Home » Майкл Блок, профессионал гольф-клуба, лунка в один на 15-й лунке, туз, новости, видео, результаты, кто такой Майкл Блок, уроки

Майкл Блок, профессионал гольф-клуба, лунка в один на 15-й лунке, туз, новости, видео, результаты, кто такой Майкл Блок, уроки

Майкл Блок, клубный профессионал, живущий в сказке о гольфе, попал в ошеломляющую лунку в финальном раунде чемпионата PGA, завершив невероятный уик-энд в Оук-Хилл.

46-летний американец был одним из 20 профессионалов-преподавателей в категории 156, но с тех пор, как Стив Шнайтер разделил 40-е место в 2005 году, ни разу не было результатов в топ-40 клубных профессионалов.

Но туз слэм-данк на 15-м вернул его к четному номиналу в раунде и занял 14-е место в общем зачете, поскольку его замечательный уик-энд продолжился, когда перед финальным раундом он провел три раунда подряд с четным номиналом 70.

“Ни за что. Ни в коем случае», — сказал он с недоверием после того, как партнер по игре Рори Макилрой сказал ему, что он сбросил туза. — Рори, это вошло?

Смотрите каждый раунд чемпионата PGA в прямом эфире и эксклюзивно на Fox Sports, доступном на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

МАТЧ-ЦЕНТР: ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ!

«ЗНАТЬ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮТ»: Фил клянется, что большая правда о гольфе «выявится» в загадочном предупреждении LIV

Майкл Блок (справа) из США празднует эйс с Рори Макилроем.Источник: Гетти Изображений

«Я даже не видел этого, чувак», — сказал его кэдди, пока они ждали, пока дыру починят, губа была повреждена, когда мяч влетел в нее.

«Я только что видел, как он поднялся туда и пошел прямо на него», — ответил Блок. «Но я понятия не имел. Ты шутишь, что ли?”

Его кэдди засмеялся и сказал: «Мы собираемся устроить задержку».

«Я вызову эту задержку в любой день», — ответил Блок.

Read more:  Заместительная гормональная терапия: транс-женщина показывает изменения в замедленном видео

Попадание Блока в топ-10 станет первым клубным профессионалом в этом мероприятии с 1988 года, а попадание в топ-15 принесет ему освобождение от участия в чемпионате PGA 2024 года в Валгалле в Луисвилле.

«Мягко говоря, я живу мечтой», — сказал Блок во время интервью CBS в середине тура во время игры на 14-й лунке в субботу. «Моя жизнь кажется, что она немного изменилась. Я все еще на девятом облаке, просто хорошо провожу время».

Толпы в Рочестере приветствовали аутсайдера на протяжении всего уик-энда, и рев, сопровождавший его туз, был самым громким за весь турнир.

Блок работает профессиональным игроком в гольф-клубе Arroyo Trabuco в Мишн-Вьехо, Калифорния. Он дает уроки — 150 долларов США в час — и выполняет рутинные обязанности, но также установил рекорд курса — 59.

Блок делает свой седьмой крупный старт и впервые сделал сокращение на грозной схеме Оук-Хилл.

В субботу он сообщил, что его самый крупный призовой фонд турнира составил 75 000 долларов в 2014 году на Клубном профессиональном национальном чемпионате. Финиш примерно 15-м принесет ему около 300 000 долларов США или 450 тысяч австралийских долларов.

Но это, вероятно, не идет ни в какое сравнение с возможностью играть вместе с Патриком Кэнтли, Джастином Роузом, а теперь и с Рори Макилроем.

Выстрел удачливого шеффлера пролетает над водой! | 00:51

Ранее в эти выходные Блок говорил о том, что он обычный человек против лучших в мире.

«Я один из них на 100 процентов», — сказал он. «Я всего лишь профессионал местного клуба. Это то, чем я занимаюсь. Я не бью по мячу. Люди думают, что у меня лучшая работа в мире. У меня отличная работа. У меня есть очень поддерживающий клуб, который позволяет мне играть, но количество раз, когда я отбиваю ведро мячей, даже не раз в неделю.

Read more:  Полузащитник Адриан Джексон-младший покидает футбольную программу штата Орегон

«В молодости я много тренировался. Я уже стар, и мой свинг такой, какой он есть. Но люди там, они понимают».

Чтобы мотивировать себя на паттс, у Блока была фраза «Почему бы и нет?» штамп на его мячи для гольфа.

Почему бы не сделать патт, пройти квалификацию на турнир, сыграть действительно хорошо. Итак, что на этой неделе «Почему бы и нет?» двигаться?

— Чтобы победить, — сказал он. «Далеко».

2023-05-21 21:48:00


1684706046
#Майкл #Блок #профессионал #гольфклуба #лунка #один #на #15й #лунке #туз #новости #видео #результаты #кто #такой #Майкл #Блок #уроки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.