Home » Майк Маккарти «ОСТАЕТСЯ на посту главного тренера «Даллас Ковбойз»» и возглавит команду в 2024 году, несмотря на шокирующий выход в плей-офф НФЛ в пользу «Грин Бэй Пэкерс».

Майк Маккарти «ОСТАЕТСЯ на посту главного тренера «Даллас Ковбойз»» и возглавит команду в 2024 году, несмотря на шокирующий выход в плей-офф НФЛ в пользу «Грин Бэй Пэкерс».

  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Ожидается, что Майк Маккарти останется главным тренером сборной. Даллас Ковбойз на фоне спекуляций о его будущем после шокирующего выхода команды из раунда wild card на турнир Грин Бэй Пэкерс прошлое воскресенье.

Адам Шефтер из ESPN сообщил в среду вечером, что 60-летний игрок, который только что завершил свой четвертый сезон в Далласе, доживет до последнего года своего контракта с «Ковбоями» в сезоне 2024–25.

Назвав это обновление «обычным», Шефтер добавил, что «Даллас» позволил своему бывшему главному тренеру Джейсону Гарретту работать тренером в последний год его контракта, а также в 2019 году.

БОЛЬШЕ СЛЕДУЕТ СЛЕДУТЬ.

2024-01-18 01:00:03


1705539998
#Майк #Маккарти #ОСТАЕТСЯ #на #посту #главного #тренера #Даллас #Ковбойз #возглавит #команду #году #несмотря #на #шокирующий #выход #плейофф #НФЛ #пользу #Грин #Бэй #Пэкерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.