Home » Важные подробности Кейт Миддлтон прояснила в своем заявлении о раке

Важные подробности Кейт Миддлтон прояснила в своем заявлении о раке

Еще один запутанный Подробно об операции Кейт Миддлтон это был ее длительный период восстановления. Не зная, какую плановую операцию на брюшной полости ей предстоит сделать, многие спекулянты сравнили ожидаемое окно восстановления Кенсингтонского дворца, составляющее 10–14 дней, со сроками, представленными медицинскими учреждениями. Например, Университетская больница северной части штата Сиракьюс, штат Нью-Йорк, указывает, что самый инвазивный период госпитализации при абдоминальной хирургии составляет не более семи дней. Это также было прояснено в объявлении Кейт в Instagram.

«Это были невероятно тяжелые пару месяцев для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая медицинская команда, которая отлично обо мне позаботилась, за что я так благодарен». Кейт объяснила, что после того, как ее медицинская команда обнаружила наличие рака, они «посоветовали мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения. Как вы можете себе представить, это заняло время. пора восстановиться после серьезной операции и начать лечение».

По понятным причинам принцесса Уэльская оставила в тайне некоторые подробности о своем здоровье, например, тип рака и то, как он был обнаружен после операции. Тем не менее, она сделала трогательное заявление о поддержке людям, столкнувшимся с диагнозом рака, одним из которых является ее тесть. Король Карл III, у которого диагностировали рак в феврале 2024 года.

2024-03-28 18:16:34


1711651548
#Важные #подробности #Кейт #Миддлтон #прояснила #своем #заявлении #раке

Read more:  Венецианский кинофестиваль: голливудских звезд нет, но посещаемость растет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.