Home » Людям стоит остыть из-за пренебрежительного отношения к «Барби» к «Оскару»

Людям стоит остыть из-за пренебрежительного отношения к «Барби» к «Оскару»

Если бы вы построили машину времени, вернулись хотя бы на два года назад и рассказали бы всем, кого нашли, что фильм, основанный на Барби, любимой, хотя иногда и противоречивой линейке кукол, принес бы Гуверу восемь номинации на Оскар, они бы тебе не поверили. И все же мы здесь. Грета Гервиг и ее соавтор/теперь муж Ноа Баумбах мыслили нестандартно, и каким-то образом Mattel и Warner Bros. позволили им воплотить это на экране (с некоторыми сражениями, конечно). Но хотя их сценарий входит в число претендующих на призы, Гервиг пропустила награду за лучшую режиссуру (снова), а звезду Марго Робби тоже пренебрегли. Многие люди были в шоке. Один из актеров второго плана этого не сделал.

Этот человек — Хелен Миррен, которую никогда не показывают на экране, вместо этого выполняя обязанности рассказчика. Развлечения сегодня вечером догнал ее в четверг, спрашивая ее, не была ли она тоже возмущена тем, что фильм не получил 10 номинаций на Оскар. Она не была.

«Честно говоря, из-за таких вещей нельзя расстраиваться», — сказала Миррен. «Что фантастического, так это то, что Барби был самым кассовым фильмом, который Warner Brothers когда-либо снимал в своей жизни, и вы помните, кто выиграл лучший фильм позапрошлого года?»

Ответ на это, конечно, Всё везде и сразу, который также принес домой множество других трофеев, в том числе Мишель Йео и Ке Хуй Цюань. Это также принесло кучу денег, хотя и далеко от того, что накопила Барби. Тем не менее, точка зрения принята.

Не то чтобы Миррен была бы не против. Барби получить еще больше любви AMPAS.

Read more:  Ойвинд «Винни» Саувик рассказывает об участии в «Каждый раз, когда мы встречаемся»

«Я имею в виду, конечно, мне бы хотелось увидеть Грету [be nominated]и я думаю, что она должна выиграть лучше всего [director]. Это так сложно, это не забег, понимаешь, ты не сможешь — работа Кристофера Нолана над Оппенгеймер было захватывающим, необыкновенным. Но для меня работа Греты была такой необычной, такой смелой, такого мы никогда раньше не видели», — объяснила она. «Мне просто нравится тот факт, что публика отреагировала именно так».

Стоит отметить, что и у Гервиг, и у Робби есть выглядело довольно прохладно о том, чтобы остаться в стороне. Оба в любом случае номинированы: Гервиг за адаптированный сценарий, Робби за лучший фильм, поскольку она один из продюсеров. Но если Гервиг, ставшая пятой женщиной, когда-либо номинированной на звание лучшего режиссера (за Леди Берд), игнорируют в третий раз, тогда мы бунтуем.

Церемония вручения премии «Оскар» состоится 10 марта.

(С помощью восточноевропейское время)

2024-02-17 18:16:44


1708241699
#Людям #стоит #остыть #изза #пренебрежительного #отношения #Барби #Оскару

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.