Home » лучшие предложения AirPods прямо сейчас

лучшие предложения AirPods прямо сейчас

AIRPODS 2. AirPods часто получают выгодные предложения от различных продавцов. Теперь они доступны по цене 124 евро в Fnac. Держим вас в курсе лучших акций на наушники Apple.

AirPods — беспроигрышный вариант, если вы хотите получить надежные и высокопроизводительные беспроводные наушники. Они легко подключаются к вашим устройствам Apple или Android. Цены на AirPods снижаются в разные периоды года, в настоящее время они стоят 124 евро в Fnac и 125 евро в других магазинах. Мы информируем вас о последних привлекательных акциях на эти наушники Apple.

Хотя AirPods 3 были в центре многих слухов в течение нескольких месяцев, они были представлены только во время основного выступления 18 сентября 2021 года. Эта новая версия знаменитых беспроводных наушников имеет несколько улучшений звука, чтобы обеспечить еще более продвинутый и реалистичный звук. Особо отметим пространственный звук, который позволяет получить более реалистичный звук и кажется, что он движется вокруг вас. Их дизайн также был пересмотрен и стал ближе к предыдущим AirPods Pro. Apple обещает 6 часов непрерывного прослушивания, что на час больше, чем на предыдущих моделях. С зарядным устройством в комплекте у вас будетв общей сложности 30 часов прослушивания на уровне автономности.

Read more:  Около 3010 клиентов ESB пострадали от отключения электроэнергии сегодня вечером в Корке

AirPods 3 продаются по тому же прайс-листу, что и предыдущее поколение. Однако они не доступны в двух версиях и вам придется рассчитывать на 199 евро за AirPods 3. Тем не менее, они позволяют старшему поколению увидеть снижение официальной цены до 149 евро.

Несмотря на то, что они являются последними наушниками Apple, AirPods 3 не обязательно являются самыми мощными продуктами по сравнению с AirPods Pro! У последних по-прежнему есть несколько функций, которых нет у AirPods 3, например, шумоподавление или режим прозрачности.

Напоминаем, что технология активного шумоподавления (эксклюзивная для AirPods Pro и Pro Max) состоит из нескольких микрофонов, обращенных наружу от амбушюр. Они идентифицируют окружающий шум, а затем создают то, что называется шумоподавлением, так что слышно только прослушивание вашей музыки или разговора.

Тем временем режим прозрачности обеспечивает вашу безопасность. Он анализирует звуки за пределами вашей гарнитуры и работает с активным шумоподавлением, чтобы по-прежнему отфильтровывать окружающие звуки, которые важны в вашей среде. Таким образом, вы не будете полностью отрезаны от мира.

Различия между AirPods 3 и AirPods Pro
Функции AirPods 3 AirPods Pro
цена продажи яблока 199 € 279 €
Активное шумоподавление Не Уи
Режим прозрачности Не Уи
Технология пространственного звука Уи Уи
Водонепроницаемость и потоотделение Уи Уи
Срок службы батареи на одном заряде 6 ч 4,5 ч
Автономность с зарядным устройством до 30 ч до 24 часов
Насадки для наушников Не Уи
Read more:  Звонок Бронни Джеймс в 911: «Вызовите скорую прямо сейчас»

Это совершенно законный вопрос. После анонса AirPods 3 многие потребители представляли, что их разместят над AirPods Pro. Но это не так: у этой последней версии все еще есть несколько веских аргументов по сравнению с последними беспроводными наушниками Apple. Поэтому было бы не очень удивительно, если бы в будущем фирма анонсировала AirPods 3 Pro. Однако никаких утечек или данных по этому поводу на данный момент нет.

Выпущенные в 2019 году AirPods (2-го поколения) быстро зарекомендовали себя на рынке беспроводных наушников. Простые в транспортировке и использовании, эти Bluetooth-наушники имеют очень хорошее качество звука, а также длительное время автономной работы — почти 24 часа прослушивания благодаря зарядному устройству. Обычно предлагаются от 149 евро с момента выпуска их преемника, их нередко можно найти в продаже.

Если вы хотите иметь отличное качество звука для вашего устройства Apple, наушники AirPods Max — лучший выбор. Однако этот продукт имеет довольно высокую стоимость: 629 евро на момент запуска. Хорошей новостью является то, что AirPods Max иногда продаются со скидкой, как в настоящее время в нескольких розничных магазинах:

Read more:  Определена потенциальная стратегия борьбы с метастазами

Беспроводные наушники AirPods Max, выпущенные в декабре 2020 года. Они позволяют в полной мере воспользоваться лучшим качеством звука, созданным в Apple, и при этом насладиться комфортом гарнитуры, полностью закрывающей уши. Доступные в нескольких цветах (серый, серебристый, зеленый, синий и розовый), эти шлемы обычно предлагаются по цене 629 евро, но на нее могут повлиять рекламные акции в некоторых магазинах.

Уже доступные по низким ценам в различных специализированных магазинах, проводные наушники EarPods регулярно продаются в нескольких магазинах. В настоящее время этот продукт можно приобрести на Amazon за скромную сумму в 16 евро.

EarPods могут быть менее известны, чем AirPods, но они являются наушниками бренда по умолчанию. К ним относятся наушники, которые вы найдете с вашим новым iPhone. Полностью проводные, эти наушники по-прежнему имеют хорошее качество звука и имеют то преимущество, что они не могут разрядиться. Тем не менее, проверьте разъемы вашего iPhone (Lightning или jack) перед оформлением заказа.

Выпущенная всего через несколько месяцев после AirPods 2-го поколения, эта высококачественная версия знаменитых наушников, в частности, имеет наконечники, которые можно адаптировать к вашим потребностям и желаниям. В AirPods Pro также есть технология шумоподавления, позволяющая в полной мере наслаждаться музыкой или разговорами, водонепроницаемость и чехол для беспроводной зарядки. Также доступно 2-е поколение AirPods Pro 2! Последний имеет новую коробку и улучшения производительности для качества звука и автономности.

Это то, что вам нужно для вашего будущего музыкального или профессионального прослушивания. AirPods (классические или Pro) поставляются с проводным или беспроводным зарядным устройством в соответствии с вашими предпочтениями. Обратите внимание, что цены на AirPods варьируются в зависимости от новостей и могут быстро меняться.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.