Home » Магазин Co Wexford прошел капитальный ремонт в рамках проекта стоимостью 11 млн евро.

Магазин Co Wexford прошел капитальный ремонт в рамках проекта стоимостью 11 млн евро.

Филиал в Уэксфорде первым получил выгоду от инвестиционной программы, в рамках которой более 11 миллионов евро будут вложены в 52 отделения по всей стране.

Наряду со значительным обновлением дизайна магазина площадь помещений была увеличена на 500 квадратных футов, что освободило место для дополнительных 2000 новых продуктовых линеек.

Перерезав ленточку и официально открыв двери реконструированного филиала в Банклоди, председатель Tirlán Джон Мерфи назвал инвестиции наглядной демонстрацией приверженности кооператива выполнению своего обещания инвестировать в сельские районы Ирландии и улучшать жизненно важные услуги в сельской местности. сообщества, которые он обслуживает. Также было отмечено, что Tirlán CountryLife в Банклоди был пилотным филиалом, выбранным для комплексной программы инвестиций в магазины, о которой компания объявила ранее в этом году.

Исключительный опыт работы с клиентами, созданный в этом «концептуальном магазине» как для фермеров, так и для клиентов садовых центров, теперь будет воспроизведен в сети филиалов в течение следующих четырех-пяти лет.

«Tirlán планирует трансформировать свою сеть филиалов и придать ей совершенно новый вид, чтобы удовлетворить растущие потребности городов, деревень и сельских общин, которые они обслуживают», — сказал г-н Мерфи.

«Этот филиал, как и многие другие, является частью структуры этого местного сообщества», — сказал он о филиале Банклоди.

«Эта инвестиция свидетельствует о стремлении кооператива сыграть свою роль в обогащении жизни тех, кто живет и работает в этом сообществе», — добавил он. «Tirlán стремится развивать современную сеть магазинов, которые удовлетворяют растущие потребности фермеров и сообществ, которым мы служим».

Г-н Мерфи отметил, что для Tirlán, как для кооператива, на 100% принадлежащего ирландским фермерам, знаменательная инвестиционная программа является частью ряда мер по расширению услуг сельскохозяйственных, торговых и садовых центров в сельских общинах в 12 округах.

Read more:  Заключительный акт Первой республики: JP Morgan, Pnc и Citizens находятся в выигрышном положении, чтобы взять его на себя - Il Sole 24 ORE

Тем временем Сенан Фоули, глава отдела розничной торговли Tirlán, сказал: «Эти крупные инвестиции ясно демонстрируют наше стремление играть ключевую роль в поддержке местных рабочих мест и экономики сельских районов».

Далее он отметил, что потребности фермеров, клиентов и сообществ, частью которых является организация, меняются.

«Многие из наших сообществ лишились почтовых отделений или других жизненно важных служб, — сказал г-н Фоули.

«Tirlán работал над тем, чтобы включить некоторые из этих важных услуг в нашу сеть филиалов, чтобы Tirlán выполнила свое обещание создать современную сеть магазинов, отвечающую текущим и будущим требованиям», — добавил он.

В то время как работы в Банклоди уже завершены, первый этап реконструкции в Касллионсе, графстве Корк и Атбое, графство Мит, уже завершен, а вторые этапы в обоих должны начаться в ближайшее время.

В этом месяце также начинаются работы в филиале Tirlan в Монастеревине в графстве Килдэр, который также будет преобразован в рамках программы реконструкции.

Строительство крупнейшего на сегодняшний день магазина и садового центра Tirlán запланировано для его филиала в Эшфорде, графство Уиклоу, где ожидается, что работы начнутся в конце этого года.

Также полным ходом идет работа по планированию ряда дальнейших модернизаций магазинов в 2024 году, что приведет к дальнейшему преобразованию сети филиалов кооператива, принадлежащего фермерам.

2023-07-11 02:30:00


1689060327
#Магазин #Wexford #прошел #капитальный #ремонт #рамках #проекта #стоимостью #млн #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.