Home » Льюис Капальди рассказал о шокирующем диагнозе

Льюис Капальди рассказал о шокирующем диагнозе

Все новости

(через Getty Images)

Шотландский певец и автор песен сказал, что ему поставили недавний диагноз, но он хотел поделиться им с общественностью, потому что «не хотел, чтобы люди думали», что он «принимает кокаин».

Льюис Капальди сообщил, что у него диагностировали Синдром Туретта после нескольких месяцев спекуляций по поводу его здоровья.

Синдром Туретта – это неврологическое расстройство характеризуется внезапными, повторяющимися и быстрыми движениями или вокальными звуками, называемыми тиками.

Есть нет лечения для расстройства, но доступны методы лечения, помогающие справиться с некоторыми симптомами.

«У меня диагностировали синдром Туретта», — сказал певец Before You Go. Солнце.

«Я хотел поговорить об этом, потому что не хотел, чтобы люди думали, что я принимаю кокаин или что-то в этом роде».

Капальди подтвердил, что у него был один симптом заболевания, который означает, что его плечо дергается, когда он взволнован, счастлив, нервничает или испытывает стресс.

«Мое плечо дергается, когда я возбужден, счастлив, нервничаю или испытываю стресс. Я живу с этим», — сказал он, прежде чем добавить: «Это не так плохо, как кажется».

Певец из Глазго сказал, что мало что знает о синдроме Туретта, но говорит, что его диагноз «имеет большой смысл» после того, как он посмотрел свои интервью 2018 года.

Капальди продвигал свой новый сингл Забудь меня после трехлетнего перерыва, позируя в нижнем белье на массивном рекламном щите.

На рекламном щите, на котором певица в белом нижнем белье, солнцезащитных очках и с коктейлем в руках, было написано: «Я не готов узнать, что ты знаешь, как меня забыть».

В своем посте в Твиттере певец сказал, что снял одежду и «нанес травму широкой публике во имя бесстыдной саморекламы».

Read more:  По данным OpenAI, ИИ немного ускоряет разработку биологического оружия.

Песня Forget Me выходит 9 сентября.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.