Home » Майкл Мур о том, почему Трамп «может быть идиотом и фанатиком, но он также злой гений»

Майкл Мур о том, почему Трамп «может быть идиотом и фанатиком, но он также злой гений»

Майкл Мур усилил ощущение безотлагательности вокруг потенциального поражения Джо Байдена, добившись этого, осыпая небрежными похвалами оппонента президента США от Республиканской партии, которому предъявлены уголовные обвинения, Дональда Трампа.

«Мы не хотим говорить это вслух, но я скажу это, и причина, по которой нам нужно беспокоиться, заключается в том, что Трамп умнее нас», — сказал оскароносный документалист в последнем эпизоде ​​сериала. его подкаст «Rumble», вышедший в воскресенье.

69-летний американский кинорежиссер добавил: «Я просто позволю этому осознаться на секунду. Я знаю, я знаю, вы зовете людей, чтобы они пришли меня найти — парней в белой форме с большую сеть — и забери меня. Ты спятил? Что значит, он умнее нас?»

Прежде чем продолжить свою точку зрения о том, что Трамп «умнее нас», Мур отметил, что есть области, в которых бывший президент США «гораздо глупее нас».

Наследие юридических баталий Дональда Трампа

Директор «Боулинга для Колумбины» заявил, что имел в виду то, как Трампу на протяжении всей своей жизни последовательно удавалось обманывать и уклоняться от последствий. Он отказался перечислить весь список, заявив, что люди уже знают об удивительном послужном списке Трампа.

Подчеркнув репутацию Трампа, который постоянно уклоняется от ответственности, Мур сказал: «Вы должны удивляться тому, как такой глупый человек оказывается настолько умным, когда дело доходит до совершения его зла и его способности никогда не платить за него».

По словам Мура, Трамп обладает уровнем хитрости, превосходящим большинство людей. Чтобы подтвердить свое мнение, он подчеркнул успешное избрание Трампа на пост президента, несмотря на обвинения в сексуальном насилии, и даже открыто хвастался этим.

Более того, Трамп обманывал финансовые учреждения относительно своего богатства, занимался мошеннической деятельностью и уклонялся от уплаты налогов. Кроме того, Мур обвиняет Трампа в организации фальсификации результатов 11 780 голосов в его пользу.

Read more:  управление техническим обслуживанием медицинского оборудования

Более того, он получил поддержку со стороны Илона Маска и Мика Малвейни, которые недавно выступили в защиту предложения Трампа о потенциальной «кровавой бане», если он проиграет ноябрьские выборы.

Несмотря на защиту Маском спорного заявления Трампа, бывший президент сомневается, что генеральный директор Tesla внесет свой вклад в его кампанию. Стоит также отметить, что Трамп ни разу не был осужден за преступление и не провел ни одной ночи в тюрьме.

Мур утверждает, что было бы наивно думать, что после 50-летней карьеры, отмеченной тем, что Трамп совершал одно идеальное преступление за другим, его непрерывная полоса уклонения от закона внезапно прекратится.

«Он может быть идиотом и фанатиком, но он также злой гений (с упором на гениальность)», — сказал Мур. Мур, который точно предсказал неожиданную победу Трампа на выборах 2016 года в блоге -, полагает, что страдающий от противоречий политик сумеет отложить свои судебные разбирательства «в будущем» до решающего дня в ноябре.

«Единственное, что может нас спасти, — это мы сами», — сказал он. «Нам придется мобилизоваться».


2024-03-20 08:39:31


1710982962
#Майкл #Мур #том #почему #Трамп #может #быть #идиотом #фанатиком #но #он #также #злой #гений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.