Home » Пожалуйста, попросите своего отца за нас, люди умирают и голодают – Мерси Айгбе говорит Сейи Тинубу и делится видеороликами, где люди просят денег и еды (Видео)

Пожалуйста, попросите своего отца за нас, люди умирают и голодают – Мерси Айгбе говорит Сейи Тинубу и делится видеороликами, где люди просят денег и еды (Видео)

См. реакции ниже;

lala_camilla: Это так душераздирающе! 😢 Надеюсь, все, кто голосовал за него, пострадают больше, чем невиновные! Даааааа 🙏🏾.

нежная_леди_ними: Причина, по которой я люблю эту женщину, заключается в том, что я не видел, чтобы она заговорила о выборах в тот период.

owonikoko.kingscut: Омо 😢 Все те кинематографисты, которые вводят граждан в заблуждение из-за взяток, которые они собирают, тоже не умрут хорошо 😭 …

Muelseun: Когда мы тогда кричали, они приняли это на свой счет и назвали меня ублюдком йоруба… лицемерный трайбализм положит конец расе йоруба.

doraemmanuel91: 😭😭😭 нам нужно объединиться для революции я плакала, наблюдая за этим, нам нужно встать как один, забудь свое племя, давай выйдем на улицу, пожалуйста, весь штат, все 36 штатов, за границей, они не протестуют, потому что мы слишком спокойны. зачем они вообще это делают 😢😢.

ruthhiboss: Хорошо, правительство плохое, но где же богатые люди в Нигерии? Когда в Америке или других зарубежных странах возникают подобные проблемы, или для оказания помощи людям, пострадавшим от войны, или для борьбы с голодом, они устраивают большие шоу для сбора денег. Почему музыканты, политики, бизнесмены, бизнесмены, люди, путешествующие за границу и т. д. не могут придумать что-то подобное, чтобы помочь остановить голод. Перестаньте зависеть от глупого правительства, которое будет продолжать подводить нас, и вместо этого позвольте нам найти способ помочь нашему народу. Я призываю всех богатых людей, музыкантов, бизнесменов, политиков и т. д. положить конец голоду.

doraemmanuel91: 😭😭😭 нам нужно объединиться для революции я плакала, наблюдая за этим, нам нужно встать как один, забудь свое племя, давай выйдем на улицу, пожалуйста, весь штат, все 36 штатов, за границей, они не протестуют, потому что мы слишком спокойны. почему они вообще это делают 😢😢

Read more:  Инспектор по телевизионным лицензиям говорит, что злоупотребления на пороге после того, как разразился скандал с RTÉ, хуже, чем когда-либо

2024-02-19 15:24:32


1708358791
#Пожалуйста #попросите #своего #отца #за #нас #люди #умирают #голодают #Мерси #Айгбе #говорит #Сейи #Тинубу #делится #видеороликами #где #люди #просят #денег #еды #Видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.