Home » Любовный треугольник в Instagram: 20-летний мужчина из Дели получил 50 ножевых ранений после того, как свидание пошло не так

Любовный треугольник в Instagram: 20-летний мужчина из Дели получил 50 ножевых ранений после того, как свидание пошло не так

20-летний мужчина, как утверждается, был зарезан по меньшей мере 50 раз 18-летним обвиняемым в Бхагирати Вихар в Дели в среду вечером по подозрению в смертельном соперничестве из-за общей подруги.

Жертва, опознанная как Махир (псевдоним Имран), и обвиняемый Арман Хан оказались в любовном треугольнике с женщиной в Instagram, что привело к убийству Махира, сообщается. НДТВ.

Жертва, которая работала в магазине гибкой печати в Пахаргандже в Дели, подружилась с 21-летней женщиной в Instagram. Дружба между ними затянула Армана, который якобы состоял в отношениях с женщиной.

Ревность Армана достигла пика, когда он застал их во время видеозвонка. Разгневанные звонком, обвиняемые выступили против Махира и обвинили его во вмешательстве в их отношения. Хан отобрал у женщины телефон и попросил не связываться с Махиром.

Продолжение истории под рекламой

Под ложным предлогом возвращения телефона женщины Арман обманом заставил Махира приехать в Бхагирати Вихар, говорится в сообщении. Вместе с двумя другими обвиняемыми, Фейсалом (21 год) и Самиром (19 лет), троица напала на Махира, жестоко зарезала его, а затем оставила его тело на обочине дороги.

Вечером того же дня, получив сигнал бедствия, полиция обнаружила лежащее на дороге безжизненное тело Махира с множественными ножевыми ранениями в живот. По словам чиновников, на месте преступления также был найден окровавленный нож.

Все трое обвиняемых были обнаружены и задержаны отделом по борьбе с угонами автомобилей (AATS) полиции Дели в связи с убийством.

Полиция утверждает, что Самир является торговцем старьевщиком, Арман владеет универсальным магазином, а Фейсал чинит ЖК-телевизоры. Убийство произошло в районе Бхагирати Вихар, откуда родом все трое обвиняемых.

2023-12-30 23:20:41


1703979845
#Любовный #треугольник #Instagram #20летний #мужчина #из #Дели #получил #ножевых #ранений #после #того #как #свидание #пошло #не #так

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.