Home » Маверикс-Сперс: в какое время и на каком канале смотреть поединок НБА между Дончичем и Уэмбаньямой?

Маверикс-Сперс: в какое время и на каком канале смотреть поединок НБА между Дончичем и Уэмбаньямой?

Именно среди «Маверикс» в очень хорошей форме находятся товарищи по команде Виктор Вембаньяма идти в ночь со среды на четверг. Впервые за год игроки «Далласа» одержали пять побед подряд в НБА, последняя из которых — у «Вашингтон Уизардс». француз Билал Кулибали (112-104).

Носит Лука Дончич который набрал 73 очка В конце января (четвертый результат в истории матча НБА) «Даллас Маверикс» продолжили подъем в турнирной таблице, заняв восьмое место в Западной конференции. Внизу расположились «Сан-Антонио Спёрс», последние с 11 победами в 54 играх.

Но очень хорошая игра Виктора Вембаньямы против Рэпторс, автор своего второго трипл-дабла в сезоне (27 очков, 14 подборов, 10 блок-шотов), возможно, позволит «Шпорам» поднять голову и одержать вторую победу, потерпев семь поражений подряд перед встречей с «Торонто».

В этом сезоне «Шпоры» уже дважды проиграли «Маверикс». Первый был 26 октября 2023 года. для самой первой игры «Уэмби» в НБА (поражение 119-126). Второй, более тяжелый, в канун Рождества (144-119 за «Маверикс»).

Матч НБА между «Даллас Маверикс» и «Сан-Антонио Спёрс» можно будет посмотреть в этот четверг, 15 февраля, в 2:30 на BeIn Sports 1.

2024-02-14 04:43:13


1707885795
#МавериксСперс #какое #время #на #каком #канале #смотреть #поединок #НБА #между #Дончичем #Уэмбаньямой

Read more:  В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: Карта отключения электроэнергии ESB в Голуэе показывает время, когда электричество исчезло, тысячи людей ушли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.