE через Getty Images

В истории лиги есть только два игрока, которые выиграли субботний турнир и были названы самым ценным игроком Матча всех звезд: Майкл Джордан и Дэмиан Лиллард. Лиллард выиграл трехочковый поединок в субботу, а затем потерял 39 очков и привел Восточную конференцию к победе в воскресном матче всех звезд. В воскресенье он продемонстрировал красно-синюю версию Adidas Dame 8, разработанную EXTPLY. Стадионные удары по индивидуальному заказус именами троих его детей, выгравированными вдоль воротника на щиколотке, и надписью «Dame Time» на ремешках в передней части стопы.

Adidas также использовал выходные, чтобы предложить превью Dame 9 и это выглядит жестоко. Команда дизайнеров обручей Stripes сегодня действительно в деле.


Яннис Адетокумбо – Nike Zoom Freak 5 «Танасис, спасибо, что поделились»

Кроссовки Nike Zoom Freak 5 «Thanasis Спасибо за обмен», которые носил Яннис Адетокунбо во время Матча всех звезд НБА 18 февраля в Gainbridge Fieldhouse в Индианаполисе.

Натаниэль С. Батлер / NBAE через Getty Images

Звезда «Милуоки Бакс» отдал дань уважения покойному Коби Брайанту и его брату и товарищу по команде Танасису, все в одной обуви – Nike Zoom Freak 5 «Танасис, спасибо, что поделились». Кроссовки заимствовали бело-красную цветовую гамму у фирменных кроссовок Брайанта Nike Kobe 4, которые, как оказалось, были кроссовками, которые Танасис делил со своим младшим братом, когда они вместе росли в Греции.

Read more:  Эта профессия, которая вербует: фельдшер, очень востребованный специалист

Стивен Карри – Curry 4 Flotro Low «Curry Jam»

Кроссовки Curry 4 Flotro Low «Curry Jam», которые носил Стивен Карри во время Матча всех звезд НБА 18 февраля в Gainbridge Fieldhouse в Индианаполисе.

Эй Джей Маст / NBAE через Getty Images

Кроссовки Стивена Карри для торжества позаимствовали цвета из графики легендарного НБА Джемы видео игра. Красные, желтые и синие кроссовки Curry 4 Flotro Low «Curry Jam» были частью коллекции, в которую также входили Карри 1 Ретро украшенный изображением пламени, призывом к Варенье‘она горит!” крылатая фраза.


Джейлен Браун — ANTA Кай 1 и загадочная модель

Джейлен Браун из Восточной конференции ведет мяч во время Матча всех звезд НБА 18 февраля на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» в Индианаполисе.

Натаниэль С. Батлер / NBAE через Getty Images

Джейлен Браун из Восточной конференции бросает мяч во время Матча всех звезд НБА 18 февраля на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» в Индианаполисе.

Джефф Хейнс / NBAE через Getty Images

В первой половине Матча всех звезд Браун носил фиолетовую пару новой модели Anta Кайри Ирвинга. Но настоящим потрясением стало то, что во втором тайме он перешел на полностью черные загадочные кроссовки. Браун уже некоторое время является свободным агентом по кроссовкам, так может ли это быть предварительным просмотром того, что нас ждет впереди?


Леброн Джеймс – Nike LeBron 21 «Prime Year»

Кроссовки Nike LeBron 21, которые Леброн Джеймс носил на Матче всех звезд НБА 18 февраля в Gainbridge Fieldhouse в Индианаполисе.

Хуан Окампо / NBAE через Getty Images

Леброн Джеймс забивает мяч в матче Восточной конференции во время Матча всех звезд НБА 18 февраля на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» в Индианаполисе.

Эван Ю / NBAE через Getty Images

Леброн Джеймс продолжил отдавать дань уважения защитнику Зала славы Дейону Сандерсу, выпустив кроссовки Nike LeBron 21 «Prime Year». Кроссовки вдохновлены культовыми Nike Air DT Max ’96 Деиона Сандерса, первоначально известными как Diamond Turf 3. Джеймс называл Сандерса одним из героев своего детства и в прошлом отдавал дань уважения кроссовкам Тренера Прайма, совсем недавно выпустив два Diamond Turf. -тематические версии LeBron 15 в белом и красный.


Энтони Эдвардс — Adidas AE1 ‘Будущее’

Кроссовки Adidas AE1 «The Future», которые носил Энтони Эдвардс во время Матча всех звезд НБА 18 февраля в Gainbridge Fieldhouse в Индианаполисе.

Натаниэль С. Батлер / NBAE через Getty Images

Карл-Энтони Таунс (слева) и Энтони Эдвардс (справа) из Западной конференции позируют для фотографии перед 73-м Матчем всех звезд НБА 2024 года 18 февраля на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» в Индианаполисе.

Джесси Д. Гаррабрант / NBAE через Getty Images

Лучшие новые фирменные кроссовки этого сезона принадлежат Энтони Эдвардсу, а металлические оттенки Adidas AE1 в цветовой гамме «Будущее», которые он носил в воскресенье вечером, выглядели изумительно при ярком свете. Adidas теперь имеет три из трех цветов, выпущенных для этой модели, и не похоже, что они собираются сбавлять обороты в ближайшее время.

Гарфилд Хилтон — профессиональный журналист, писатель-призрак и цифровой рассказчик. Когда он не пишет эссе, он работает в спортзале над броском в прыжке, чтобы мальчики не выгнали его с площадки.


2024-02-20 13:23:24


1708441800
#Лучшие #кроссовки #которые #носили #на #Матче #всех #звезд #НБА #года #Andscape

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.