Home » Майкл Гомес-младший выиграл спорный бой с Леви Джайлзом | Фрейзер Кларк нокаутировал Богдана Дину после двух раундов | Новости бокса

Майкл Гомес-младший выиграл спорный бой с Леви Джайлзом | Фрейзер Кларк нокаутировал Богдана Дину после двух раундов | Новости бокса

Майкл Гомес-младший принял спорное решение раздельным решением против Леви Джайлза, чтобы выиграть английский титул в супертяжелом весе, в то время как Фрейзер Кларк остановил Богдана Дину в двух раундах на AO Arena в Манчестере.

Соперничество, начавшееся со злобного взвешивания, закончилось Майкл Гомес-младший избиение Леви Джайлз раздельным решением судей за вакантный титул чемпиона Англии в полулегком весе на «Манчестер Арене» в субботу.

Яростный толчок Гомеса-младшего отправил Джайлза на пол во время пятничного взвешивания. Британский боксерский совет по контролю разрешил бой состояться, но сказал, что этот вопрос все равно будет рассмотрен позже.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Майкл Гомес-младший не смог сдержать эмоций, когда толкнул соперника Леви Джайлза на пол во время финального вбрасывания.

Джайлз, похоже, не страдал от каких-либо последствий в самом поединке, по крайней мере, в первой половине боя.

Он двигался вбок, используя хорошую работу ног и нанося классные контратаки.

Гомес-младший пошел вперед, но Джайлз даже сделал прямые кроссы прямо в голову, чтобы заставить его отступить.

BEN SHALOM...S BOXXER FIGHT NIGHT.25/03/23 AO ARENA.PIC LAWRENCE LUSTIG/BOXXER.(ФОТО БЕСПЛАТНО ДЛЯ РЕДАКЦИОННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ).ENGLISH SUPER-FEATHERWEIGHT TITLE.MICHAEL GOMEZ JR V LEVI GILES
Изображение:
Джайлз резко стартовал (Фото: Лоуренс Люстиг/BOXXER)

Но Гомес был непоколебим. Он продолжал приходить.

По мере того, как бой проходил во второй половине боя, этот прямой подход начал окупаться для Гомеса-младшего. Он начал перемалывать Джайлза, замедляя его и причиняя ему боль, постепенно выходя на первое место.

Но он опоздал, чтобы попытаться восстановить преимущество, которое Джайлз, казалось, наращивал.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Майкл Гомес-младший был непреклонен, он сделал достаточно, чтобы победить Леви Джайлза, но его противник думал, что он сделал достаточно, чтобы выйти победителем.

Read more:  Джозеф М. Чуба обвиняется в нанесении ножевых ранений 6-летнему мусульманскому мальчику Вадеа аль-Файюме более 20 раз до смерти и серьезном ранении его матери в результате нападения, мотивированного войной между ХАМАС и Израилем.

Судьи разделились. Марк Лайсон оценил Джайлза со счетом 96–95. Но Боб Уильямс набрал 97-93, а Майкл Александер 97-94 оба за Гомеса, этого достаточно, чтобы Гомес-младший выиграл вакантный титул.

С использованием Скай Спорт‘ новая интерактивная функция системы показателей, зрители на самом деле имели 97-96 в пользу Джайлза.

«Я действительно думал, что сделал достаточно сегодня вечером, но, надеюсь, мы сделаем это снова где-нибудь в будущем для более крупного титула», — сказал Джайлз.

Сразу после этого Гомес-младший извинился за вчерашние выходки.

Фрейзер Кларк остановился Богдан Дину после того, как румын остался на своем стуле после того, как два раунда их поединка в супертяжелом весе были завершены.

Дину галантно выступил против бронзового призера Олимпийских игр по боксу Кларка, заменив Райделла Букера после того, как американец серьезно заболел.

Он пришел в своем боевом весе и является опытным привратником в супертяжелом весе. Он дрался с некоторыми из лучших бойцов дивизиона, включая Даниэля Дюбуа и Кубрата Пулева.

Кларку не удалось использовать весь свой арсенал мощных ударов, но его хуки по корпусу действительно выглядели карающими, и Дину отказался от участия с травмой ребра.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Основные моменты боя Фрейзера Кларка против Богдана Дину в качестве бронзового призера Олимпийских игр подтвердили его идеальное начало жизни в профессиональных рядах.

Самым трудным моментом для Кларка было рассечение над правым глазом в первом раунде. Это было в плохой позиции, но в конце концов не доставило ему особых проблем.

Кларк оставался занятым во втором раунде, нанося сильные удары. Он вонзил правый хук в корпус, а левый апперкот тоже вонзил в живот. Он продолжал атаковать, а Дину остался на стуле после завершения второго раунда.

Read more:  «Нездорово»: сын кубинского вождя набросился на папину еду после того, как съел собственную порцию

«Это была хорошая ночь для меня — и я хочу поблагодарить Богдана за спасение шоу», — сказал Кларк. «Я сожалею о его ребре, и я надеюсь, что ему нравится Манчестер.

«Посмотрим, что произойдет. Если порез заживет, я бы хотел пойти на следующее шоу BOXXER. [on May 6].”

Не пропустите бой Хосе Рамиреса и Ричарда Комми с 1:00 утра в воскресенье в прямом эфире на Sky Sports.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.