Home » Люси Вондрачкова вернулась в Америку: у нее там полно дел

Люси Вондрачкова вернулась в Америку: у нее там полно дел

В то время как многие люди отправляются в отпуск за границу в летние месяцы, чтобы насладиться пляжем и морем, Люси Вондрачкова находится в одном туре. Хотя она тоже сбежала за пределы Чехии, тусоваться на шезлонге у нее нет планов. Она уехала в США по работе.

В прошлом Люси Вондрачкова провела несколько долгих лет в Америке, когда она жила со своим тогдашним мужем Томашем Плеканцем и их детьми в Канаде. И вот она вернулась в океан спустя долгое время. Хотя бы на несколько дней в этот раз. Люси Вондрачкова уехала во Флориду, куда вместо отпуска поехала работать.

Ветер в волосах

Певица очень активна в социальных сетях и делится с поклонниками практически всем, что происходит из ее жизни. Затем она опубликовала несколько фотографий из поездки, на которых она увековечена, например, на пляжах Флориды. Как ни парадоксально, он не очень любит солнце. На одном из снимков видно, что небо затянуто облаками, а певица даже в свитере. «Отличное селфи. Каким бы ни был ветер, Люси Вондрачкова рассмеялась в Instagram серией из четырех фотографий, на которых ее волосы развеваются, вспоминая один из своих самых больших хитов.

Новое музыкальное видео?

Сама Люси Вондрачкова еще не раскрыла своим поклонникам, куда именно она пошла, и оставляет их вопросы без ответа. Однако в своих сториз она опубликовала снимок со съемок, на котором видно, что певица движется перед домом американского писателя Эрнеста Хемингуэя, который находится в городе Ки-Уэст в вышеупомянутой Флориде. .

Но неясно, что именно Вондрачкова поехала снимать в Америку. Учитывая, что он выпускает один ролик за другим, вполне возможно, что за большой лужей создается еще один из них. Поклонникам определенно есть, чего ждать.

Read more:  Гластонбери: Рик Эстли пришел на BBC Breakfast в пижаме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.