Home » Рахул, Шреяс Айер включены в состав сборной Индии на Кубок Азии; Тилак Варма получает первый вызов в ODI

Рахул, Шреяс Айер включены в состав сборной Индии на Кубок Азии; Тилак Варма получает первый вызов в ODI

Состав Индии на Кубок Азии, который начнется 31 августа, был объявлен 21 августа 2023 года. Фото: X/@BCCI

KL Рахул и Шреяс Айер 21 августа были названы в составе сборной Индии на Кубок Азии, который начнется 31 августа, а молодой отбивающий Тилак Варма получил первый вызов в однодневный формат.

Были сомнения в физической форме Рахула и Айера, которые возвращаются после перенесенных операций на бедре и спине соответственно. Последний раз Айер играл в марте, а Рахул — в мае.

Отбивающий калитки Санджу Самсон был добавлен в команду в качестве дублера для Рахула, у которого недавно появилась придирка.

«Это не первоначальная травма. Есть прикол. Вот почему Санджу путешествует [to Sri Lanka]. Мы ожидаем, что Рахул будет в форме. Если не старт Кубка Азии может быть ко второй или третьей игре. Шреяс Айер в полной форме», — сказал главный селектор Аджит Агаркар после объявления здесь состава.

Пэйсер Прасидх Кришна, который вернулся после травмы в продолжающейся серии в Ирландии, также был включен в состав команды Кубка Азии.

Варма добился успеха благодаря впечатляющему пробегу своей первой серии T20 в Вест-Индии. 20-летний игрок в настоящее время находится в команде T20 в Ирландии.

Отряд: Рохит Шарма (капитан), Гилл, Кохли, Шерьяс Айер, Ишан Кишан, Сурьякумар Ядав, Тилак Варма, К.Л. Рахул, Хардик Пандья (вице-капитан), Джасприт Бумра, Джадеджа, Шардул Тхакур, Аксар, Кулдип Ядав, Мохаммад Шами, Мохаммед Сирадж, Прасидх Кришна, Санджу Самсон (до Рахула).

Read more:  Несмотря на все трудности, в East LA Classic никогда не бывает проигравшего.


2023-08-21 08:48:20


1692613590
#Рахул #Шреяс #Айер #включены #состав #сборной #Индии #на #Кубок #Азии #Тилак #Варма #получает #первый #вызов #ODI

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.