Home » Люди рассказали настоящую причину, по которой их друг все еще одинок

Люди рассказали настоящую причину, по которой их друг все еще одинок

22.

«Это эгоистичное высокомерие: «Я хочу то, что хочу» с подтекстом, что его никогда не заботило то, чего хочет его девушка. Он хотел потратить все свои деньги на научно-фантастические «предметы коллекционирования», а обручальные кольца, инвестиции и покупку дом был пустой тратой денег. После почти 10 лет совместной жизни она пошла пешком. Ему было 32 года, и он думал, что сможет найти кого-то другого. Сейчас ему 49 лет, и с тех пор у него не было девушки. Конечно, он говорит, что он никому не нужен потому что он толстый и лысый. Хоть это и не помогает, но не является главным препятствием».

«Он был молод и красив, когда они со своей бывшей девушкой собрались вместе, но за время их отношений он прибавил в весе и потерял волосы. Находясь вместе, он ходил только туда, куда хотел, и никогда не приглашал ее друзей или семью. Никакие компромиссы также были невозможны. Он сказал «нет», и никаких дискуссий не было. Его мнение по каждой теме было правильным, и его не интересовало ваше мнение или выслушивание соответствующих информативных фактов, которых он не знал.

С тех пор, как она ушла от него, он до сих пор не купил дом, а дома стоят вдвое дороже, чем когда они встречались. Однако его арендная плата утроилась, и он купил копии всех своих любимых фильмов во всех форматах (VHS, DVD и Blu-ray). У него даже есть целая спальня, предназначенная для их хранения — если вы сможете туда попасть, его дом — рай для кладоискателей».

ты / vicki153

2023-10-18 03:06:02


1697603124
#Люди #рассказали #настоящую #причину #по #которой #их #друг #все #еще #одинок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.