Home » Муж выпускницы «Продажи заката» Кристин Куинн арестован за DV

Муж выпускницы «Продажи заката» Кристин Куинн арестован за DV

А Продажа заката Сообщается, что муж квасцов был арестован после тревожного домашнего инцидента.

В 2022 году Кристин Куинн официально рассталась с Продажа заката. Зрители по-настоящему узнали ее за эти годы, даже наблюдая, как камеры документировали ее роскошную свадьбу.

Перенесемся в 2014 год, и кажется, что медовый месяц закончился.

Кристин Куинн жестикулирует во время выступления в четвертом сезоне «Продажи заката».
В сериале «Распродажный закат» Netflix у Кристин Куинн состоялся знаковый разговор в четвертом сезоне. (Изображение предоставлено: Netflix)

Муж выпускницы «Продажи заката» Кристин Куинн, Кристиан Ричард, оказался в наручниках

Около 14:00 во вторник, 19 марта, полиция Лос-Анджелеса ответила на звонок по поводу домашнего спора, очевидно, в доме Кристины Куинн и ее мужа, Кристиана Ричарда в районе Голливудских холмов.

Страница шестая был первым, кто сообщил, что предполагаемый бытовой инцидент между Кристиной и мужем Кристианом в результате чего их 2-летний ребенок получил травму.

«Подозреваемый бросил в жертву сумку со стеклянной бутылкой, промахнулся, но ударил ребенка жертвы, причинив травму», — сообщили изданию в полиции Лос-Анджелеса.

Кристин Куинн во время беременности носила солнцезащитные очки и стильное черное платье.Кристин Куинн во время беременности носила солнцезащитные очки и стильное черное платье.
Даже будучи беременной, Кристина Куинн никогда не отказывалась от своих стандартов моды. В том числе и ношение «кресла-кошелька». (Изображение предоставлено: Netflix)

У Кристины и Кристиана есть один ребенок, которого зовут также Христианин. Кристина приветствовала его посредством экстренного кесарева сечения. в мае 2021 года. В мае 2024 года малышке исполнится 3 года.

Согласно заявлению: «Ребенок был осмотрен медиками, но не доставлен в больницу». То есть не сразу.

Отдельный источник сообщил Page Six, что машина скорой помощи позже доставила двухлетнего ребенка в отделение неотложной помощи. «Кристина вышла из дома и поехала на машине скорой помощи вместе с сыном», — подтвердил инсайдер.

Свадебное фото Кристин КуиннСвадебное фото Кристин Куинн
В «Продаже заката» рассказывалось о роскошной свадьбе Кристины Куинн и Кристиана Ричарда. Они поженились в декабре 2019 года. (Изображение предоставлено: Netflix)

Власти поместили Кристиана Ришара под арест

Во вторник днем ​​полиция, реагирующая на бытовой инцидент, приняла меры тот Продажа заката квасцы муж под стражей.

Полицейские надели на него наручники. В тот момент на нем был халат и, похоже, не было обуви. Власти держали Ричарда под залогом в 30 000 долларов, который по состоянию на среду так и не был внесен.

Read more:  Есть причина, по которой Стармера критикуют за его адвокатскую репутацию – и веская причина, по которой он должен ее защищать | Роберт Веркайк

Согласно сообщению, полиция предъявила ему обвинение в нападении с применением смертоносного оружия. Надеюсь, все знают, что бросание в кого-то стеклянной бутылки – в сумке или из сумки – может привести к летальному исходу. Особенно, если бутылочка ударит малыша.

Кристин Куинн и зебра.Кристин Куинн и зебра.
Во втором сезоне «Продажи заката» Кристин Куинн эффектно позировала рядом с зеброй. (Изображение предоставлено: Netflix)

Наши мысли с Кристиной и ее драгоценным ребенком. Будем надеяться, что транспортировка его в больницу была осуществлена ​​из (очень мудрой) предосторожности.

Продажа заката поклонники никогда не ожидал этой новости об аресте. И все надеются, что с Кристиной и ее ребенком все будет в порядке.

2024-03-20 20:55:21


1710982969
#Муж #выпускницы #Продажи #заката #Кристин #Куинн #арестован #за

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.