Home » «Люди высокого уровня» в НБА подвергают сомнению Стефа Карри как лидера: Джей Уильямс

«Люди высокого уровня» в НБА подвергают сомнению Стефа Карри как лидера: Джей Уильямс

Чай НБА, очевидно, горячий на самом высоком уровне.

Во время передачи «Первый дубль» в четверг аналитик ESPN Джей Уильямс заявил, что он получил сообщения от «высокопоставленных людей» в НБА, в которых говорилось, что, по их мнению, наследие Защитник четырёхкратного чемпиона «Уорриорз»Стеф Карри получил травму от товарища по команде Дрэймонда Грина после Грин был изгнан Менее чем через четыре минуты после победы «Уорриорз» над «Мэджик» в среду.

«Я получаю сообщения от людей, решения которых я действительно ценю, от людей высокого уровня, и в этих сообщениях говорится: «Ну, а как насчет лидерства Стефа Карри?» Вот к чему ведутся эти разговоры», — сказал Уильямс. .

Аналитик ESPN Джей Уильямс заявил, что он получил сообщения от «высокопоставленных людей НБА», в которых говорилось, что, по их мнению, наследие защитника четырехкратного чемпиона «Уорриорз» Стефа Карри наносит ущерб его товарищем по команде Дреймондом Грином. X/Ужасное объявление

Именно тогда ведущая «Первого дубля» Молли Керим спросила: «Они вызывают Стефа?» на что Уильямс ответил: «Да, верно, потому что он не контролирует Дреймонда.

«Итак, в моем мозгу я это воспринимаю, потому что я знаю Стеф, я проводил время со Стеф. Поскольку он один из самых конкурентоспособных парней, которых вы когда-либо встречали, Дреймонд Грин умаляет окончательное наследие того, как люди смотрят на лидерство Стивена Карри. Вот что происходит прямо сейчас».

Нападающий «Голден Стэйт Уорриорз» Дреймонд Грин (23 года) разговаривает с рефери Рэем Акостой (54 года) после нарушения правил в первой четверти на стадионе «Киа Центр» в Орландо, 27 марта 2024 года. USA TODAY Sports через Reuters Con
Стивен Карри №30 из «Голден Стэйт Уорриорз» пробивает Коула Энтони №50 из «Орландо Мэджик» во время игры на стадионе «Киа Центр» 27 марта 2024 года в Орландо, Флорида. Гетти Изображения

Карри стоял рядом с Грином, когда тот в среду кричал на рефери Рэя Акосту, который ударил его двумя техническими ударами, что привело к автоматическому удалению ветерана центрового.

Read more:  Sony создает мобильную игровую приставку PlayStation для выхода за рамки консолей

Карри не вмешивался и казался эмоциональным стоя на площадке.

В какой-то момент он натянул майку на лицо и вытер глаза.

«Я с ними не согласен [the people questioning Curry’s leadership] позвольте мне заявить, что, поскольку я знаю его, я знаю, как неоднократно обсуждались вопросы», — продолжил Уильямс. «Многие люди не знакомы с тем, что происходит за закрытыми дверями… Даже если это меньшая ниша людей, сейчас это люди высокого уровня, которые начинают смотреть на это таким образом. Кстати, для меня это касается Дреймонда, потому что Стеф выбирает большую дорогу… именно так Стеф с этим справляется.

Стивен Карри №30 из «Голден Стэйт Уорриорз» выглядит расстроенным во время игры против «Орландо Мэджик» на стадионе «Киа Центр» 27 марта 2024 года в Орландо. Гетти Изображения

В своем Instagram после «Первого дубля» в четверг Уильямс заявил, что видео его анализа «было вырезано», из-за чего создалось впечатление, будто он согласен с теми, кто считает, что Грин вредит наследию Карри.

«Если бы клип продолжился, а это не так… я сказал, что не верю в это», Уильямс сказал. «Я знаю, кто такой Стеф, и знаю, как он действует, и публичное выступление не принесет ему никакой пользы, когда вы слышите обо всех разговорах, которые они ведут внутри компании.

«Но еще раз, в клипе звучит так, как будто я тот, кто считает, что его наследие принижается, хотя я неизбежно сказал, что получаю сообщения от людей, которые говорят это, хотя я в это не верю. Итак, мы просто проясняем и проясняем ситуацию… Я хотел это развеять, так что давайте просто выясним ситуацию такой, какая она есть».

Грин потерял хладнокровие после того, как Акоста зафиксировал фол на свингмене “Уорриорз” Эндрю Виггинсе, а нападающий “Мэджик” Паоло Банчеро получил “и-1” и сравнял счет – 6-6.

Read more:  Apple Watch Series 8 / Проблема пикового микрофона Ultra скоро будет исправлена ​​​​с обновлением системы-ePrice.HK

Руководитель экипажа Митчелл Эрвин в отчете пула назвал это «продолжительной обличительной речью» с «вопиющими ненормативной лексикой». По данным The Athletic.

Грин, который не разговаривал с репортерами после игры, был замечен обнимающим Карри в раздевалке после победы со счетом 101–93 над «Мэджик» на стадионе «Киа Центр» в Орландо.

«Мы не хотим наносить себе раны», – сказал Карри. «Он нам нужен, поэтому сделайте все возможное, чтобы удержать его на площадке и быть доступным».

Позже Грин объяснил в своем подкасте «Шоу Дреймонда Грина», что он поступил бы по-другому.

«Этого просто не может случиться. Я сказал то, что сказал». Грин сказал. «Я заслужил, чтобы меня выгнали в тот момент. Мне хотелось бы развернуться, наклонить его и пойти на скамейку запасных. Но да, этого просто не может случиться».

Дреймонд Грин №23 из «Голден Стэйт Уорриорз» спорит с судьей перед тем, как его выгнали во время игры против «Орландо Мэджик» на стадионе «Киа Центр» 27 марта 2024 года в Орландо. Гетти Изображения

Тим Леглер из ESPN, который также появился на «Первом дубле», объяснил, что Грин поступил эгоистично по отношению к своим товарищам по команде, когда его выгнали.

«Уорриорз» провели второй матч подряд – после победы над «Хит» со счетом 113–92 на выезде во вторник – и они борются за место в плей-ин турнире.

«Уорриорз» (38-34), занимающие сейчас 10-е место в Западной конференции, также остались без нападающий Джонатан Куминга из-за боли в левом колене.

Грин также пропустил 16 игр в этом сезоне из-за бессрочной дисквалификации НБА за удар центрового “Финикса” Юсуфа Нуркича по лицу 12 декабря.

Хотя Карри и «Уорриорз» в меньшинстве нашли способ обыграть «Мэджик» на выезде, им понадобится Грин, чтобы получить место в плей-офф.

В пятницу «Уорриорз» продолжат поездку в Шарлотт.


2024-03-28 18:02:19


1711651435
#Люди #высокого #уровня #НБА #подвергают #сомнению #Стефа #Карри #как #лидера #Джей #Уильямс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.