Home » Лучшие походные туфли и ботинки по мнению настоящих туристов

Лучшие походные туфли и ботинки по мнению настоящих туристов

Лето – прекрасная пора для тех, кто любит пеший туризмпоскольку это тренировка с низкой нагрузкой Вы можете заняться этим, одновременно исследуя природу. Помимо польза для здоровья Из-за активности (например, укрепления корпуса, снижения риска сердечных заболеваний и улучшения баланса) для многих туристов это обеспечивает столь необходимое повышение настроения.

Логан Ривистуристка из Орегона и создатель контента, рассказала -, что походы задают тон ее общему психическому здоровью.

«Проживание на природе дает мне ясность, покой и время для размышлений», — сказала она. «Двигать свое тело, ставя одну ногу перед другой, чтобы увидеть красивое место, бросает мне уникальный вызов, которого я не получаю ни от чего другого.

Мерил Мукенгетуристка из Южной Африки, объяснила, что для нее это важно, потому что она чувствует себя наиболее живой, когда находится на свежем воздухе.

«Природе все равно, кто я и откуда, она просто обнимает меня с распростертыми объятиями», — сказала она. «На свежем воздухе царит свобода, и в каждом походе всегда есть урок, который нужно усвоить, независимо от того, заставляет ли он меня быть лучшим человеком и руководить с изяществом и состраданием, или он напоминает мне, что нужно всегда идти вперед и что самые трудные путешествия – это всегда самый полезный».

Если вы скоро собираетесь отправиться в поход, вам понадобится правильная обувь (и некоторые спрей от жуков), способный противостоять любым типам местности и погодным условиям. Когда дело доходит до выбора походной обуви, решающее значение имеют долговечность, стабильность и комфорт, поэтому мы спросили людей, проехавших немало миль, об их обуви, которой они доверяют больше всего. Ниже вы найдете шесть кроссовок, которые носят настоящие туристы, в том числе модели от Reavis и Mukenge.

Read more:  4-й банк США рухнул, поскольку банковское бегство продолжается

– может получать долю от покупок, совершенных по ссылкам на этой странице. Каждый товар независимо отбирается командой – Shopping. Цены и наличие могут быть изменены.

Амазонка

Водонепроницаемые походные ботинки Merrell Moab 2 средней толщины

Любимая обувь Мукенге для дневных прогулок — это походные ботинки, которые представлены в различных цветах как в женской, так и в мужской версии, включая зеленый, коричневый, коричневый и голубой. «Эта обувь легкая, удобная и водонепроницаемая», — сказал Мукенге.

Женская обувь представлена ​​в размерах 5–15, также доступны широкие варианты. Мужская обувь представлена ​​в размерах 7–15 с широким выбором вариантов. Ботинок имеет водонепроницаемую мембрану, которая не пропускает воду, а язычок-сильфон предотвращает попадание грязи и камней внутрь. Вы можете ходить и путешествовать с комфортом благодаря съемной контурной стельке с усиленной амортизацией пятки.

Походные ботинки Salomon Quest 4 Gore-Tex

«Моя любимая обувь для пеших походов — Salomon Quest 4. Она прочная, имеет отличное сцепление и поддержку пальцев ног, отличную поддержку лодыжки и может выдержать самую сложную местность», — сказал Мукенге.

Эти ботинки, созданные даже для самых суровых приключений, водонепроницаемы и оснащены поддерживающей подушкой, подходящей для походов и бега. Высокий голеностоп защищает ваши лодыжки и ступни от мусора. Женская версия этих водонепроницаемых ботинок представлена ​​в размерах 5–11, а мужская – в размерах 7–14. Варианты цвета женской обуви — мокко и темно-синий, а мужская обувь представлена ​​в семи вариантах, включая оливковый, темно-коричневый, черный и светло-коричневый.

Заппос

Походные ботинки Salomon Outpulse Mid GTX

«Моя любимая походная обувь — Salomon Outpulse Mid Gore-Tex. Походные ботинки Salomon — мои любимые ботинки, потому что они не требуют времени на обкатку, они легкие и хорошо себя чувствуют под дождем в Орегоне. Сцепление ботинок отличное для пеший туризм и походы по полям с валунами», — сказал Ривис.

Read more:  Новые юридические споры по поводу права собственности на «бутик-отель» Dublin 4

Эта водоотталкивающая походная обувь, доступная в размерах 6–12 для женщин и 8–14 для мужчин, идеально подходит для прогулок вдоль рек или в туманные дни. Мужская обувь представлена ​​в сочетании синего и коричневого цветов в LL Bean, а женская обувь в фиолетовом и синем цветах в Zappos.

Амазонка

Водонепроницаемые походные кроссовки Columbia Newton Ridge Plus

Кендил Майлз и Трэвиса Скиннер — основатели Походная команда, группа социальных пеших прогулок чернокожих, базирующаяся в районе метро Вашингтона, округ Колумбия. Майлз рассказал -, что эти ботинки — их любимая походная обувь, без сомнений.

«Очень важно иметь защитную обувь во время похода, и эти ботинки отлично справляются со своей задачей. У них прочная внешняя часть в области носка, отличная поддержка лодыжки, и они удобны! Они также водонепроницаемы. в этих ботинках вы сможете совершать сложные и самые грязные походы. Очень рекомендую, если вы находитесь на рынке!» — сказал Майлз.

Женская версия представлена ​​в размерах 5–12 с широким выбором, а мужская версия – в размерах 7–16. Хотя мужская обувь продается только в коричневом цвете на Amazon (вы можете найти больше вариантов цвета на Zappos), женская обувь доступна в нескольких цветах, включая серый, голубой, красный, зеленый, светло-фиолетовый и коричневый.

Шилс

Водонепроницаемые походные ботинки Hoka One One Kaha GTX

Тиффани Тарп, соосновательница Черные девушки Треккин, группа, посвященная цветным женщинам, которые любят бывать на свежем воздухе, назвала эти ботинки из водонепроницаемой кожи с натуральным лицевым покрытием своим фаворитом. Подошва обеспечивает невероятное сцепление и сцепление, а внутренний верхний слой изготовлен из ЭВА, эластичного, мягкого, похожего на резину материала, который обеспечивает комфорт вашим ногам.

Read more:  Я буду скучать по своему офисному мужу после того, как мы выйдем на пенсию. Как мне удержать его? | Дружба

«Я перепробовал много походной обуви, но моя любимая пара — ботинки Hoka One One Kaha. Для меня эти дополнительные полдюйма пространства, которые они дают пальцам ног, кажутся потрясающими, когда вы спускаетесь с уклона. Мне также нравится поддержка лодыжки и тот факт, что они водонепроницаемы. Для меня они 10/10», — сказала она.

Женская обувь представлена ​​в размерах 7–10 синего цвета, а мужская – в размерах 8–13 дюймов оливково-зеленого и серого цветов.

РЕЙ

сандалии Bedrock Cairn Adventure

Адриана Гарсия, одна из основательниц Латинские туристыпредпочитает эти прочные сандалии во время летних походов.

«Я минималист, когда дело касается обуви, поэтому я предпочитаю обувь, которая ощущается почти как моя собственная нога. Я ношу ее только в теплое время года, но мне она нравится из-за того, насколько она легкая и прочная. подошва Vibram, которая позволяет мне преодолевать самые разные ландшафты, даже такие места, как река или ручей. Это не то, на что способен ботинок», — сказал Гарсия.

Женская обувь представлена ​​в размерах 6–10 черного, бордового и бирюзового цвета, а мужская – в размерах 9–13 черного цвета.


2023-12-12 10:45:06


1702421218
#Лучшие #походные #туфли #ботинки #по #мнению #настоящих #туристов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.