Home » «Люди Икс ’97» собирают рейтинги и споры

«Люди Икс ’97» собирают рейтинги и споры

Дисней

Недавний мультсериал Marvel Studios «Люди Икс ’97» получил всеобщее признание критиков и зрителей и набрал солидные цифры: по сообщениям Variety, за первые пять дней фильм собрал четыре миллиона просмотров.

Это самая просматриваемая премьера полнометражного мультсериала со времен первого сезона сериала «Что если?». в 2021 году. Однако, как и в случае с любым онлайн-фандомом в наши дни, всегда найдется что-то тривиальное, что разжигает фурор в культурных войнах.

В случае с этим шоу? Модный выбор — повторное введение Гамбита. В одной из сцен нового сериала мутант Каджун готовит порцию бенье в фиолетовом топе – наряде, довольно типичном для того периода и полностью соответствующем кокетливому, яркому и экстравертному персонажу.

Этот обнаженный средний рифф привел к росту жалоб в социальных сетях на то, что шоу «проснулось», неожиданный аргумент, учитывая, что это продолжение оригинального сериала, который был известен своей манерностью и пропагандой идеи инклюзивности и разнообразия.

Сама негативная реакция была встречена быстрыми опровержениями, включая одно резкое замечание со стороны ДанныеDaveTV рассказывает о том, что Гамбит уже «оделся как бисексуальное освещение» и обладает силой, заключающейся в том, чтобы превращать вещи в ярко-розовый и взрываться.

Даже голос Гамбита в сериале, актер Эй Джей ЛоКашио, внес свой вклад в дебаты по поводу топа, пошутив на тему Икс что ему: «нужна будет эта рубашка и он перестанет есть пиццу примерно на три месяца, чтобы носить ее».

Поскольку впереди еще несколько эпизодов первого сезона, будет интересно посмотреть, какие еще сцены привлекут внимание людей в ближайшие недели.

«Люди Икс ’97» в настоящее время доступны на сервисе Disney+.

Read more:  Посмотрите сериал-сюрприз Ханны Браун «Холостяк в раю»


2024-03-25 23:39:00


1711415524
#Люди #Икс #собирают #рейтинги #споры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.