Home » Люк Могельсон и Маша Гессен из The New Yorker получили премию Polk Awards

Люк Могельсон и Маша Гессен из The New Yorker получили премию Polk Awards

Два Житель Нью-Йорка В понедельник писатели были объявлены победителями премии Polk Awards в области журналистики, присуждаемой за выдающиеся достижения в журналистике. Люк Могельсон, писатель, был отмечен в категории «Журнальные репортажи» за «Преисподняя», — сообщение из окопов в украинском регионе Донбасса, где солдаты сталкиваются с ракетами, гранатами, вертолетным огнем и другими опасностями, защищая свою страну от России. Гессен, штатный писатель, получила приз в категории комментариев за «В тени Холокоста», личное и историческое размышление о том, как помнят геноцид, и его роль в политике США, Европы и Ближнего Востока, особенно во время нынешнего конфликта в секторе Газа и Израиле.

Последняя премия Полка Могельсона стала для него третьей за четыре года. В репортаже «Другой мир» Могельсон обошел украинскую военную бюрократию и внедрился в бригаду, вооруженную только камерой GoPro и ноутбуком. Получившаяся в результате статья, опубликованная в Интернете под названием «Две недели на фронте в Украине», отражает напряженные взаимоотношения между солдатами, а также помещает в центр истории опыт простых граждан. Могельсон, А. Житель Нью-Йорка участник с 2013 года, выиграл премию Полка 2020 года за свою освещение сейсмических волнений того года в Соединенных Штатах. В 2022 году он получил первую премию Сиднея Х. Шанберга Polk Awards за свою работу. репортаж о нападении на Капитолий 6 января.

Маша Гессен.Фотография Лены Ди

Гессен, присоединившийся к Житель Нью-Йорка сотрудники в 2017 году были удостоены награды за анализ войны в секторе Газа и Израиле и того, как она сформировалась под влиянием памяти о Холокосте, что привело к огромным последствиям для жителей обеих стран.

Read more:  Чарити Лоусон из «Холостячки» рассказывает о шокирующем уходе, который она выбрала сама.

Житель Нью-Йорка Писатели и редакторы уже выиграли двадцать пять премий Полка, названных в честь Джорджа Полка, корреспондента CBS News, убитого в 1948 году во время освещения гражданской войны в Греции. Церемония этого года, которая состоится в апреле, будет посвящена семидесятипятилетию Премии.

Прочтите истории победителей

Украинский снайпер в окопе целится из винтовки.

В окопах на Донбассе пехотинцы сталкиваются с неослабевающими ужасами: от ракет и гранат до огня вертолетов.


Черно-белая фотография Мемориала убитым евреям Европы в Берлине, Германия.

Как политика памяти в Европе затмевает то, что мы видим сегодня в Израиле и Газе.

2024-02-19 15:00:00


1708358673
#Люк #Могельсон #Маша #Гессен #из #Yorker #получили #премию #Polk #Awards

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.