Home » Люди больше не добрые, я бы никогда не стал троллить кого-то в Интернете, — говорит Vogue Уильямс после того, как хулиганы назвали ее «кожа да кости»

Люди больше не добрые, я бы никогда не стал троллить кого-то в Интернете, — говорит Vogue Уильямс после того, как хулиганы назвали ее «кожа да кости»

ОНА может быть уверенной в себе телеведущей, но когда тролли пристыдили Vogue Williams, она была благодарна, что Marks & Spencer вмешались, чтобы защитить ее.

В прошлом месяце 37-летняя девушка опубликовала свою фотографию в костюме M&S во время отпуска в Испании, которой компания поделилась со своими двумя миллионами подписчиков.

Vogue Williams устал от троллей в сетиКредит: Марк Хейман — Потрясающе
Vogue опубликовал праздничный снимок в ее костюме M&S, но мерзкие тролли засыпали ее оскорблениямиФото: Instagram — Vogue Williams

Но жестокие хулиганы раскритиковали ирландскую модель за то, что она слишком худая. некоторые называли ее «кожа да кости», на что сеть магазинов на Хай-стрит ответила, что «не потерпит негативных комментариев».

В эксклюзивном интервью The Sun в воскресенье Vogue сказала о своих критиках: «Я им ничего не говорила.

«Я бы никогда за миллион лет не сказал никому ничего негативного в Интернете, потому что я их не знаю.

«Люди не добрые. Мы прошли этап, когда все хотели быть добрыми друг к другу, но сейчас это не так.

«Иногда я читаю комментарии, в которых говорится, что я сильно набрал вес.

«На следующий день могут быть разные комментарии, например: «Ой, ты слишком стройная».

«Мой вес практически не колеблется. Я не соблюдаю диету, но много тренируюсь.

«Я люблю бегать, я чувствую себя очень здоровым и в хорошей форме. У меня очень здоровое отношение к еде и тренировкам. Тело каждого человека разное. Если вы посмотрите на мою маму, она чем-то похожа. Я всегда был таким».

M&S попросила своих подписчиков быть добрыми друг к другу, и несколько поклонников Vogue ответили тем же посланием.

Первая слава Vogue пришла в 2012 году, когда она приняла участие в австралийской версии Strictly, Dancing With The Stars.

В следующем году она и ее тогдашний муж Брайан Макфадден, бывший участник поп-группы Westlife, приняли участие в танцевальном конкурсе ITV Stepping Out, а затем в 2015 году она выиграла конкурс на выживание ITV. Беар Гриллс: Миссия выжить.

Read more:  «Эммануэль Макрон говорит о посадке 1 миллиарда деревьев, а не тех, которым уже несколько столетий, и которые выкорчеваны вдоль трассы автомагистрали А69»

С тех пор она занялась презентацией, проработав два года на Heart Radio, прежде чем уйти, чтобы проводить больше времени со своим мужем, Спенсером Мэтьюзом из Made In Chelsea, 35 лет, и их детьми Теодором, пяти лет, Джиджи, трех лет, и годовалым Отто. .

С тех пор она занялась презентацией, проработав два года на Heart Radio, прежде чем уйти, чтобы проводить больше времени со своим мужем, Спенсером Мэтьюзом из Made In Chelsea, 35 лет, и их детьми Теодором, пяти лет, Джиджи, трех лет, и годовалым Отто. .

Пара любит общаться в своем лондонском доме с семьей, в которую входит брат Спенсер Джеймс, муж сестры принцессы Уэльской Пиппы Миддлтон.

Тем не менее, несмотря на ее карьеру и королевские связи, практичный журнал Vogue признает, что она застенчива и поражена звездами, когда встречает других знаменитостей.

Она сказала: «Я больше не хожу на слишком много мероприятий.

«Но я видел Грэма Нортона на мероприятии и думаю, что он вершина.

«Он такой потрясающий, такой замечательный ведущий и действительно забавный.

«Я подумал: «Должен ли я поговорить с ним?» и я просто не мог этого сделать.

«Я бы никогда ни к кому не подошел — мне просто очень неловко».

Vogue утверждает, что она и Спенсер — или Спенни, как она его ласково называет — счастливы как никогда, несмотря на утверждения, что он познакомился с моделью OnlyFans Лотти Мосс на свадьбе Джейми Лэнга со звездой «Сделано в Челси». Софи Хаббу в апреле.

В прошлом месяце Лотти рассказала The Sun в воскресенье, что они «тусовались» только вместе. а в эксклюзивном интервью Vogue настаивал: «Сейчас мы хорошо проводим время.

«Мы находимся в действительно хорошем положении с точки зрения работы и в наших отношениях.

«Дети просто замечательные.

«Вся моя семья здорова и счастлива, и я провожу с ними так много времени».

Vogue женат на Спенсере Мэтьюзе из «Сделано в Челси».Фото: Агентство Мега.
Vogue и Спенсер любят общаться с семьей, в которую входит Пиппа Миддлтон.1 кредит

Она добавила, что они со Спенсером работают в команде, и объяснила: «Я веду дом, но Спенни действительно хорош, если дети просыпаются ночью. Я не засыпаю, если проснусь, поэтому, если кто-нибудь проснется, он всегда встанет и разберется с ними.

Read more:  Выживший 45 | Джейк О'Кейн - выходное интервью Survivor 45 Finale - у Роба есть подкаст

«Приятно иметь кого-то, кто так полезен и так вовлечен. Сейчас я на 100 процентов строг в отношении баланса между работой и семьей.

«Любое свободное время, которое у меня появляется, я люблю проводить с детьми. Я люблю свою работу, но для меня очень важно быть рядом с ними как можно больше».

Эта совместная работа включает в себя подкаст пары Spencer & Vogue.

В нем они рассказывают обо всем: от того, сколько раз они занимались сексом до совместного воспитания детей, и собираются представить это на сцене в рамках живого тура по Великобритании.

Vogue сказал: «Нам нравится работать вместе, и если мы когда-нибудь и ссоримся, то наши споры касаются глупых вещей, которые не имеют значения.

«Не могу дождаться возможности поехать в тур вместе. Кроме моей работы, все остальное совершенно нормально и спокойно. Мы не делаем ничего возмутительно крутого. я смотрю на Леонардо Дикаприо и я такой: «О боже, он на другой лодке». Его жизнь, должно быть, очень веселая».

«Но я уверен, что он тоже должен делать скучные вещи, как и мы. Он должен . . ».

Несмотря на стабильный и счастливый брак, у пары нет планов заводить больше детей, поскольку она считает, что забота о своих троих детях «действительно насыщена».

Vogue добавил: «Даже во время отпуска в Испании я хотел проводить с ними все свое время, поскольку я так много работал, но под конец я был совершенно измотан».

Но если она передумает, ей может помочь читатель карт Таро, который она регулярно посещает.

Vogue сообщил: «Она сказала мне, что я беременна Джиджи.хотя я прошел тест, который показал, что это не так.

Read more:  У предпринимателя из Лимерика и звезды социальных сетей родился первый ребенок

«Я был расстроен тем, что это не так, и карты продолжали приходить, говоря, что я был. Потом, через неделю, я узнала, что беременна.

«Она сказала, что это девочка, а врачи продолжали говорить мне, что это мальчик».

Последняя работа Vogue — ведение телесериала о расследованиях паранормальных явлений «Призраки: Ирландия», показ которого из десяти эпизодов начнется в эту пятницу в 21:00 на Really TV и Discovery+.

Она присоединяется к американскому медиуму Крису Флемингу, парапсихологу Эвелин Холлоу и техническому специалисту Райану О’Нилу, чтобы исследовать тайны мест с привидениями.

Vogue с детства увлекалась паранормальными явлениями, но признается, что была в ужасе во время съемок.

Она сказала: «Было так страшно, и каждый раз, когда я возвращалась в свой номер в отеле, я была одна и была так напугана.

«Я включил свет, вставил беруши и поспал три часа, так как мне очень хотелось снова вернуться домой. Когда я был ребенком, я трижды видел силуэт женщины, но ее там не было.

«Одна из причин, по которой я согласился на это шоу, заключалась в том, что я действительно хотел увидеть, существуют ли на самом деле призраки. Я по-прежнему настроен скептически, но было много вещей, которые мы не могли объяснить. Это было что-то дикое».

В первом эпизоде ​​она посещает замок Шарлевиль, великолепное неоготическое здание в Талламоре, графство Оффали, которое считается одним из самых населенных привидениями домов в Ирландии.

Vogue сообщил: «Нынешние владельцы считают, что их преследует дух ребенка, погибшего в результате несчастного случая.

«Они сказали нам, что всегда слышат хихиканье, и пока мы были там, Крис, один из наших экспертов по паранормальным явлениям, был захвачен духом. Это напугало его, и я все время был очень напуган».

Узнайте больше о Irish Sun

Ходят разговоры о еще одном сериале, но Vogue признает, что не уверена, захочет ли она это сделать.

Она сказала: «Я не знаю, выдержит ли мое сердце это. Мне нравилось это делать, но, честно говоря, мне было очень страшно каждый день».

У Vogue и Спенсера трое детей: Теодор, 4 года, Джиджи, 2 года, и малыш Отто.1 кредит

2023-09-23 20:45:00


1695530750
#Люди #больше #не #добрые #бы #никогда #не #стал #троллить #когото #Интернете #говорит #Vogue #Уильямс #после #того #как #хулиганы #назвали #ее #кожа #да #кости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.