Home » Люксембурго упоминает Витора Роке, оценивая потенциал жемчужины Corinthians, и видит возможность продажи

Люксембурго упоминает Витора Роке, оценивая потенциал жемчужины Corinthians, и видит возможность продажи

В очередной раз молодой Габриэль Москардо был переведен в стартовый состав Коринфянам. Кроме того, руль 17-летней давности стал одной из изюминок.
в победе над «Атлетико-МГ» со счетом 1:0
в эту субботу. После финального свистка тренер Вандерлей Люксембурго похвалил его и упомянул потенциал полузащитника, приведя в пример Витора Роке.

«У него (Москардо) есть качество. Я не знаю, он начинает играть, очень сбалансированный опорный полузащитник, который появляется в бразильском футболе с другой характеристикой, потому что он забивает и играет. Ему удается уйти, вести больше вперед, когда он станет более уверенным, он уйдет (продатся). У него есть для этого качества», — начал тренер и добавил, процитировав Витора Роке.

«Я не очень люблю говорить по отдельности. Это дело иметь 17-летнего ребенка, здесь, в Минасе, я поставил Витора Роке играть в 16, через 20 минут он ушел душный, и я обнял его и сказал: «Сынок, он начинает свою карьеру, вот так». Сегодня продали за большие деньги. Итак, чувак, я поставил“.

Проданный в «Барселону» из Испании в результате переговоров, которые могут превысить 60 миллионов евро (что эквивалентно 321 миллиону реалов), Витор Роке является одним из главных нападающих Бразилии в 2023 году. Прежде чем блистать в «Атлетико-PR», он получил повышение. профессионалу Крузейро тренером Вандерлеем Люксембурго в 2021 году.

Габриэль Москардо, в свою очередь, выиграл свой первый шанс в профессионалах во второй половине победы 3-0 над Ливерпулем, из Уругвая, для Либертадорес. Затем опорный полузащитник завоевал титул и сейчас проводит свою третью игру в стартовом составе. Против Атлетико-МГ,
вел оборонительные вопросы
и доминировал в полузащите.

С основным моментом «Коринтианс» продлевает контракт. Первоначально до сентября 2024 года правление уже согласовало
устно продление до 2027 года
, не хватает только подписания залога, которое должно произойти, когда актеры вернутся в Сан-Паулу. Новое соглашение предусматривает повышение зарплаты Москардо и, следовательно, увеличение штрафа за увольнение.

Read more:  Марк Полманс: Австралийский теннисист дисквалифицирован с турнира Shanghai Masters за удар мячом по голове судьи после потери матч-пойнта | Мировые новости

Смотрите больше на:
Габриэль Москардо, Вандерлей Люксембурго, Коринтианс x Атлетико-МГ е Чемпионат Бразилии.

2023-07-09 18:32:00


1688932291
#Люксембурго #упоминает #Витора #Роке #оценивая #потенциал #жемчужины #Corinthians #видит #возможность #продажи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.