Home » Лучший хлеб для тостов с авокадо, по мнению экспертов

Лучший хлеб для тостов с авокадо, по мнению экспертов

Возможно, одна из самых устойчивых тенденций в сфере питания 2010-х годов — это повышение статуса тостов с авокадо до статуса основного продукта позднего завтрака. Фактически, этот тип сэндвича с открытой крышкой стал настолько популярен, что некоторые влиятельные люди решили винить блюдо в борьбе целого поколения позволить себе недвижимость.

Если оставить в стороне бессмысленную критику, тост с авокадо — это вкусный продукт питания с довольно простым рецептом в самой простой форме. Разомните немного авокадо, положите его на поджаренный хлеб, добавьте соль, перец и, возможно, немного лимона. А вот исполнение зависит от качества авокадо ― как и тоста.

«Хлеб так же важен, как авокадо» Мегган Хиллшеф-повар сайта рецептов Кулинарный холм, сообщил -. «Сверхмягкий ломтик, даже поджаренный, будет размят под давлением ножа и вилки, а слишком твердый ломтик может быть физически неудобен для еды».

Лола Осинколу, домашний повар и блоггер Кухня шеф-повара Лолысчитает, что наиболее важными факторами при выборе правильного хлеба для тостов с авокадо являются вкус, текстура и структура.

«Мне нравится выбирать ароматный хлеб, однако аромат не должен перебивать нежный вкус авокадо или других ингредиентов», — сказала она. «Например, чесночно-сырный хлеб заглушит мягкий вкус авокадо».

Что касается текстуры, она ищет жевательный и жесткий хлеб, который приятно хрустит при поджаривании, создавая контраст со сливочным авокадо.

«Наконец, хлеб должен выдерживать вес авокадо и других ингредиентов, не намокая снизу», — сказал Осинколу. «Чем более пористый и легкий хлеб, тем быстрее он развалится под давлением. Белый хлеб, например, может быть слишком мягким, чтобы выдержать вес авокадо».

Так какой же хлеб подойдет всем и станет хорошей основой для тостов с авокадо? Продолжайте читать, чтобы узнать о некоторых решениях, поддержанных экспертами.

Read more:  Разлив нефти на Филиппинах: жители пострадавших деревень жалуются на тошноту и головокружение

Французский хлеб

«Лучший хлеб для тостов с авокадо — это хлеб подходящего размера — я предпочитаю размер около 5 дюймов в длину и 3–4 дюйма в ширину — с плотной крошкой, чтобы легко удерживать всю начинку на тосте. Оно должно быть мягким и жевательным, но при этом плотным», — сказал Хилл.

Ее любимый хлеб для тостов с авокадо — Французский хлеб Ла Бреа нарезанный толщиной около 3/4 дюйма.

«Это идеальный размер, толщина, форма и текстура для тостов с авокадо», — сказал Хилл. «Неотбеленная мука придает сытный вкус, а буханка достаточно мягкая, чтобы ее можно было откусить, но достаточно прочная, чтобы ее можно было разрезать ножом и вилкой, в зависимости от того, куда вас приведет тост».

Овсяные истории через Getty Images

Закваска

«Мой личный фаворит — поджаренный ломтик хлеба на закваске», — сказал Алекс Хилл, домашний повар и создатель Просто добавь острый соус. «Текстура слегка жевательная, а вкус слегка сладкий, поэтому это хороший баланс для тостов с авокадо со всеми пикантными начинками».

Она фанатка Нарезанный хлеб на закваске от Trader Joe’s в стиле Сан-Франциско или что-нибудь свежее из местной пекарни, и ей нравится посыпать тост с авокадо помидорами, небольшим количеством лимона и оливковым маслом.

Шеф-повар Маршалл О’Брайен также рекомендовала для этого бранч-блюда ремесленный хлеб на закваске.

«С точки зрения вкуса мягкость авокадо дополняет привкус закваски, придавая восхитительный насыщенный вкус», — объяснил он. «С точки зрения здоровья, закваска — если это настоящий хлеб на закваске — легче переваривается, поддерживая пробиотические, полезные бактерии в кишечнике для лучшего пищеварения и общего состояния здоровья».

Целое зерно

«Что касается тостов с авокадо, мне нравится, чтобы хлеб был тонким, но при этом достаточно толстым, чтобы, когда я его поджариваю, он был хрустящим снаружи и мягким внутри», — сказала разработчик рецепта Марси Баттарс из кулинарного блога. Интересные факты. «Мне не нравится, когда хлеб сверху толще моего слоя авокадо».

Read more:  Сокращение финансирования БАПОР сильно ударило по палестинцам Западного Берега

«Мне нравится цельнозерновой вкус авокадо, а семена придают восхитительный хруст», — отметила она.

Кулинарная книга автор Брайан Тайс также поддержал бренд, отметив, что Dave’s Killer «Хорошее семя» хлеб его любимый.

«Поджарьте, и вы на пути к идеальному тосту с авокадо!» он сказал. «Очевидно, что обычный белый хлеб не поможет».

Александр Спатари через Getty Images

Пумперникель

«В последнее время я стала поклонницей хлеба из пумперникеля», — сказала Андреа Матис, дипломированный диетолог, ведущая блог. Красивая еда и вещи. «Хлеб Пумперникель изготавливается из цельнозерновой ржаной муки, которая является отличным источником клетчатки, витаминов и минералов».

Ее любимые марки хлеба из пумперникеля: Темный хлеб Pepperidge Farm и Хлеб Местемахер Пумперникель.

«Хлеб Пумперникель по своей природе плотный и грубый, что делает его идеальным материалом для сытных тостов с авокадо», — добавил Матис. «Его толстая текстура также помогает предотвратить размокание хлеба после добавления в него авокадо и/или других начинок».

Мультизерновой

«Для тоста с авокадо я добавляю жареное яйцо, авокадо и использую толстые ломтики сытного мультизернового хлеба», — сказала Карла Буши из кулинарного блога. Приключения медсестры. «Мой любимый хлеб — Гейдельбергский хлеб из-за больших толстых ломтиков и хрустящей корочки, наполненной ароматом».

Она считает, что ореховый вкус хлеба обеспечивает хороший баланс вкуса авокадо, и ценит стремление Heidelberg предлагать продукты, не содержащие химикатов и консервантов.

Что-нибудь толстое и домашнее

«Более толстый хлеб — лучший выбор, когда дело доходит до добавления в тост дополнительных вкусных начинок, таких как яйца, помидоры и другие овощи, при приготовлении тостов с авокадо», — сказала Шари Хилл, кулинарный блоггер. Пикантная специя.

Read more:  Небритый Илон Маск ходил по клубам в Мексике за несколько часов до встречи с Макроном

Она считает, что густой домашний хлеб, например, на закваске, — идеальный выбор для тех, кто готовит тосты с авокадо.

«Если вы не можете испечь домашний хлеб, лучшим вариантом будет местная продуктовая пекарня», — добавил Хилл.


2023-09-03 09:45:04


1693800978
#Лучший #хлеб #для #тостов #авокадо #по #мнению #экспертов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.