Home » Люк Рэйли из Rays ударил Гомера в парке странным отскоком

Люк Рэйли из Rays ударил Гомера в парке странным отскоком

Почти каждый хоум-ран в парке нуждается в какой-то странности или оплошности, чтобы он увенчался успехом.

Но один из аутфилдеров «Рэйс» Люк Рэйли в победе со счетом 6:1 над «Джайентс» на «Оракул Парк» в среду может быть самым странным из всех.

Рэйли, начавший игру на скамейке запасных, во время шестого иннинга выступил в качестве нападающего, чтобы встретиться с питчером Россом Стриплингом.

На первой подаче, которую он увидел с правши, Рэйли раздавил ползунок со скоростью 85 миль в час на печально известную «тройную аллею» парка в правом центре поля.

На высоте 425 футов и скорости 110,6 миль в час мяч Рэйли был бы традиционным хоумраном на 29 других стадионах высшей лиги, но не в Сан-Франциско.

Вместо этого мяч срикошетил от кирпичной стены Oracle Park высотой 24 фута в правом поле, а затем причудливо отскочил к центру поля.

Вместо того, чтобы вернуться прямо на игровое поле, мяч отлетел от самой верхней части зеленой стены в центре поля, а затем отскочил обратно на предупреждающую дорожку, когда он пролетел мимо центрального полевого игрока Giants Уэйда Меклера.


Люк Рэйли из Tampa Bay Rays празднует, когда он пересекает домашнюю пластину и забивает гол после хоумрана в парке.
Гетти Изображений

К тому времени, когда Меклер смог даже вернуть мяч, который к тому времени был ближе к левому центру поля, чем к правому, Рэйли был третьим.

Рэйли промчался по базам всего за 15,3 секунды, согласно Statcast, и забил стоя как раз в тот момент, когда мяч попал в отрезанного человека.

Это был 17-й хоумран Рэли в году и, без сомнения, самый запоминающийся.


Люк Рэйли в третьем раунде.
У Люка Рэйли был один из самых диких хомеров 2023 года.
Гетти Изображений

«Какое-то сумасшествие, я уверен, что такое случается нечасто», — сказал Рэйли после игры. по данным Bally Sports Florida. «Я не нарисовал это таким образом. Я бы предпочел просто перебить его через стену и иметь возможность бегать, но все они считаются одинаковыми».

Read more:  Брюссель обвиняет Google в злоупотреблении доминирующим положением в рекламе


2023-08-17 00:14:31


1692232701
#Люк #Рэйли #из #Rays #ударил #Гомера #парке #странным #отскоком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.