Home » Лучшие ставки на NASCAR в Финиксе

Лучшие ставки на NASCAR в Финиксе

Поездка NASCAR на Западное побережье продолжается гонкой Shriners Children’s 500 на гоночной трассе Phoenix Raceway. Это важная гонка для каждой команды, поскольку в ноябре Финикс примет гонку чемпионата.

На прошлой неделе Кайл Ларсон напомнил всем, почему он является фаворитом чемпионата. Он лидировал на 181 круге из 267, одержав доминирующую победу в Лас-Вегасе. Ларсон стремится к двум победам подряд и своей второй в карьере победе над «Финиксом».

Финикс — первая в сезоне гонка на короткой плоской трассе, и Ford преуспел в этом типе трассы. Производителю нужны отличные результаты после тяжелого старта 2024 года.

Как мы можем получить преимущество в ставках на гонки NASCAR в Финиксе? Давайте проверим мои любимые ставки на воскресную гонку.

Ставки на детский турнир Shriners Children’s 500

Матч пилотов: Кайл Буш победил Кристофера Белла (+100, ДрафтКингс)

Кайл Буш и Кристофер Белл были среди фаворитов перед гонкой в ​​Лас-Вегасе, но проблемы привели к разочаровывающему финишу для обоих. Шансы на победу Белла над Бушем в «Финиксе», но я беру ветерана.

Показатели Белла в Финиксе хороши, но не велики. За последние два года он один раз финишировал лучше 10-го и дважды финишировал вне топ-25.

История Буша в Финиксе не хуже, чем у кого-либо, но я не ожидал бы хороших результатов. Его последние четыре гонки в Финиксе показывают три финиша восьмыми или выше.

Буш отлично начал сезон 2024 года. Я ожидаю выступления в пятерке лучших в воскресенье, а Белл будет в задней половине топ-10.

Read more:  Дэдшот против Зеленого Фонаря. Вышел трейлер игры про «‎Отряд самоубийц»

Кайл Буш доминирует в Финиксе.
Кайл Буш доминирует в Финиксе. Значок Sportswire через Getty Images

Матч пилотов: Майкл Макдауэлл победил Ноа Грагсгона (-115, ЭСПН СТАВКА)

Большим сюрпризом в Лас-Вегасе стало то, что Ноа Грагсон занял шестое место. Ожидания от Грэгсона в преддверии сезона 2024 года были низкими, но этот финиш может означать неожиданный сезон.

В конечном счете, это всего лишь одна гонка, и он может вернуться на свою обычную 25-ю позицию. У нас гораздо больше данных о Майкле Макдауэлле, и его недавние победы в Финиксе вселяют в меня надежду.

До прошлого сезона Макдауэлл ни разу не финишировал выше 16-го места в 24 стартах в «Финиксе». Он быстро изменил сценарий, финишировав 13-м и девятым в прошлогодних гонках в Финиксе.

Макдауэлл легко может финишировать в топ-20, если не в топ-15. Грэгсон может повторить результат прошлой недели или финишировать 25-м. Макдауэлл — гораздо более безопасный вариант в этом матче.

Лучший автомобиль Toyota: Тайлер Реддик (+550, ставка365)

Кайл Ларсон доминировал на прошлой неделе, но Тайлер Реддик имел большую скорость на последних кругах. Реддик почти выследил Ларсона, но промахнулся на одно очко.

В целом, было очень приятно видеть скорость Реддика. Он легко был в классе Тойоты, и я не удивлюсь, если увижу подобное выступление в Финиксе.


Тайлер Реддик входит в число лучших водителей Toyota.
Тайлер Реддик входит в число лучших водителей Toyota. Гетти Изображения

Если вы посмотрите на две последние весенние гонки в Финиксе, то увидите, что Реддик подряд занимает третье место. Он единственный гонщик Toyota, неоднократно попадавший в пятерку лучших в Финиксе за последние два сезона.

Должна быть мотивация после столь близкого подхода на прошлой неделе. Реддик должен возглавить лагерь Toyota в борьбе за победу.

Выигрышный номер автомобиля: 10-19 (+175, Цезарь)

У нас будет восемь гонщиков, которые будут соревноваться с номерами автомобилей от 10 до 19. Я бы сказал, что есть три гонщика с большими шансами на победу, а еще двое имеют приличные шансы побороться за хороший финиш.

Read more:  Саудовская Аравия признана единственным претендентом на проведение мужского чемпионата мира по футболу 2034 года - africanews

Райан Блейни, Денни Хэмлин и Мартин Труекс-младший — элитные претенденты из этой группы. Блейни – мой любимый выбор победителя гонки, поскольку он трижды подряд занимал второе место в Финиксе.

На счету Хэмлина две победы в карьере в «Финиксе» и он входил в пятерку лучших в пяти из последних 10 гонок. Труекс финишировал шестым или лучше в трех из шести последних стартов в Финиксе.

Чейзу Бриско и Крису Бюшеру, вероятно, понадобится помощь, но они могут стать претендентами. Единственной победой Бриско в Кубковой серии стала весенняя гонка 2022 года в Финиксе, а Бюшер выиграл этап на пути к пятому месту в прошлогодней осенней гонке.

2024-03-08 16:17:40


1709915188
#Лучшие #ставки #на #NASCAR #Финиксе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.