Home » Люк Комбс теперь продает стаканы в пользу фаната, на которого подал в суд

Люк Комбс теперь продает стаканы в пользу фаната, на которого подал в суд

Люк Комбс извинился перед фанатом — женщиной из Флориды, которую обязали выплатить ему 250 000 долларов по делу об авторских правах — за продажу стаканов с его именем и изображением на Amazon.

Звезда кантри-музыки также пообещала исправить ситуацию, выплатив компенсацию матери-одиночке, участвовавшей в этом испытании.

Поклонница Никол Харнесс рассказала, что недавно вернулась домой после пребывания в больнице из-за врожденной сердечной недостаточности и обнаружила, что в федеральном суде на нее подал иск автор хита «Когда идет дождь, льет». Магазин самодельных подарков Харнесс на Amazon был заморожен, и судья уже вынес решение против нее, обязав ее заплатить музыканту 250 000 долларов за нарушение закона об авторских правах путем продажи несанкционированных товаров Combs.

Интернет-продавец поделок рассказал Телеканал Тампы WFLA во вторник она продала в общей сложности 18 чашек с участием певицы, номинированной на Грэмми, и заработала на своих продажах 380 долларов.

«Это очень стрессово», — сказал явно потрясенный Харнесс. «У меня нет денег, чтобы оплатить счета. Я просто хочу, чтобы это решилось. Я не хотел причинить вред Люку Комбсу. Я перестал продавать стакан. Я потянул его вниз. Я просто не понимаю.

В среду певец «Hurricane» узнал о тяжелом положении Харнесса и принес эмоциональные извинения. ТИК Так и Инстаграмобъяснив, что он сказал своей команде юристов отстранить ее от иска и что он планировал отправить ей 11 000 долларов.

«Сейчас 7:27 утра здесь, в Теннесси. Я проснулся в 5 утра, чтобы сходить в туалет, и первым, что я увидел, было это — женщина, против которой я подал в суд на 250 000 долларов», — рассказал Комбс в видео. «Я провел последние два часа, пытаясь все исправить. Пытаюсь понять, что происходит, потому что я совершенно и совершенно не осознавал этого».

Read more:  Ваша подписка на Google One вскоре может открыть некоторые возможности домашней безопасности

33-летний музыкант рассказал, что его менеджер связался с новостной станцией, которая опубликовала эту историю, чтобы получить дополнительную информацию, поделившись полученной информацией с 5,1 миллионами подписчиков Комбса в TikTok и 5,9 миллионами подписчиков в Instagram.

«У нас есть компания, которая преследует людей, только предположительно крупные корпорации, действующие на международном уровне, которые зарабатывают миллионы и миллионы долларов, производя поддельные футболки и тому подобные вещи, ведя незаконный бизнес», — продолжил Комбс. «И, видимо, эта женщина Никол каким-то образом в это ввязалась. И от этого меня совсем тошнит».

Комбс сказал, что он нашел номер телефона Харнесс и позвонил ей тем утром.

«Она сказала мне, что была абсолютно шокирована этим. Я так извинялся, разговаривая с ней. Честно говоря, меня тошнит от того, что такое произойдет. Особенно в праздники. Я не могу представить себя на ее месте».

Комбс рассказал, что Харнесс сообщил ему, что на ее счету в Amazon заморожено 5500 долларов, и он решил, что «удвоит эту сумму», а также поступит правильно с поклонником рукоделия другим способом.

«Отправьте ей 11 000 долларов сегодня, чтобы ей не о чем было беспокоиться», — сказал он. «Она никогда не должна была участвовать в чем-то подобном. Ни один фанат никогда не должен быть вовлечен в нечто подобное. И у нее, видимо, были неприятности из-за того, что она делала стаканы. Итак, сегодня я сделаю свой собственный стакан… все эти деньги пойдут Николь и ее семье, чтобы они попытались помочь ей с медицинскими счетами».

Комбс сказал, что хочет, чтобы его поклонники знали: «Я не такой человек. Я не жадный ни в каком смысле, ни в какой форме. Деньги – это последнее, о чем я думаю. Я обещаю вам это, ребята».

Read more:  ПРОДАЕТСЯ: 2005 Porsche Carrera GT

Певец также пригласил Харнесс и ее семью посетить один из его предстоящих концертов, чтобы он мог обнять ее и извиниться лично.

В среду женщина снова поговорила с телеканалом, выразив одновременно облегчение и удивление, когда ей позвонил Комбс.

«Он был очень хорошим парнем, очень понимающим». она сказала. «Я объяснил ему, что произошло, он понял. Я до сих пор не могу поверить, что он позвонил мне и делает все это для меня».


2023-12-15 22:59:32


1702681983
#Люк #Комбс #теперь #продает #стаканы #пользу #фаната #на #которого #подал #суд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.