Home » Лэнс Армстронг прошел интенсивную терапию «по 10 часов в день» после признания в употреблении допинга

Лэнс Армстронг прошел интенсивную терапию «по 10 часов в день» после признания в употреблении допинга

Лэнс Армстронг во время интервью Опре Уинфри в 2013 году.
Джордж Бернс / Зума / Панорама

Лишенный семи титулов «Тур де Франс» в 2012 году из-за допинга, американский гонщик рассказал в подкасте, что ему нужен «тяжелый» терапевтический отдых, чтобы справиться с «посттравматическим стрессом».

Огромное потрясение для спорта, тяжелое испытание для человека. Американец Лэнс Армстронглишенный семи побед на Тур де Франс (1999-2005) из-за допинга, признается в подкасте Великое разучивание страдая от “пост травматический стресс” после его громких признаний в 2013 году. «Когда люди слышат это слово, они сразу же думают о людях, которые пошли на войну и потеряли друзей, видели смерть вблизи или убивали людей. Но это не предназначено исключительно для солдат. он объясняет.

Если техасец долгое время не хотел проходить терапию, признавшись в 2014 году, что его способ лечения себя был «покататься на велосипеде, поиграть в гольф и выпить пива»он признается, что ему это наконец понадобилось из-за «Список судебных разбирательств длиной с руку» и падение его доходов. «По щелчку пальцев я превратился из героя в ноль, он признается. Невозможно пережить все это, не страдая от посттравматического стресса».

«Тяжелая операция»

Лэнс Армстронг отправился в Теннесси на пятидневный терапевтический ретрит. «один, один на один, десять часов в день». Он уточняет: «Если мой предыдущий опыт был похож на пластырь, то этот был похож на серьезную операцию».

Бывший гонщик US Postal навсегда ушел из велоспорта в январе 2011 года, за год до того, как Антидопинговому агентству США (USADA) удалось доказать его допинговую деятельность. Международный союз велосипедистов запретил ему ездить на велосипеде на всю жизнь. Именно в 2013 году во время интервью с ведущей Опрой Уинфри Лэнс Армстронг признался перед камерами, что прибегал к допингу.

Read more:  Марокканский певец Саад Ламьярред приговорен к тюремному заключению по делу о насилии | #я тоже

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Забавный гол Формоза Менди в ворота «Лорьяна» в ворота «Монако» 17 марта (2-2)

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

2024-03-18 09:54:35


1710756572
#Лэнс #Армстронг #прошел #интенсивную #терапию #по #часов #день #после #признания #употреблении #допинга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.