Home » Льюис Капальди принял «душераздирающее решение» после фиаско в Гластонбери

Льюис Капальди принял «душераздирающее решение» после фиаско в Гластонбери

Льюис Капальди на Гластонбери.© Самир Хусейн/WireImage

После выступления на британском Гластонбери, которое расстроило его, певец и автор песен Льюис Капальди (26) решил отменить все оставшиеся выступления в этом году.

Как известно, певец Жиль де ла Туретт. Состояние сыграло большую роль в нем в прошлые выходные. Временами он больше не мог делать свои цифры Кто-то, кого ты любил в Перед тем, как ты уйдешь петь прилично, и части пришлось оставить публике. Капальди был явно потрясен тем, что с ним произошло. Весной он уже отменил несколько выступлений из-за проблем со здоровьем, как физического, так и психического, но надеялся снова оказаться на Гластонбери. «Мне жаль говорить, что я делаю перерыв в своем туре в обозримом будущем», — написал Капальди в Instagram. «Я хочу поблагодарить Гластонбери за то, что позволили мне прийти. И аудитория, которая подпевала, когда мне это было нужно, и все замечательные сообщения после этого. Это действительно много значит для меня».

Капальди понимает, что ему придется учиться под влиянием Жиля де ла Туретта, и теперь находит время для себя. «Чтобы я мог продолжать делать то, что я люблю делать позже». Певец снова приносит извинения своим поклонникам. Он называет отмену своих шоу «душераздирающим решением».

2023-06-28 16:42:10


1687974374
#Льюис #Капальди #принял #душераздирающее #решение #после #фиаско #Гластонбери

Read more:  «Неуважение к ремеслу»: актеры говорят, что их просят передать свой голос ИИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.