Home » Лу Ламориелло: «Айлендерс» должны увеличить глубину вратаря

Лу Ламориелло: «Айлендерс» должны увеличить глубину вратаря

СТ. ЛУИ: Иметь трех вратарей, способных играть в НХЛ, непросто.

Но генеральный менеджер «Айлендерс» Лу Ламориелло признает это необходимостью после того, как его команда попала в ловушку, когда Семен Варламов получил травму в начале этого сезона.

«Это сложно, но мы должны это сделать», — сказал Ламориелло перед матчем с «Айлендерс». Поражение от «синих» со счетом 4:0. в четверг. «Как вы знаете, я вратарь. Я не думаю, что у вас когда-либо будет достаточно вратарей.

Семен Варламов наблюдает за шайбой во время поражения «Айлендерс» от «синих» со счетом 4:0. NHLI через Getty Images

«У вас должно быть три [or] четыре — может быть, один или два из наших не развились так, как должны. Но именно поэтому здесь был и Кори Шнайдер, когда мы его привезли. Он проделал там огромную работу. Итак, вам нужно три или четыре. Но сегодня это сложно из-за правила отказа и так далее. Если у вас есть хороший специалист, он должен устранить отказы, а затем вы доходите до того, что, как только игроки выпадают [in the AHL] их очень сложно приобрести. Они страховка для своей команды».

Поскольку «Айлендерс» не уверены в вызове Кена Эпплби, Илья Сорокин с 23 декабря по январь принял участие в 15 матчах подряд. Это 23-е место после того, как Варламов проиграл в Колорадо 2 января. Кажется маловероятным, что в результате Сорокин сыграет 60 или более игр второй сезон подряд.

Из трех вратарей, которые “Айлендерс” в настоящее время играют в АХЛ “Бриджпорт”, только Хенрик Тикканен, сыгравший всего 10 матчей за карьеру в АХЛ, может похвастаться процентом бросков выше 0,900.

Можно ли решить эту проблему за две недели до крайнего срока обмена, остается открытым вопросом, поскольку на рынке не так уж много вратарей под номером 3. (Айлендерс, по крайней мере, могут считать себя счастливчиками, поскольку, в отличие от других команд, стоящих рядом с ними в турнирной таблице, у них есть два вратаря, на которых они могут рассчитывать – Сорокин и Варламов).

Однако, если появится возможность добавить еще один, Ламориелло ею воспользуется.

Read more:  Эти слова вызвали бурю в теннисном мире. «Ига Швятек – большая надежда» Теннис

Кейси Сизикас будет оценен, как только “Айлендерс” вернутся в Нью-Йорк после того, как в начале третьего периода победы во вторник он отбил удар Эрика Карлссона, сказал Ламориелло. Кайл Маклин заменил Сизикаса в составе во вторник.


По словам Ламориелло, Хадсон Фашинг (нижняя часть тела), скорее всего, сыграет пару игр в АХЛ в рамках реабилитации, прежде чем «Айлендерс» активируют его.

Роберт Бортуццо (высокое растяжение связок лодыжки) недавно потерпел неудачу, а Ламориелло заявил, что сроки его возвращения неопределенны.

2024-02-23 05:40:01


1708683461
#Лу #Ламориелло #Айлендерс #должны #увеличить #глубину #вратаря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.