Home » Лучшие моменты ЧМ-2023 среди женщин: Австралия проиграла Ирландии со счетом 1:0

Лучшие моменты ЧМ-2023 среди женщин: Австралия проиграла Ирландии со счетом 1:0

Чемпионат мира по футболу среди женщин 2023 г. продолжение четверг на FOX и в приложении FOX Sports с матчем между соведущим турнира Австралия и Ирландия на стадионе в Сиднее, Австралия, перед рекордной толпой – примерно 76 000 фанатов.

Матильды, занимающие 10-е место в рейтинге ФИФА, обыграли Ирландию, которая дебютирует на чемпионате мира и играет в своем первом крупном глобальном турнире, со счетом 1:0 в матче группы B.

Загрузка видео…

Этот браузер не поддерживает элемент Video.

Австралия осталась без капитана и звездного нападающего Сэм Керркто будет пропустить первые два матча турнира из-за растяжения икр во время тренировки в четвергкоманда объявила примерно за час до открытия группового этапа.

Посмотрите нашу прямую трансляцию ниже!

Австралия 1, Ирландия 0

77′: Все на газу, без тормозов

Несмотря на то, что большую часть игры играли сзади, Ирландия не сбавила обороты на последних минутах матча. Вместо этого «Девочки в зеленом» продолжали усердно играть до самого конца и пытались использовать любую возможность, чтобы наладить отношения.

Однако этого было недостаточно, чтобы вызвать возвращение, и на этом все закончилось.

67′: Подумайте еще раз!

Австралийский вратарь Маккензи Арнольд не позволяла ничему пройти мимо нее, несмотря на все усилия Ирландии в конце второго тайма.

63′: Фонтан молодости

Ирландия вперед Эбби Ларкин18, был заменен в середине второго тайма. Она самый молодой член национальной сборной Ирландии и один из 18 игроков этого чемпионата мира, которым 18 лет или меньше.

51′: Гол!

Защитник Австралии Стеф Кэтли реализовал пенальти на первое очко в матче, выведя «Матильду» вперед 1: 0.

Read more:  Ричи Стэнауэй объединился с ван Гисбергеном для Bathurst 1000

51′: Пенальти

Пенальти пропустила Ирландия Марисса Шева простые моменты во втором тайме.

41′: Желтая карточка

Полузащитник Ирландии Дениз О’Салливан была показана первая желтая карточка в матче — и пока только вторая в турнире — в конце первого тайма, так как обе команды не забили гола перед перерывом.

36′: Без выхода

Австралии Кейтлин Форд вытягивал все стопы в первом тайме с одной попытки за другой, стремясь вывести хозяев поля на доску перед таймом.

28′: Что могло быть

Хейли Расо был это близко чтобы поставить Австралию на доску, но ее удар головой просто промахнулся.

23′: Счастливые ноги

Австралии Мэри Фаулер продемонстрировала свою причудливую работу ног в первом тайме, пока «Матильды» продолжали оказывать давление на Ирландию.

19′: В поисках ритма

Фурд выиграла угловой в середине первого тайма, когда ее команда нашла опору.

6′: В движении

Полузащитник Австралии Катрина Горри оказывать давление на Ирландию прямо из ворот. Выставка:

1′: Свет, камера, действие!

Между австралийцами-ветеранами и новоприбывшими ирландцами завязались отношения перед шумной, переполненной толпой.

ПРЕДИГРА

Установка сцены

Команда «World Cup Now» анонсировала матч в прямом эфире в Твиттере перед началом матча.

Глаза на приз

«Мы чувствуем себя аутсайдерами, и мы это принимаем», — нападающий Ирландии. Марисса Шева сказал перед матчем в четверг.

«Я думаю, что это дает нам немного энергии, и мы знаем, что давление не на нас, а на них из-за этой игры».

С другой стороны, Австралия имеет большой опыт перед матчем в четверг: 16 игроков вернулись из предыдущих составов чемпионата мира.

Ознакомьтесь с полным расписанием женского чемпионата мира и узнайте, как смотреть каждый матч в прямом эфире. здесь. Найдите последние результаты здесь.

Read more:  Мечта Джулиуса Рэндла об эффективности становится реальностью для «Никс»

Читать далее:

2023-07-20 12:11:20

1689856230
#Лучшие #моменты #ЧМ2023 #среди #женщин #Австралия #проиграла #Ирландии #со #счетом