Home » Майкл Сера пошел на многое, чтобы сыграть в «Барби»

Майкл Сера пошел на многое, чтобы сыграть в «Барби»

Все говорят о Марго Робби и ее подход к игре Барбиили Райан Гослинг и его изображение Токсичная мужественность Кен, но настоящая звезда Барби на самом деле наименее любимая Барби из всех: Аллан. Он хранит так много загадок.

В Барби, Майкл Сера изображает Аллана, спорная икона который изначально должен был быть другом Кена, но в итоге просто отошел на второй план, когда большая личность Кена взяла верх. Персонаж Аллана фактически помогает Барби, когда они больше всего в этом нуждаются, доказывая, что иногда вам просто нужно, чтобы Майкл Сера появился и все будет хорошо. Но было короткое время, когда Сера почти не участвовала в постановке.

«Это был своего рода кастинг в последнюю минуту, — объяснила Сера. новое интервью GQ. «Моему менеджеру позвонили, чтобы узнать, есть ли у меня возможность сняться в нем, и он позвонил мне и сказал: «Мне звонили по поводу этого фильма. Это Барби фильм. Его режиссирует Грета Гервиг, и он будет сниматься в Лондоне в течение четырех месяцев, поэтому я сказал им, что вы, вероятно, не захотите этого делать, потому что вы, вероятно, не хотите ехать в Лондон ». Именно тогда Сера могла бы уволил своего менеджера, но вместо этого взял дело в свои руки и обратился напрямую к Гервиг.

«Каким-то образом я получила адрес электронной почты Греты», — сказала Сера. сказал. «Я написал ей по электронной почте: «Могу ли я быть в этом? Могу я сделать эту часть?» И она сказала: «Давайте прямо сейчас переключимся на Zoom. Вот ссылка на Zoom, я буду там в течение следующего часа». Так что она просто болталась в Zoom, типа: «Нажми на ссылку, когда будешь готова». А потом мы поговорили об этом, и с этого момента все произошло очень быстро». Оттуда Аллан был воплощен в жизнь, и родилась история. Могли бы вы представить, что кто-то другой играет Аллана? Никто не воздал бы ему должное.

Read more:  Трамп представил линию кроссовок стоимостью 399 долларов через день после приговора по делу о мошенничестве на сумму 355 миллионов долларов: -

Сера добавила: «Аллан — печальная фигура. Он просто человек, которому на самом деле нет места в этом мире», — объяснил он. Из-за этого Аллан был снят с прилавков в начале 2000-х. «Он просто не продавался. Мир просто не нуждался в том, чтобы у Кена был друг… Барби хороша, мы можем получить здесь гораздо больше Барби и ее друзей. Но у нас есть Кен, и нам не нужно углубляться в этом направлении. Так что Аллан немного отошел на второй план». На самом деле, может быть, мы делать нужна история происхождения Аллана.

Несмотря на то, что Аллан не играл ключевой роли в реальном мире, Сера, безусловно, сыграл важную роль в фильме, даже если на самом деле он не был частью Барби Групповой чат. Тем не менее, есть только один Аллан!!

(Через разнообразие)

2023-08-17 21:48:17


1692310414
#Майкл #Сера #пошел #на #многое #чтобы #сыграть #Барби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.